提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プレシス武蔵新城
川崎市中原区・武蔵新城駅 徒歩14分・築9年
資産性スコア
3.96
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,980万円
2LDK
60.09m²
5階
販売価格
4,990万円
クレッセント等々力緑地2
1SLDK
60.88m²
神奈川県川崎市中原区上小田中6丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩7分
販売価格
4,980万円
フロンティア日吉
4LDK
97.50m²
東急東横線「武蔵小杉」バス22分 徒歩6分
販売価格
5,800万円
コスモ武蔵新城ブライトステージ
87.61m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
販売価格
5,480万円
クリオ武蔵新城
3LDK
61.88m²
南武線「武蔵新城」徒歩11分
販売価格
5,470万円
エクセレントシティ武蔵新城アクトラージュ
3LDK
64.80m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
販売価格
5,180万円
スペリアル武蔵新城
76.64m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
販売価格
5,250万円
セブンフォレストヒルメイプルコート
4LDK
86.93m²
東急田園都市線「梶が谷」徒歩10分
販売価格
5,980万円
ハイホーム武蔵新城
3LDK
72.44m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
販売価格
5,480万円
エクセレントシティ武蔵新城アクトラージュ
3LDK
70.07m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
販売価格
5,980万円
クレッセント武蔵新城ウエスト
3LDK
80.00m²
神奈川県川崎市中原区上小田中2丁目
南武線 武蔵新城駅 徒歩8分
NEW
販売価格
4,990万円
クレッセント等々力緑地2
1SLDK
60.88m²
神奈川県川崎市中原区上小田中6丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩7分
販売価格
4,980万円
フロンティア日吉
4LDK
97.50m²
東急東横線「武蔵小杉」バス22分 徒歩6分
販売価格
5,800万円
コスモ武蔵新城ブライトステージ
87.61m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
販売価格
5,480万円
クリオ武蔵新城
3LDK
61.88m²
南武線「武蔵新城」徒歩11分
販売価格
5,470万円
エクセレントシティ武蔵新城アクトラージュ
3LDK
64.80m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
販売価格
5,180万円
スペリアル武蔵新城
76.64m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
販売価格
5,250万円
セブンフォレストヒルメイプルコート
4LDK
86.93m²
東急田園都市線「梶が谷」徒歩10分
販売価格
5,980万円
ハイホーム武蔵新城
3LDK
72.44m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
販売価格
5,480万円
エクセレントシティ武蔵新城アクトラージュ
3LDK
70.07m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
販売価格
5,980万円
クレッセント武蔵新城ウエスト
3LDK
80.00m²
神奈川県川崎市中原区上小田中2丁目
南武線 武蔵新城駅 徒歩8分
NEW
販売価格
4,990万円
クレッセント等々力緑地2
1SLDK
60.88m²
神奈川県川崎市中原区上小田中6丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩7分
販売価格
4,980万円
フロンティア日吉
4LDK
97.50m²
東急東横線「武蔵小杉」バス22分 徒歩6分
販売価格
5,800万円
コスモ武蔵新城ブライトステージ
87.61m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
販売価格
5,480万円
クリオ武蔵新城
3LDK
61.88m²
南武線「武蔵新城」徒歩11分
販売価格
5,470万円
エクセレントシティ武蔵新城アクトラージュ
3LDK
64.80m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
販売価格
5,180万円
スペリアル武蔵新城
76.64m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
販売価格
5,250万円
セブンフォレストヒルメイプルコート
4LDK
86.93m²
東急田園都市線「梶が谷」徒歩10分
販売価格
5,980万円
ハイホーム武蔵新城
3LDK
72.44m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
販売価格
5,480万円
エクセレントシティ武蔵新城アクトラージュ
3LDK
70.07m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
販売価格
5,980万円
クレッセント武蔵新城ウエスト
3LDK
80.00m²
神奈川県川崎市中原区上小田中2丁目
南武線 武蔵新城駅 徒歩8分
アルル新城
3,169万円〜3,463万円
253〜263万円/坪
40.25㎡〜43.5㎡
神奈川県川崎市中原区下新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩12分
3.94
パークサイドヒロヤマ
4,350万円〜4,396万円
252〜255万円/坪
56.93㎡
神奈川県川崎市中原区下新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩13分
3.94
イニシア武蔵新城テラス
5,057万円〜7,767万円
272〜297万円/坪
60.89㎡〜86.31㎡
神奈川県川崎市中原区下新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩12分
4.05
フォレストSⅠ
1,738万円〜3,931万円
238〜252万円/坪
24.08㎡〜51.57㎡
神奈川県川崎市中原区下新城
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩9分
3.9
タウンコートII
1,588万円〜3,638万円
220〜252万円/坪
23.86㎡〜47.73㎡
神奈川県川崎市中原区下新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩11分
3.87
ビーカーサ 武蔵中原
1,852万円
245〜245万円/坪
25.02㎡
神奈川県川崎市中原区下新城
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩14分
3.85
リバーハイツ2
1,851万円〜4,167万円
232〜257万円/坪
26.35㎡〜53.5㎡
神奈川県川崎市中原区下新城
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩8分
3.86
b'CASA武蔵中原
1,457万円〜2,143万円
233〜245万円/坪
20.55㎡〜28.92㎡
神奈川県川崎市中原区下新城
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩14分
3.92
川崎市中原区下新城の人気物件
イニシア武蔵新城テラス
5,057万円〜7,767万円
272〜297万円/坪
60.89㎡〜86.31㎡
神奈川県川崎市中原区下新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩12分
4.05
イニシア武蔵新城ハウス
5,958万円〜7,693万円
281〜303万円/坪
70.08㎡〜85.79㎡
神奈川県川崎市中原区下新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
4.11
CREVISTA武蔵中原II
2,857万円〜3,034万円
367〜393万円/坪
25.51㎡〜25.86㎡
神奈川県川崎市中原区下新城
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩12分
4.37
エイショウビル
1,289万円〜2,698万円
184〜191万円/坪
23.18㎡〜46.72㎡
神奈川県川崎市中原区下新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩15分
3.63
なとりレジデンス下新城
2,488万円〜3,433万円
165〜184万円/坪
49.7㎡〜62.0㎡
神奈川県川崎市中原区下新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩15分
3.63
エクセラン新城
3,917万円〜4,599万円
199〜224万円/坪
62.3㎡〜68.7㎡
神奈川県川崎市中原区下新城
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩11分
3.85
キュイーブルⅢ
1,951万円〜5,958万円
230〜259万円/坪
28.0㎡〜75.88㎡
神奈川県川崎市中原区下新城
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩8分
3.93
武蔵新城デュープレックス
5,006万円〜5,075万円
228〜231万円/坪
72.59㎡
神奈川県川崎市中原区下新城
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩13分
3.81