提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
フェニックス国分寺
国分寺市・国分寺駅 徒歩3分・築29年
資産性スコア
3.6
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
6.1万円
/月
管理費等 6,000円
ワンルーム
18.72m²
4階 / 8階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
オートロック
テレビドアホン
システムキッチン
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
家具家電付き
9万円
/月
管理費等 11,000円
1K
18.72m²
2階 / 8階
敷 0円
礼 18万円
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,080万円
セザール第三所沢
1LDK
43.08m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩15分
販売価格
1,080万円
ライオンズプラザ三鷹第二
ワンルーム
18.20m²
東京都三鷹市上連雀1丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩3分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,080万円
セザール第三所沢
1LDK
43.08m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩15分
販売価格
1,080万円
ライオンズプラザ三鷹第二
ワンルーム
18.20m²
東京都三鷹市上連雀1丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩3分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,080万円
セザール第三所沢
1LDK
43.08m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩15分
販売価格
1,080万円
ライオンズプラザ三鷹第二
ワンルーム
18.20m²
東京都三鷹市上連雀1丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩3分
シャーロム国分寺
718万円〜787万円
155〜164万円/坪
14.47㎡〜15.9㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.51
パークアベニュー国分寺
654万円〜719万円
155〜163万円/坪
13.5㎡〜14.58㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.47
ライオンズマンション国分寺第3
2,532万円〜3,693万円
196〜215万円/坪
40.0㎡〜56.7㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.82
泊第一ビル
909万円〜1,263万円
117〜131万円/坪
25.65㎡〜31.73㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.27
パークサイド国分寺
1,983万円〜2,151万円
113〜114万円/坪
57.87㎡〜62.21㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.2
ラ・シード国分寺
1,782万円〜2,515万円
283〜293万円/坪
20.51㎡〜29.32㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩4分
4.13
ブロードアベニュー国分寺
4,623万円〜8,114万円
299〜305万円/坪
50.29㎡〜89.29㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩1分
4.13
カジュヴェール
874万円〜935万円
181〜187万円/坪
15.66㎡〜16.53㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.66
国分寺市南町の人気物件
プラウド国分寺
8,001万円〜1億494万円
371〜397万円/坪
70.1㎡〜87.66㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩5分
4.48
ラ・シード国分寺
1,782万円〜2,515万円
283〜293万円/坪
20.51㎡〜29.32㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩4分
4.13
ブロードアベニュー国分寺
4,623万円〜8,114万円
299〜305万円/坪
50.29㎡〜89.29㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩1分
4.13
パークホームズ国分寺
8,561万円〜9,682万円
401〜450万円/坪
70.01㎡〜71.56㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩11分
4.47
リビオ国分寺ステーションアベニュー
6,232万円〜9,542万円
307〜383万円/坪
64.52㎡〜82.42㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
4.32
ファミール国分寺
5,212万円〜6,089万円
262〜290万円/坪
61.62㎡〜73.38㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩1分
3.98
泊第一ビル
909万円〜1,263万円
117〜131万円/坪
25.65㎡〜31.73㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.27
ザ・パークハウス国分寺プレイス
6,107万円〜7,897万円
349〜373万円/坪
56.55㎡〜70.0㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
4.44