提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
よこすか海辺ニュータウンソフィアシンシティ
横須賀市・横須賀中央駅 バス8分後 徒歩1分・築26年
資産性スコア
3.4
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,390万円
3LDK
70.8m²
8階
南東
管理費等:13,950円/月
修繕積立金:10,620円/月
3,980万円
3LDK
76.23m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,390万円
3LDK
70.8m²
8階
販売価格
3,350万円
BELISTA衣笠駅前 弐番館
70.85m²
横須賀線「衣笠」徒歩3分
販売価格
3,198万円
ザ・パークハウス追浜 エアリアルフォート
3LDK
72.60m²
京急本線「追浜」徒歩14分
販売価格
3,380万円
ニューウェルテラス金沢八景 A棟
3LDK
68.84m²
京急本線「追浜」徒歩6分
販売価格
3,199万円
ナイスステージ葉山
3LDK
78.26m²
横須賀線「逗子」バス14分 徒歩5分
販売価格
3,390万円
サウスウイング金沢 5号棟
3LDK
78.13m²
金沢シーサイドライン「八景島」徒歩6分
販売価格
3,190万円
金沢文庫パークタウン・フォーレスト E棟
3LDK
98.12m²
京急本線「金沢文庫」バス12分 徒歩4分
販売価格
3,099万円
アーバンヒルズ 横須賀中央
1SLDK
51.30m²
神奈川県横須賀市若松町3丁目
京急本線 横須賀中央駅 徒歩1分
販売価格
3,350万円
BELISTA衣笠駅前 弐番館
70.85m²
横須賀線「衣笠」徒歩3分
販売価格
3,198万円
ザ・パークハウス追浜 エアリアルフォート
3LDK
72.60m²
京急本線「追浜」徒歩14分
販売価格
3,380万円
ニューウェルテラス金沢八景 A棟
3LDK
68.84m²
京急本線「追浜」徒歩6分
販売価格
3,199万円
ナイスステージ葉山
3LDK
78.26m²
横須賀線「逗子」バス14分 徒歩5分
販売価格
3,390万円
サウスウイング金沢 5号棟
3LDK
78.13m²
金沢シーサイドライン「八景島」徒歩6分
販売価格
3,190万円
金沢文庫パークタウン・フォーレスト E棟
3LDK
98.12m²
京急本線「金沢文庫」バス12分 徒歩4分
販売価格
3,099万円
アーバンヒルズ 横須賀中央
1SLDK
51.30m²
神奈川県横須賀市若松町3丁目
京急本線 横須賀中央駅 徒歩1分
販売価格
3,350万円
BELISTA衣笠駅前 弐番館
70.85m²
横須賀線「衣笠」徒歩3分
販売価格
3,198万円
ザ・パークハウス追浜 エアリアルフォート
3LDK
72.60m²
京急本線「追浜」徒歩14分
販売価格
3,380万円
ニューウェルテラス金沢八景 A棟
3LDK
68.84m²
京急本線「追浜」徒歩6分
販売価格
3,199万円
ナイスステージ葉山
3LDK
78.26m²
横須賀線「逗子」バス14分 徒歩5分
販売価格
3,390万円
サウスウイング金沢 5号棟
3LDK
78.13m²
金沢シーサイドライン「八景島」徒歩6分
販売価格
3,190万円
金沢文庫パークタウン・フォーレスト E棟
3LDK
98.12m²
京急本線「金沢文庫」バス12分 徒歩4分
販売価格
3,099万円
アーバンヒルズ 横須賀中央
1SLDK
51.30m²
神奈川県横須賀市若松町3丁目
京急本線 横須賀中央駅 徒歩1分
よこすか海辺ニュータウンソフィアシンシティの
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
よこすか海辺ニュータウンソフィアシンシティの
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
よこすか海辺ニュータウンソフィアシンシティを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
よこすか海辺ニュータウン シーサイドスクエアセントラルタワー
3,141万円〜4,282万円
135〜149万円/坪
76.45㎡〜94.53㎡
神奈川県横須賀市平成町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩9分
3.39
ソフィアステイシア
2,861万円〜4,898万円
130〜154万円/坪
71.73㎡〜105.47㎡
神奈川県横須賀市平成町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩9分
3.39
よこすか海辺ニュータウン シーサイドスクエアノースコート
2,689万円〜4,354万円
124〜143万円/坪
71.17㎡〜100.5㎡
神奈川県横須賀市平成町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩9分
3.35
シーパークス ザ・ウイングフォート
3,044万円〜4,564万円
142〜154万円/坪
70.15㎡〜100.16㎡
神奈川県横須賀市平成町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩7分
3.42
よこすか海辺ニュータウンかがやきの街弐番館
2,897万円〜3,581万円
127〜139万円/坪
75.45㎡〜85.41㎡
神奈川県横須賀市平成町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩9分
3.33
よこすか海辺ニュータウン シーサイドスクエアサウスコート
2,768万円〜4,070万円
128〜135万円/坪
71.17㎡〜100.5㎡
神奈川県横須賀市平成町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩9分
3.33
シーパークス ザ・トップアクシア(京急安浦)
2,923万円〜4,258万円
136〜168万円/坪
70.8㎡〜83.7㎡
神奈川県横須賀市平成町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩7分
3.44
横須賀市平成町の人気物件
シーパークス ザ・ウイングフォート
3,044万円〜4,564万円
142〜154万円/坪
70.15㎡〜100.16㎡
神奈川県横須賀市平成町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩7分
3.42
ソフィアステイシア
2,861万円〜4,898万円
130〜154万円/坪
71.73㎡〜105.47㎡
神奈川県横須賀市平成町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩9分
3.39
よこすか海辺ニュータウン シーサイドスクエアサウスコート
2,768万円〜4,070万円
128〜135万円/坪
71.17㎡〜100.5㎡
神奈川県横須賀市平成町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩9分
3.33
よこすか海辺ニュータウン シーサイドスクエアノースコート
2,689万円〜4,354万円
124〜143万円/坪
71.17㎡〜100.5㎡
神奈川県横須賀市平成町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩9分
3.35
よこすか海辺ニュータウン シーサイドスクエアセントラルタワー
3,141万円〜4,282万円
135〜149万円/坪
76.45㎡〜94.53㎡
神奈川県横須賀市平成町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩9分
3.39
シーパークス ザ・トップアクシア(京急安浦)
2,923万円〜4,258万円
136〜168万円/坪
70.8㎡〜83.7㎡
神奈川県横須賀市平成町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩7分
3.44