提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ゼファーひばりケ丘学園町
東久留米市・東久留米駅 徒歩16分・築26年
資産性スコア
3.36
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,680万円
1SLDK
66.24m²
販売価格
3,680万円
ゼファーひばりヶ丘学園町
66.24m²
西武池袋・豊島線「東久留米」徒歩14分
販売価格
5,999万円
フォレストレイクひばりが丘 N棟
3LDK
98.07m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩27分
販売価格
3,980万円
ブリリアシティひばりが丘
4LDK
84.99m²
東京都西東京市ひばりが丘2丁目
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」駅 徒歩10分
販売価格
6,380万円
プレミストひばりが丘シーズンビュー
4LDK
81.69m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩22分
販売価格
5,098万円
フォレストレイクひばりが丘 C棟
95.88m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩30分
販売価格
6,999万円
センチュリーひばりが丘コンフォートアリーナ
3LDK
66.32m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩3分
販売価格
2,980万円
ルネ東久留米 A棟
3LDK
61.04m²
西武池袋・豊島線「東久留米」徒歩8分
NEW
販売価格
2,890万円
ライオンズガーデンひばりヶ丘第2
69.92m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩22分
販売価格
3,080万円
コスモステージひばりヶ丘アミュージア
85.97m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩18分
販売価格
550万円
ビッグ武蔵野ひばりが丘55
1DK
26.82m²
埼玉県新座市栗原6丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩10分
販売価格
3,680万円
ゼファーひばりヶ丘学園町
66.24m²
西武池袋・豊島線「東久留米」徒歩14分
販売価格
5,999万円
フォレストレイクひばりが丘 N棟
3LDK
98.07m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩27分
販売価格
3,980万円
ブリリアシティひばりが丘
4LDK
84.99m²
東京都西東京市ひばりが丘2丁目
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」駅 徒歩10分
販売価格
6,380万円
プレミストひばりが丘シーズンビュー
4LDK
81.69m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩22分
販売価格
5,098万円
フォレストレイクひばりが丘 C棟
95.88m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩30分
販売価格
6,999万円
センチュリーひばりが丘コンフォートアリーナ
3LDK
66.32m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩3分
販売価格
2,980万円
ルネ東久留米 A棟
3LDK
61.04m²
西武池袋・豊島線「東久留米」徒歩8分
NEW
販売価格
2,890万円
ライオンズガーデンひばりヶ丘第2
69.92m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩22分
販売価格
3,080万円
コスモステージひばりヶ丘アミュージア
85.97m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩18分
販売価格
550万円
ビッグ武蔵野ひばりが丘55
1DK
26.82m²
埼玉県新座市栗原6丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩10分
販売価格
3,680万円
ゼファーひばりヶ丘学園町
66.24m²
西武池袋・豊島線「東久留米」徒歩14分
販売価格
5,999万円
フォレストレイクひばりが丘 N棟
3LDK
98.07m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩27分
販売価格
3,980万円
ブリリアシティひばりが丘
4LDK
84.99m²
東京都西東京市ひばりが丘2丁目
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」駅 徒歩10分
販売価格
6,380万円
プレミストひばりが丘シーズンビュー
4LDK
81.69m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩22分
販売価格
5,098万円
フォレストレイクひばりが丘 C棟
95.88m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩30分
販売価格
6,999万円
センチュリーひばりが丘コンフォートアリーナ
3LDK
66.32m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩3分
販売価格
2,980万円
ルネ東久留米 A棟
3LDK
61.04m²
西武池袋・豊島線「東久留米」徒歩8分
NEW
販売価格
2,890万円
ライオンズガーデンひばりヶ丘第2
69.92m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩22分
販売価格
3,080万円
コスモステージひばりヶ丘アミュージア
85.97m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩18分
販売価格
550万円
ビッグ武蔵野ひばりが丘55
1DK
26.82m²
埼玉県新座市栗原6丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩10分
プレジュール
1,823万円〜1,845万円
145〜147万円/坪
41.29㎡〜41.98㎡
東京都東久留米市学園町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩16分
3.39
グレースひばり
1,242万円〜1,304万円
147〜148万円/坪
27.72㎡〜29.29㎡
東京都東久留米市学園町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩15分
3.4
イマジン II
2,095万円〜2,258万円
148〜160万円/坪
46.68㎡
東京都東久留米市学園町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩16分
3.42
イマジン.1
1,839万円〜2,168万円
153〜153万円/坪
39.6㎡〜46.68㎡
東京都東久留米市学園町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩16分
3.42
アルベロ・パラッツォ
1,438万円〜2,000万円
144〜156万円/坪
32.9㎡〜42.37㎡
東京都東久留米市学園町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩14分
3.42
ライオンズガーデンひばりが丘学園町四番館
3,514万円
155〜155万円/坪
75.0㎡
東京都東久留米市学園町
西武池袋線「東久留米」駅 徒歩11分
3.44
エテルノトミー
1,746万円〜2,198万円
155〜157万円/坪
37.13㎡〜46.09㎡
東京都東久留米市学園町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩14分
3.44
エテルノ ユキー
2,230万円〜3,083万円
159〜174万円/坪
46.41㎡〜58.33㎡
東京都東久留米市学園町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩13分
3.5
東久留米市学園町の人気物件
グレースひばり
1,242万円〜1,304万円
147〜148万円/坪
27.72㎡〜29.29㎡
東京都東久留米市学園町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩15分
3.4
KI.VILLA
1,848万円〜2,142万円
198〜203万円/坪
30.76㎡〜35.01㎡
東京都東久留米市学園町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩7分
3.75