提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
西武小手指ハイツS棟
所沢市・小手指駅 徒歩1分・築28年
資産性スコア
3.42
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,150万円
3LDK
73.76m²
販売価格
3,290万円
ガーデンハイツ小平1番館
3LDK
88.96m²
西武拝島線「東大和市」徒歩13分
販売価格
3,299万円
グランシティユーロパレス花小金井
3LDK
75.12m²
西武新宿線「小平」徒歩16分
販売価格
3,390万円
一橋学園サニーコート
1LDK
66.77m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩7分
販売価格
3,098万円
クリオ武蔵砂川壱番館
3LDK
63.84m²
西武拝島線「武蔵砂川」徒歩9分
販売価格
3,180万円
サーパスシティ所沢
3LDK
76.10m²
埼玉県所沢市西所沢1丁目
西武池袋線 西所沢駅 徒歩4分
販売価格
3,290万円
ガーデンハイツ小平1番館
3LDK
88.96m²
西武拝島線「東大和市」徒歩13分
販売価格
3,299万円
グランシティユーロパレス花小金井
3LDK
75.12m²
西武新宿線「小平」徒歩16分
販売価格
3,390万円
一橋学園サニーコート
1LDK
66.77m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩7分
販売価格
3,098万円
クリオ武蔵砂川壱番館
3LDK
63.84m²
西武拝島線「武蔵砂川」徒歩9分
販売価格
3,180万円
サーパスシティ所沢
3LDK
76.10m²
埼玉県所沢市西所沢1丁目
西武池袋線 西所沢駅 徒歩4分
販売価格
3,290万円
ガーデンハイツ小平1番館
3LDK
88.96m²
西武拝島線「東大和市」徒歩13分
販売価格
3,299万円
グランシティユーロパレス花小金井
3LDK
75.12m²
西武新宿線「小平」徒歩16分
販売価格
3,390万円
一橋学園サニーコート
1LDK
66.77m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩7分
販売価格
3,098万円
クリオ武蔵砂川壱番館
3LDK
63.84m²
西武拝島線「武蔵砂川」徒歩9分
販売価格
3,180万円
サーパスシティ所沢
3LDK
76.10m²
埼玉県所沢市西所沢1丁目
西武池袋線 西所沢駅 徒歩4分
プレシス小手指
3,612万円
162〜162万円/坪
73.53㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩5分
3.47
レーベン小手指REVOLVE
3,190万円〜5,407万円
160〜182万円/坪
65.75㎡〜102.48㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩10分
3.59
小手指ハイツA棟
----万円
72〜79万円/坪
69.12㎡〜69.2㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩3分
2.92
コープ所沢
807万円〜892万円
47〜52万円/坪
51.0㎡〜58.83㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩7分
2.86
アヴァンティ小手指
1,154万円〜1,226万円
146〜149万円/坪
26.08㎡〜27.18㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩6分
3.44
リブリ・コンフォートレジデンス
1,165万円〜1,878万円
145〜156万円/坪
26.49㎡〜39.74㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩11分
3.44
ラビングパレス小手指
841万円〜1,006万円
145〜154万円/坪
19.1㎡〜21.5㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩11分
3.44
セレーノ II
1,200万円〜1,222万円
150〜153万円/坪
26.0㎡〜26.42㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩9分
3.43
所沢市小手指町の人気物件
小手指タワーズディアスカイタワー
3,621万円〜7,787万円
195〜234万円/坪
60.94㎡〜110.01㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩3分
3.78
小手指タワーズエバースカイタワー
3,807万円〜8,048万円
203〜238万円/坪
60.94㎡〜112.04㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩3分
3.78
レーベン小手指REVOLVE
3,190万円〜5,407万円
160〜182万円/坪
65.75㎡〜102.48㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩10分
3.59
ラスター小手指
599万円〜1,072万円
80〜86万円/坪
24.5㎡〜41.01㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩9分
2.99
サンクレイドル小手指II
3,637万円〜5,136万円
186〜201万円/坪
64.38㎡〜84.4㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩7分
3.68
ヴィルヌーブ小手指
2,413万円〜2,709万円
118〜120万円/坪
67.17㎡〜75.09㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩10分
3.25
ライオンズグローベル小手指イーストアヴェニュー
2,578万円〜4,106万円
138〜152万円/坪
60.19㎡〜90.01㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩7分
3.38
パークハイツ小手指
2,259万円〜2,273万円
106〜107万円/坪
69.76㎡〜70.15㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩12分
3.16