提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴィルヌーブ新所沢
所沢市・新所沢駅 徒歩10分・築27年
資産性スコア
3.29
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,080万円
3LDK
67.83m²
4階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
3,980万円
4LDK
90.83m²
7階
販売価格
2,790万円
アステール所沢
3LDK
65.58m²
西武新宿線「新所沢」徒歩8分
販売価格
2,790万円
レーベンハイム小手指さくら通り
3LDK
75.65m²
西武狭山線「下山口」徒歩15分
販売価格
2,790万円
東村山北パーク・ホームズ
2LDK
56.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩7分
販売価格
2,780万円
ライオンズマンション清瀬中央公園
2LDK
56.56m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩15分
販売価格
2,790万円
サンヴェール久米川
3LDK
62.91m²
西武新宿線「久米川」徒歩17分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2
3LDK
59.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,680万円
ライネスハイム久米川
3LDK
61.60m²
西武新宿線「久米川」徒歩16分
販売価格
2,598万円
レクセルガーデン東所沢
3LDK
70.40m²
武蔵野線「東所沢」徒歩19分
販売価格
2,799万円
清瀬グリーンマンション
65.32m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩16分
販売価格
2,880万円
グランヴィルけやき台1番館
2LDK
78.07m²
埼玉県所沢市けやき台1丁目
西武新宿線 新所沢駅 徒歩14分
販売価格
2,790万円
アステール所沢
3LDK
65.58m²
西武新宿線「新所沢」徒歩8分
販売価格
2,790万円
レーベンハイム小手指さくら通り
3LDK
75.65m²
西武狭山線「下山口」徒歩15分
販売価格
2,790万円
東村山北パーク・ホームズ
2LDK
56.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩7分
販売価格
2,780万円
ライオンズマンション清瀬中央公園
2LDK
56.56m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩15分
販売価格
2,790万円
サンヴェール久米川
3LDK
62.91m²
西武新宿線「久米川」徒歩17分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2
3LDK
59.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,680万円
ライネスハイム久米川
3LDK
61.60m²
西武新宿線「久米川」徒歩16分
販売価格
2,598万円
レクセルガーデン東所沢
3LDK
70.40m²
武蔵野線「東所沢」徒歩19分
販売価格
2,799万円
清瀬グリーンマンション
65.32m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩16分
販売価格
2,880万円
グランヴィルけやき台1番館
2LDK
78.07m²
埼玉県所沢市けやき台1丁目
西武新宿線 新所沢駅 徒歩14分
販売価格
2,790万円
アステール所沢
3LDK
65.58m²
西武新宿線「新所沢」徒歩8分
販売価格
2,790万円
レーベンハイム小手指さくら通り
3LDK
75.65m²
西武狭山線「下山口」徒歩15分
販売価格
2,790万円
東村山北パーク・ホームズ
2LDK
56.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩7分
販売価格
2,780万円
ライオンズマンション清瀬中央公園
2LDK
56.56m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩15分
販売価格
2,790万円
サンヴェール久米川
3LDK
62.91m²
西武新宿線「久米川」徒歩17分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2
3LDK
59.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,680万円
ライネスハイム久米川
3LDK
61.60m²
西武新宿線「久米川」徒歩16分
販売価格
2,598万円
レクセルガーデン東所沢
3LDK
70.40m²
武蔵野線「東所沢」徒歩19分
販売価格
2,799万円
清瀬グリーンマンション
65.32m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩16分
販売価格
2,880万円
グランヴィルけやき台1番館
2LDK
78.07m²
埼玉県所沢市けやき台1丁目
西武新宿線 新所沢駅 徒歩14分
リーデンススクエア所沢けやき台
2,676万円〜4,152万円
117〜142万円/坪
71.31㎡〜99.26㎡
埼玉県所沢市けやき台
西武新宿線「航空公園」駅 徒歩12分
3.33
エランドールけやき
2,436万円〜2,696万円
121〜131万円/坪
66.02㎡〜70.15㎡
埼玉県所沢市けやき台
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩11分
3.28
ライフプレイスシーマII
2,417万円〜2,635万円
121〜132万円/坪
65.6㎡
埼玉県所沢市けやき台
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩11分
3.29
ダイアパレス新所沢けやき台II
2,221万円〜3,420万円
117〜126万円/坪
62.03㎡〜91.33㎡
埼玉県所沢市けやき台
西武新宿線「航空公園」駅 徒歩16分
3.26
フォレストけやき
1,435万円〜1,990万円
119〜125万円/坪
39.72㎡〜53.56㎡
埼玉県所沢市けやき台
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩10分
3.26
クレールけやき台
878万円〜939万円
119〜123万円/坪
23.92㎡〜25.08㎡
埼玉県所沢市けやき台
西武新宿線「航空公園」駅 徒歩10分
3.25
ハイツけやき台
1,056万円〜1,560万円
119〜120万円/坪
29.16㎡〜43.0㎡
埼玉県所沢市けやき台
西武新宿線「航空公園」駅 徒歩13分
3.23
ブリランテけやき台
2,923万円〜3,035万円
130〜134万円/坪
74.22㎡〜75.14㎡
埼玉県所沢市けやき台
西武新宿線「航空公園」駅 徒歩11分
3.33
所沢市けやき台の人気物件
コスモシティ新所沢けやき台
3,124万円〜4,815万円
150〜171万円/坪
68.1㎡〜95.29㎡
埼玉県所沢市けやき台
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩8分
3.53
ダイアパレス新所沢けやき台II
2,221万円〜3,420万円
117〜126万円/坪
62.03㎡〜91.33㎡
埼玉県所沢市けやき台
西武新宿線「航空公園」駅 徒歩16分
3.26
リーデンススクエア所沢けやき台
2,676万円〜4,152万円
117〜142万円/坪
71.31㎡〜99.26㎡
埼玉県所沢市けやき台
西武新宿線「航空公園」駅 徒歩12分
3.33
サーパス新所沢けやき台
2,377万円〜2,495万円
115〜118万円/坪
68.16㎡〜70.84㎡
埼玉県所沢市けやき台
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩12分
3.22
エランドールけやき
2,436万円〜2,696万円
121〜131万円/坪
66.02㎡〜70.15㎡
埼玉県所沢市けやき台
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩11分
3.28
サンライズマンション所沢けやき台
1,655万円〜1,673万円
92〜93万円/坪
59.22㎡
埼玉県所沢市けやき台
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩12分
3.06
シティコーポパルナス新所沢
1,165万円〜1,289万円
93〜95万円/坪
40.42㎡〜45.0㎡
埼玉県所沢市けやき台
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩8分
3.08
所沢けやき台パークホームズ
2,134万円〜2,349万円
116〜118万円/坪
60.48㎡〜65.93㎡
埼玉県所沢市けやき台
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩10分
3.24