提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
日神パレステージ入間けやき通り
入間市・入間市駅 徒歩12分・築25年
資産性スコア
3.1
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,980万円
3LDK
65.22m²
9階
南東
管理費等:11,260円/月
修繕積立金:9,890円/月
販売価格
2,190万円
アーベイン狭山
3LDK
61.89m²
西武新宿線「狭山市」徒歩7分
NEW
販売価格
2,090万円
ビッグ武蔵野小手指
2LDK
48.60m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩12分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション西所沢
3LDK
71.55m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩16分
販売価格
1,990万円
ライオンズグローベル入間ブライドシティ
2LDK
63.05m²
埼玉県入間市豊岡2丁目
西武池袋線 入間市駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,190万円
アーベイン狭山
3LDK
61.89m²
西武新宿線「狭山市」徒歩7分
NEW
販売価格
2,090万円
ビッグ武蔵野小手指
2LDK
48.60m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩12分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション西所沢
3LDK
71.55m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩16分
販売価格
1,990万円
ライオンズグローベル入間ブライドシティ
2LDK
63.05m²
埼玉県入間市豊岡2丁目
西武池袋線 入間市駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,190万円
アーベイン狭山
3LDK
61.89m²
西武新宿線「狭山市」徒歩7分
NEW
販売価格
2,090万円
ビッグ武蔵野小手指
2LDK
48.60m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩12分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション西所沢
3LDK
71.55m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩16分
販売価格
1,990万円
ライオンズグローベル入間ブライドシティ
2LDK
63.05m²
埼玉県入間市豊岡2丁目
西武池袋線 入間市駅 徒歩10分
キャッスルマンション入間駅前
1,882万円〜2,143万円
89〜94万円/坪
66.61㎡〜76.2㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩4分
3.06
朝日パリオ入間市
1,479万円〜1,659万円
75〜80万円/坪
62.9㎡〜69.47㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩10分
2.93
プルミエール入間シティ
1,036万円〜1,460万円
59〜61万円/坪
56.15㎡〜80.56㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩12分
2.78
ヴァンテヴェール入間豊岡
2,000万円〜2,809万円
96〜100万円/坪
68.73㎡〜96.77㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩8分
3.1
ベルジェンド入間市駅前
1,825万円〜2,402万円
96〜110万円/坪
61.87㎡〜72.0㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩5分
3.12
ガーデンパーク豊岡
2,263万円〜2,279万円
98〜99万円/坪
75.9㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩3分
3.11
グラン・コート入間
1,825万円〜2,449万円
92〜100万円/坪
65.28㎡〜81.57㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩13分
3.09
リュ・プレザン02
1,534万円〜1,572万円
93〜96万円/坪
54.0㎡〜54.13㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩5分
3.08
入間市豊岡の人気物件
ヴァンテヴェール入間豊岡
2,000万円〜2,809万円
96〜100万円/坪
68.73㎡〜96.77㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩8分
3.1
ライオンズグローベル入間ブライトシティ
1,958万円〜2,531万円
102〜114万円/坪
63.05㎡〜73.09㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩14分
3.2
ダイアパレスUアリーナ
2,257万円〜3,040万円
121〜138万円/坪
61.2㎡〜80.13㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩2分
3.31
プルミエール入間シティ
1,036万円〜1,460万円
59〜61万円/坪
56.15㎡〜80.56㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩12分
2.78
入間豊岡分譲住宅団地
881万円
54〜54万円/坪
53.78㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩10分
2.78
朝日パリオ入間市
1,479万円〜1,659万円
75〜80万円/坪
62.9㎡〜69.47㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩10分
2.93
入間豊岡市街地住宅2号棟
895万円〜902万円
55〜55万円/坪
53.78㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩5分
2.83
アーバンキャッスル入間豊岡
1,729万円〜2,239万円
98〜107万円/坪
56.84㎡〜69.32㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩13分
3.14