提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ戸田公園アーバンフォルム
戸田市・戸田公園駅 徒歩19分・築27年
資産性スコア
3.23
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,750万円
82.15m²
7階/7階建
ノムコム
NEW
3,750万円
3LDK
82.15m²
7階
南西
管理費等:13,900円/月
修繕積立金:14,400円/月
3,750万円
3SLDK
82.15m²
販売価格
3,750万円
コスモ戸田公園アーバンフォルム
82.15m²
埼京線「戸田公園」徒歩20分
販売価格
2,330万円
朝日パリオ川口青木町
2SLDK
62.53m²
埼玉県川口市上青木西5丁目
京浜東北線「蕨」駅 バス7分 徒歩4分
販売価格
2,390万円
前川公園ローヤルコーポ
3LDK
68.22m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス13分 徒歩5分
販売価格
2,380万円
第2並木町サニーコーポ
2LDK
49.80m²
埼玉県川口市並木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,750万円
コスモ戸田公園アーバンフォルム
82.15m²
埼京線「戸田公園」徒歩20分
販売価格
2,330万円
朝日パリオ川口青木町
2SLDK
62.53m²
埼玉県川口市上青木西5丁目
京浜東北線「蕨」駅 バス7分 徒歩4分
販売価格
2,390万円
前川公園ローヤルコーポ
3LDK
68.22m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス13分 徒歩5分
販売価格
2,380万円
第2並木町サニーコーポ
2LDK
49.80m²
埼玉県川口市並木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,750万円
コスモ戸田公園アーバンフォルム
82.15m²
埼京線「戸田公園」徒歩20分
販売価格
2,330万円
朝日パリオ川口青木町
2SLDK
62.53m²
埼玉県川口市上青木西5丁目
京浜東北線「蕨」駅 バス7分 徒歩4分
販売価格
2,390万円
前川公園ローヤルコーポ
3LDK
68.22m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス13分 徒歩5分
販売価格
2,380万円
第2並木町サニーコーポ
2LDK
49.80m²
埼玉県川口市並木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩5分
カテリーナ戸田公園Ⅱ
664万円〜688万円
115〜119万円/坪
19.05㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩12分
3.24
スカイコート戸田公園第4
560万円〜697万円
113〜121万円/坪
16.39㎡〜19.09㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩11分
3.24
ルネ戸田公園
3,422万円〜4,440万円
115〜123万円/坪
91.57㎡〜127.09㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩13分
3.2
サンハイツ戸田公園
2,498万円
142〜142万円/坪
57.86㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩12分
3.37
スカイラーク蕨
413万円〜1,236万円
66〜107万円/坪
20.5㎡〜39.89㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩17分
2.97
わらびハイツ
630万円
69〜69万円/坪
30.0㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田」駅 徒歩18分
2.78
ナカノビル
1,152万円
117〜117万円/坪
32.4㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩14分
3.22
グリーンパーク蕨
2,399万円
116〜116万円/坪
68.25㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩15分
3.22
戸田市下戸田の人気物件
アーバンコート戸田公園
2,605万円〜2,832万円
148〜151万円/坪
57.52㎡〜61.99㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩11分
3.44
スカイラーク蕨
413万円〜1,236万円
66〜107万円/坪
20.5㎡〜39.89㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩17分
2.97
ルネ戸田公園
3,422万円〜4,440万円
115〜123万円/坪
91.57㎡〜127.09㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩13分
3.2
スカイコート戸田公園第4
560万円〜697万円
113〜121万円/坪
16.39㎡〜19.09㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩11分
3.24
ダイヤメゾン戸田公園
2,539万円〜3,729万円
137〜141万円/坪
61.0㎡〜89.1㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス12分後、徒歩1分
3.37
コスモ戸田公園エクシード
2,414万円
113〜113万円/坪
70.44㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩20分
3.2
スカイコート戸田公園3
607万円〜649万円
121〜127万円/坪
16.5㎡〜16.89㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩13分
3.28
RAPPORT ラポール
1,158万円〜1,180万円
139〜141万円/坪
27.53㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩17分
3.38