提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランヴェール鎌倉由比ガ浜
鎌倉市・由比ヶ浜駅 徒歩4分・築27年
資産性スコア
3.89
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
9,390万円
3LDK
95.79m²
2階/3階建
ノムコム
NEW
9,390万円
3LDK
95.79m²
2階
東
管理費等:19,920円/月
修繕積立金:33,330円/月
販売価格
9,390万円
グランヴェール鎌倉由比ガ浜
3LDK
95.79m²
江ノ島電鉄「由比ヶ浜」徒歩4分
販売価格
5,780万円
鎌倉コートハウス
3LDK
96.90m²
江ノ島電鉄「長谷」徒歩5分
販売価格
6,980万円
トーア由比ガ浜マンション
5LDK
116.48m²
江ノ島電鉄「和田塚」徒歩6分
販売価格
8,380万円
コスモミロス逗子L棟
3LDK
136.91m²
神奈川県逗子市小坪6丁目
横須賀線 逗子駅 バス11分 姥子台 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
9,390万円
グランヴェール鎌倉由比ガ浜
3LDK
95.79m²
江ノ島電鉄「由比ヶ浜」徒歩4分
販売価格
5,780万円
鎌倉コートハウス
3LDK
96.90m²
江ノ島電鉄「長谷」徒歩5分
販売価格
6,980万円
トーア由比ガ浜マンション
5LDK
116.48m²
江ノ島電鉄「和田塚」徒歩6分
販売価格
8,380万円
コスモミロス逗子L棟
3LDK
136.91m²
神奈川県逗子市小坪6丁目
横須賀線 逗子駅 バス11分 姥子台 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
9,390万円
グランヴェール鎌倉由比ガ浜
3LDK
95.79m²
江ノ島電鉄「由比ヶ浜」徒歩4分
販売価格
5,780万円
鎌倉コートハウス
3LDK
96.90m²
江ノ島電鉄「長谷」徒歩5分
販売価格
6,980万円
トーア由比ガ浜マンション
5LDK
116.48m²
江ノ島電鉄「和田塚」徒歩6分
販売価格
8,380万円
コスモミロス逗子L棟
3LDK
136.91m²
神奈川県逗子市小坪6丁目
横須賀線 逗子駅 バス11分 姥子台 バス停下車 徒歩4分
グランコピエ鎌倉由比ガ浜
7,058万円〜1億1,092万円
258〜260万円/坪
90.45㎡〜141.0㎡
神奈川県鎌倉市由比ガ浜
江ノ島電鉄線「由比ヶ浜」駅 徒歩6分
3.9
ウィル・リベール鎌倉由比ガ浜
7,072万円〜1億157万円
329〜384万円/坪
71.1㎡〜87.44㎡
神奈川県鎌倉市由比ガ浜
江ノ島電鉄線「和田塚」駅 徒歩10分
4.37
トーア由比ガ浜マンション
4,562万円〜5,152万円
158〜159万円/坪
95.52㎡〜106.92㎡
神奈川県鎌倉市由比ガ浜
江ノ島電鉄線「和田塚」駅 徒歩4分
3.46
パセオ由比ガ浜
3,195万円〜4,407万円
256〜266万円/坪
40.67㎡〜54.75㎡
神奈川県鎌倉市由比ガ浜
江ノ島電鉄線「由比ヶ浜」駅 徒歩2分
3.95
ウエストコート由比ガ浜
2,166万円〜2,827万円
258〜276万円/坪
27.76㎡〜33.81㎡
神奈川県鎌倉市由比ガ浜
江ノ島電鉄線「和田塚」駅 徒歩4分
3.94
ファロス由比ガ浜
1,914万円〜2,525万円
253〜273万円/坪
25.0㎡〜30.52㎡
神奈川県鎌倉市由比ガ浜
江ノ島電鉄線「和田塚」駅 徒歩2分
3.99
ファミールグラン鎌倉由比が浜
4,852万円〜7,000万円
252〜273万円/坪
63.55㎡〜84.76㎡
神奈川県鎌倉市由比ガ浜
江ノ島電鉄線「由比ヶ浜」駅 徒歩3分
3.98
シェソワKAMAKURA
2,201万円
266〜266万円/坪
27.32㎡
神奈川県鎌倉市由比ガ浜
江ノ島電鉄線「和田塚」駅 徒歩6分
3.9
鎌倉市由比ガ浜の人気物件
ザ・パークハウス鎌倉若宮大路
7,361万円〜1億4,504万円
365〜446万円/坪
59.39㎡〜107.48㎡
神奈川県鎌倉市由比ガ浜
江ノ島電鉄線「和田塚」駅 徒歩9分
4.48
ライオンズ鎌倉由比ケ浜レジデンス
7,587万円〜1億102万円
352〜369万円/坪
70.71㎡〜90.61㎡
神奈川県鎌倉市由比ガ浜
江ノ島電鉄線「由比ヶ浜」駅 徒歩4分
4.39
グランドメゾン鎌倉由比ガ浜
9,406万円〜1億723万円
334〜350万円/坪
91.21㎡〜101.24㎡
神奈川県鎌倉市由比ガ浜
江ノ島電鉄線「和田塚」駅 徒歩4分
4.26
ゼファー鎌倉由比ガ浜
6,058万円〜1億671万円
309〜330万円/坪
64.5㎡〜107.53㎡
神奈川県鎌倉市由比ガ浜
江ノ島電鉄線「和田塚」駅 徒歩1分
4.15
ディアコート鎌倉・由比ガ浜
6,371万円〜8,980万円
272〜296万円/坪
77.12㎡〜105.9㎡
神奈川県鎌倉市由比ガ浜
江ノ島電鉄線「由比ヶ浜」駅 徒歩4分
4.16
ファミールグラン鎌倉由比が浜
4,852万円〜7,000万円
252〜273万円/坪
63.55㎡〜84.76㎡
神奈川県鎌倉市由比ガ浜
江ノ島電鉄線「由比ヶ浜」駅 徒歩3分
3.98
ウエリス鎌倉由比ヶ浜
7,024万円〜1億293万円
352〜378万円/坪
66.0㎡〜90.12㎡
神奈川県鎌倉市由比ガ浜
江ノ島電鉄線「由比ヶ浜」駅 徒歩4分
4.43
鎌倉由比ヶ浜シティハウス
8,600万円〜1億4,246万円
326〜348万円/坪
86.41㎡〜135.42㎡
神奈川県鎌倉市由比ガ浜
江ノ島電鉄線「和田塚」駅 徒歩10分
4.38