提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ローヤルシティ清瀬
新座市・清瀬駅 徒歩8分・築28年
資産性スコア
3.25
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,480万円
4LDK
77.5m²
3階/8階建
ノムコム
NEW
3,480万円
4LDK
77.5m²
3階
南西
管理費等:17,050円/月
修繕積立金:9,070円/月
3,590万円
4LDK
77.5m²
3階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
ローヤルシティ清瀬を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,490万円
3LDK
68.87m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,480万円
4LDK
77.5m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,980万円
3LDK
66m²
販売価格
3,480万円
ローヤルシティ清瀬
4LDK
77.50m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩9分
販売価格
2,390万円
ライオンズマンション久米川第2 二番館
62.67m²
武蔵野線「新秋津」徒歩19分
NEW
販売価格
2,380万円
ネクステージ小平
3LDK
65.27m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
2,380万円
当社専任 ウィズ志木南
3LDK
75.33m²
埼玉県新座市野火止7丁目
武蔵野線 新座駅 徒歩15分
販売価格
3,480万円
ローヤルシティ清瀬
4LDK
77.50m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩9分
販売価格
2,390万円
ライオンズマンション久米川第2 二番館
62.67m²
武蔵野線「新秋津」徒歩19分
NEW
販売価格
2,380万円
ネクステージ小平
3LDK
65.27m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
2,380万円
当社専任 ウィズ志木南
3LDK
75.33m²
埼玉県新座市野火止7丁目
武蔵野線 新座駅 徒歩15分
販売価格
3,480万円
ローヤルシティ清瀬
4LDK
77.50m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩9分
販売価格
2,390万円
ライオンズマンション久米川第2 二番館
62.67m²
武蔵野線「新秋津」徒歩19分
NEW
販売価格
2,380万円
ネクステージ小平
3LDK
65.27m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
2,380万円
当社専任 ウィズ志木南
3LDK
75.33m²
埼玉県新座市野火止7丁目
武蔵野線 新座駅 徒歩15分
兼六ハイム東久留米
1,899万円〜3,042万円
106〜124万円/坪
52.01㎡〜82.04㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「東久留米」駅 徒歩17分
3.24
センターランド清瀬
495万円〜768万円
78〜79万円/坪
20.72㎡〜32.35㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩10分
2.95
フラワーハイツB
1,607万円〜1,637万円
116〜118万円/坪
45.68㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩7分
3.21
サニーコートN
1,346万円〜1,442万円
118〜119万円/坪
37.67㎡〜39.96㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩8分
3.24
レオパレス竹
691万円〜707万円
115〜117万円/坪
19.87㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「東久留米」駅 徒歩16分
3.21
ローズガーデン
552万円〜584万円
119〜120万円/坪
15.28㎡〜16.0㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩3分
3.23
モンテクール清瀬
726万円〜926万円
118〜122万円/坪
19.87㎡〜25.33㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩3分
3.27
セルフィーユ
1,536万円〜1,569万円
118〜120万円/坪
43.0㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩7分
3.24
新座市新堀の人気物件
サンクレイドル清瀬II
3,600万円〜5,219万円
212〜225万円/坪
55.65㎡〜77.91㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩7分
3.77
ヴィルヌーブ清瀬
2,257万円〜2,736万円
111〜125万円/坪
66.74㎡〜72.47㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩7分
3.26
イトーピア清瀬
2,508万円〜2,530万円
135〜137万円/坪
60.52㎡〜61.46㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩5分
3.34
コスモラフォーレ清瀬
1,394万円〜1,875万円
82〜93万円/坪
56.19㎡〜66.11㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩18分
3.01
クレストヴィラ清瀬
2,509万円〜2,602万円
148〜153万円/坪
55.88㎡〜55.95㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩3分
3.46
グランシーナ清瀬 ザ・レジデンス
3,099万円〜4,372万円
153〜168万円/坪
65.81㎡〜86.83㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩7分
3.49
UR都市機構コーポレート清瀬駅南4号棟
2,129万円〜3,533万円
149〜156万円/坪
47.0㎡〜76.0㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩6分
3.45
清瀬南パークホームズ
2,748万円〜2,814万円
127〜130万円/坪
71.14㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩10分
3.3