提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レクセルマンション東川口
さいたま市緑区・東川口駅 徒歩12分・築27年
資産性スコア
3.19
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,380万円
2LDK
58.85m²
3階
南西
管理費等:13,750円/月
修繕積立金:16,880円/月
2,380万円
2SLDK
58.85m²
販売価格
2,180万円
東川口宝マンション
2LDK
47.77m²
武蔵野線「東川口」徒歩6分
販売価格
2,590万円
エンゼルハイム東川口
3LDK
63.56m²
武蔵野線「東川口」徒歩12分
販売価格
2,380万円
東川口パークホームズ
64.97m²
埼玉県川口市東川口4丁目
埼玉高速鉄道「東川口」徒歩10分
販売価格
2,180万円
プライムコート川口北原台
2LDK
55.09m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
2,280万円
モア・ステージ東川口
3LDK
63.80m²
武蔵野線「東川口」徒歩18分
販売価格
2,490万円
ライネスハイム東浦和
3LDK
64.23m²
武蔵野線「東浦和」徒歩17分
販売価格
2,280万円
ハイツ越谷
3LDK
69.60m²
埼玉県越谷市瓦曽根2丁目
東武伊勢崎・大師線「新越谷」駅 徒歩14分
販売価格
2,290万円
シャルム北越谷 B棟
3LDK
67.20m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩12分
販売価格
2,480万円
北越谷スカイハイツ 1号棟
86.60m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩11分
販売価格
2,680万円
東急クリエール川口戸塚
3LDK
73.48m²
埼玉県川口市戸塚東1丁目
武蔵野線 東川口駅 徒歩11分
NEW
販売価格
2,180万円
東川口宝マンション
2LDK
47.77m²
武蔵野線「東川口」徒歩6分
販売価格
2,590万円
エンゼルハイム東川口
3LDK
63.56m²
武蔵野線「東川口」徒歩12分
販売価格
2,380万円
東川口パークホームズ
64.97m²
埼玉県川口市東川口4丁目
埼玉高速鉄道「東川口」徒歩10分
販売価格
2,180万円
プライムコート川口北原台
2LDK
55.09m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
2,280万円
モア・ステージ東川口
3LDK
63.80m²
武蔵野線「東川口」徒歩18分
販売価格
2,490万円
ライネスハイム東浦和
3LDK
64.23m²
武蔵野線「東浦和」徒歩17分
販売価格
2,280万円
ハイツ越谷
3LDK
69.60m²
埼玉県越谷市瓦曽根2丁目
東武伊勢崎・大師線「新越谷」駅 徒歩14分
販売価格
2,290万円
シャルム北越谷 B棟
3LDK
67.20m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩12分
販売価格
2,480万円
北越谷スカイハイツ 1号棟
86.60m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩11分
販売価格
2,680万円
東急クリエール川口戸塚
3LDK
73.48m²
埼玉県川口市戸塚東1丁目
武蔵野線 東川口駅 徒歩11分
NEW
販売価格
2,180万円
東川口宝マンション
2LDK
47.77m²
武蔵野線「東川口」徒歩6分
販売価格
2,590万円
エンゼルハイム東川口
3LDK
63.56m²
武蔵野線「東川口」徒歩12分
販売価格
2,380万円
東川口パークホームズ
64.97m²
埼玉県川口市東川口4丁目
埼玉高速鉄道「東川口」徒歩10分
販売価格
2,180万円
プライムコート川口北原台
2LDK
55.09m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
2,280万円
モア・ステージ東川口
3LDK
63.80m²
武蔵野線「東川口」徒歩18分
販売価格
2,490万円
ライネスハイム東浦和
3LDK
64.23m²
武蔵野線「東浦和」徒歩17分
販売価格
2,280万円
ハイツ越谷
3LDK
69.60m²
埼玉県越谷市瓦曽根2丁目
東武伊勢崎・大師線「新越谷」駅 徒歩14分
販売価格
2,290万円
シャルム北越谷 B棟
3LDK
67.20m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩12分
販売価格
2,480万円
北越谷スカイハイツ 1号棟
86.60m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩11分
販売価格
2,680万円
東急クリエール川口戸塚
3LDK
73.48m²
埼玉県川口市戸塚東1丁目
武蔵野線 東川口駅 徒歩11分
アムール壱番館
1,565万円〜1,774万円
105〜113万円/坪
49.1㎡〜51.8㎡
埼玉県さいたま市緑区東大門
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩13分
3.19
アムール東大門
1,104万円〜1,142万円
109〜113万円/坪
33.33㎡
埼玉県さいたま市緑区東大門
JR高崎線「浦和」駅 バス38分後、徒歩12分
3.17
セントレー浦和第3
2,404万円〜2,422万円
113〜114万円/坪
70.2㎡〜70.38㎡
埼玉県さいたま市緑区東大門
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩15分
3.21
セントレー浦和第三
2,364万円〜2,507万円
111〜118万円/坪
70.2㎡
埼玉県さいたま市緑区東大門
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩15分
3.2
レオパレス東大門
630万円〜646万円
104〜107万円/坪
19.87㎡
埼玉県さいたま市緑区東大門
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩17分
3.15
シャーメゾン坂ノ台
1,581万円〜2,125万円
113〜118万円/坪
46.03㎡〜59.6㎡
埼玉県さいたま市緑区東大門
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩14分
3.2
アゼィリア
1,109万円〜1,243万円
117〜119万円/坪
31.34㎡〜34.46㎡
埼玉県さいたま市緑区東大門
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩11分
3.23
浦和大門ローヤルコーポ
1,633万円〜2,181万円
103〜106万円/坪
51.33㎡〜67.48㎡
埼玉県さいたま市緑区東大門
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩13分
3.15
さいたま市緑区東大門の人気物件
浦和大門パーク・ホームズ
1,500万円〜1,664万円
80〜89万円/坪
61.58㎡
埼玉県さいたま市緑区東大門
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩15分
3
セントレー浦和第三
2,364万円〜2,507万円
111〜118万円/坪
70.2㎡
埼玉県さいたま市緑区東大門
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩15分
3.2
セントレー浦和第3
2,404万円〜2,422万円
113〜114万円/坪
70.2㎡〜70.38㎡
埼玉県さいたま市緑区東大門
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩15分
3.21
レクセルガーデン東川口
2,564万円〜3,622万円
126〜132万円/坪
65.01㎡〜92.16㎡
埼玉県さいたま市緑区東大門
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩13分
3.31
浦和大門ローヤルコーポ
1,633万円〜2,181万円
103〜106万円/坪
51.33㎡〜67.48㎡
埼玉県さいたま市緑区東大門
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩13分
3.15
シャトレー田口
1,052万円〜1,195万円
79〜82万円/坪
43.0㎡〜48.0㎡
埼玉県さいたま市緑区東大門
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩13分
3
パークサイドヒルズ
1,212万円〜1,277万円
78〜82万円/坪
51.0㎡
埼玉県さいたま市緑区東大門
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩17分
2.99
ガーラ・レジデンス東川口
2,525万円〜3,706万円
137〜152万円/坪
60.1㎡〜82.05㎡
埼玉県さいたま市緑区東大門
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩11分
3.42