提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴィルヌーブ小手指
所沢市・小手指駅 徒歩10分・築29年
資産性スコア
3.24
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,200万円
3LDK
70.1m²
販売価格
2,680万円
ライネスハイム久米川
3LDK
61.60m²
西武新宿線「久米川」徒歩16分
販売価格
2,448万円
ライオンズマンション東村山 第2
3DK
57.10m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,599万円
東大和ナショナルコート
3LDK
72.42m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩11分
販売価格
2,580万円
グリーンコープ玉川上水 6号棟
3LDK
68.17m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩2分
販売価格
2,580万円
セントレー狭山第三
3LDK
68.08m²
西武新宿線「狭山市」徒歩4分
販売価格
2,399万円
ライオンズガーデン狭山祇園
3LDK
67.26m²
西武新宿線「狭山市」徒歩8分
販売価格
2,598万円
レクセルガーデン東所沢
3LDK
70.40m²
武蔵野線「東所沢」徒歩19分
販売価格
2,590万円
ハイツ狭山
3LDK
72.41m²
西武新宿線「狭山市」徒歩2分
販売価格
2,480万円
プライディア新狭山
3LDK
75.34m²
西武新宿線「新狭山」徒歩3分
販売価格
2,580万円
小手指ハイツF棟
2LDK
80.58m²
埼玉県所沢市小手指町1丁目
西武池袋線 小手指駅 徒歩2分
NEW
販売価格
2,680万円
ライネスハイム久米川
3LDK
61.60m²
西武新宿線「久米川」徒歩16分
販売価格
2,448万円
ライオンズマンション東村山 第2
3DK
57.10m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,599万円
東大和ナショナルコート
3LDK
72.42m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩11分
販売価格
2,580万円
グリーンコープ玉川上水 6号棟
3LDK
68.17m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩2分
販売価格
2,580万円
セントレー狭山第三
3LDK
68.08m²
西武新宿線「狭山市」徒歩4分
販売価格
2,399万円
ライオンズガーデン狭山祇園
3LDK
67.26m²
西武新宿線「狭山市」徒歩8分
販売価格
2,598万円
レクセルガーデン東所沢
3LDK
70.40m²
武蔵野線「東所沢」徒歩19分
販売価格
2,590万円
ハイツ狭山
3LDK
72.41m²
西武新宿線「狭山市」徒歩2分
販売価格
2,480万円
プライディア新狭山
3LDK
75.34m²
西武新宿線「新狭山」徒歩3分
販売価格
2,580万円
小手指ハイツF棟
2LDK
80.58m²
埼玉県所沢市小手指町1丁目
西武池袋線 小手指駅 徒歩2分
NEW
販売価格
2,680万円
ライネスハイム久米川
3LDK
61.60m²
西武新宿線「久米川」徒歩16分
販売価格
2,448万円
ライオンズマンション東村山 第2
3DK
57.10m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,599万円
東大和ナショナルコート
3LDK
72.42m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩11分
販売価格
2,580万円
グリーンコープ玉川上水 6号棟
3LDK
68.17m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩2分
販売価格
2,580万円
セントレー狭山第三
3LDK
68.08m²
西武新宿線「狭山市」徒歩4分
販売価格
2,399万円
ライオンズガーデン狭山祇園
3LDK
67.26m²
西武新宿線「狭山市」徒歩8分
販売価格
2,598万円
レクセルガーデン東所沢
3LDK
70.40m²
武蔵野線「東所沢」徒歩19分
販売価格
2,590万円
ハイツ狭山
3LDK
72.41m²
西武新宿線「狭山市」徒歩2分
販売価格
2,480万円
プライディア新狭山
3LDK
75.34m²
西武新宿線「新狭山」徒歩3分
販売価格
2,580万円
小手指ハイツF棟
2LDK
80.58m²
埼玉県所沢市小手指町1丁目
西武池袋線 小手指駅 徒歩2分
プレシス小手指
3,557万円
160〜160万円/坪
73.53㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩5分
3.46
小手指ハイツA棟
----万円
72〜79万円/坪
69.12㎡〜69.2㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩3分
2.88
レーベン小手指REVOLVE
3,177万円〜5,360万円
159〜180万円/坪
65.75㎡〜102.48㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩10分
3.58
コープ所沢
805万円〜886万円
47〜52万円/坪
51.0㎡〜58.83㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩7分
2.86
ルピナ小手指
1,713万円〜1,945万円
118〜119万円/坪
48.02㎡〜53.68㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩4分
3.24
パルメゾン
892万円〜928万円
117〜122万円/坪
25.11㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩6分
3.22
フラットヨーホー
1,570万円〜1,746万円
115〜119万円/坪
45.0㎡〜48.43㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩4分
3.22
第2原田ビル
2,290万円〜2,327万円
114〜116万円/坪
66.15㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩3分
3.21
所沢市小手指町の人気物件
小手指タワーズディアスカイタワー
3,594万円〜7,748万円
193〜233万円/坪
60.94㎡〜110.01㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩3分
3.78
小手指タワーズエバースカイタワー
3,781万円〜7,931万円
202〜236万円/坪
60.94㎡〜112.04㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩3分
3.77
西武小手指ハイツS棟
3,008万円〜3,359万円
143〜148万円/坪
67.25㎡〜75.53㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩1分
3.4
レーベン小手指REVOLVE
3,177万円〜5,360万円
159〜180万円/坪
65.75㎡〜102.48㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩10分
3.58
ラスター小手指
594万円〜1,065万円
80〜85万円/坪
24.5㎡〜41.01㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩9分
2.98
サンクレイドル小手指II
3,623万円〜5,126万円
186〜201万円/坪
64.38㎡〜84.4㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩7分
3.68
ライオンズグローベル小手指イーストアヴェニュー
2,557万円〜4,066万円
137〜151万円/坪
60.19㎡〜90.01㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩7分
3.37
ユアコート小手指パークフロント
2,607万円〜3,666万円
118〜139万円/坪
72.41㎡〜89.57㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩8分
3.27