提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンクレイドル習志野パセオ
習志野市・津田沼駅 バス20分後 徒歩5分・築23年
資産性スコア
3.07
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,650万円
3LDK
73.83m²
2階/11階建
ノムコム
NEW
2,650万円
3LDK
73.83m²
2階
南東
管理費等:11,740円/月
修繕積立金:13,190円/月
2,650万円
3LDK
73.83m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,080万円
3LDK
73.83m²
販売価格
2,650万円
サンクレイドル習志野パセオ
3LDK
73.83m²
京成本線「実籾」徒歩14分
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
59.70m²
京成本線「京成大久保」徒歩10分
販売価格
2,090万円
日神パレステージ三山シャインプレイス
2LDK
63.23m²
千葉県船橋市三山8丁目
京成電鉄本線「京成大久保」駅 徒歩25分
販売価格
2,580万円
ウォームライトレジデンス
3LDK
83.17m²
千葉県習志野市屋敷4丁目
京成本線 京成大久保駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,650万円
サンクレイドル習志野パセオ
3LDK
73.83m²
京成本線「実籾」徒歩14分
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
59.70m²
京成本線「京成大久保」徒歩10分
販売価格
2,090万円
日神パレステージ三山シャインプレイス
2LDK
63.23m²
千葉県船橋市三山8丁目
京成電鉄本線「京成大久保」駅 徒歩25分
販売価格
2,580万円
ウォームライトレジデンス
3LDK
83.17m²
千葉県習志野市屋敷4丁目
京成本線 京成大久保駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,650万円
サンクレイドル習志野パセオ
3LDK
73.83m²
京成本線「実籾」徒歩14分
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
59.70m²
京成本線「京成大久保」徒歩10分
販売価格
2,090万円
日神パレステージ三山シャインプレイス
2LDK
63.23m²
千葉県船橋市三山8丁目
京成電鉄本線「京成大久保」駅 徒歩25分
販売価格
2,580万円
ウォームライトレジデンス
3LDK
83.17m²
千葉県習志野市屋敷4丁目
京成本線 京成大久保駅 徒歩10分
コスモステージ大久保サウスプラザ
1,889万円〜2,009万円
82〜84万円/坪
75.41㎡〜80.19㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「京成大久保」駅 徒歩11分
2.99
アルトピアーノ
581万円
93〜93万円/坪
20.6㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「実籾」駅 徒歩3分
3.07
ソーディアコート2
1,601万円〜1,625万円
94〜95万円/坪
56.3㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「実籾」駅 徒歩5分
3.09
ソーディアコート I
1,561万円〜1,592万円
90〜92万円/坪
57.18㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「実籾」駅 徒歩5分
3.07
ピュアコート
815万円
96〜96万円/坪
28.07㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「実籾」駅 徒歩7分
3.09
セカンドキャッスルサザン
1,397万円〜1,468万円
82〜91万円/坪
52.0㎡〜57.9㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「実籾」駅 徒歩6分
3.05
ローヤルシティ実籾
1,836万円〜1,949万円
88〜89万円/坪
68.4㎡〜72.0㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「実籾」駅 徒歩5分
3.04
プラティークレジデンスみもみ
665万円〜687万円
86〜90万円/坪
25.22㎡〜25.72㎡
千葉県習志野市実籾
JR総武線「幕張」駅 バス13分後、徒歩1分
3.05
習志野市実籾の人気物件
バウス習志野mimomiの丘
3,694万円〜6,607万円
169〜219万円/坪
71.97㎡〜100.19㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「実籾」駅 徒歩5分
3.64
ローヤルシティ実籾
1,836万円〜1,949万円
88〜89万円/坪
68.4㎡〜72.0㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「実籾」駅 徒歩5分
3.04
実籾フラッツ
672万円〜695万円
86〜89万円/坪
25.7㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「実籾」駅 徒歩2分
3.04
バードピア実籾
841万円〜953万円
109〜124万円/坪
25.2㎡〜25.33㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「実籾」駅 徒歩3分
3.23
グラーサ習志野実籾
2,407万円〜3,729万円
127〜154万円/坪
62.16㎡〜80.16㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「実籾」駅 徒歩6分
3.38
コスモステージ大久保パークプラザ
1,827万円
80〜80万円/坪
75.1㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「京成大久保」駅 徒歩11分
2.97
リバティブ実籾
877万円〜936万円
114〜122万円/坪
25.2㎡〜25.38㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「実籾」駅 徒歩1分
3.24
ゴールドショップ習志野
352万円
38〜38万円/坪
30.53㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「実籾」駅 徒歩1分
2.75