提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション上星川第2
横浜市保土ケ谷区・横浜駅 バス15分後 徒歩3分・築29年
資産性スコア
3.21
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,280万円
3LDK
66.04m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
ライオンズマンション上星川第2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ライオンズマンション上星川第2の
販売価格
2,120万円
グリーンハイムいずみ野B地区 23号棟
2LDK
59.40m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」徒歩7分
販売価格
2,120万円
グリーンハイムいずみ野
2LDK
59.40m²
神奈川県横浜市泉区和泉町
相模鉄道いずみ野線 いずみ野駅 徒歩7分
販売価格
2,120万円
グリーンハイムいずみ野B地区 23号棟
2LDK
59.40m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」徒歩7分
販売価格
2,120万円
グリーンハイムいずみ野
2LDK
59.40m²
神奈川県横浜市泉区和泉町
相模鉄道いずみ野線 いずみ野駅 徒歩7分
販売価格
2,120万円
グリーンハイムいずみ野B地区 23号棟
2LDK
59.40m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」徒歩7分
販売価格
2,120万円
グリーンハイムいずみ野
2LDK
59.40m²
神奈川県横浜市泉区和泉町
相模鉄道いずみ野線 いずみ野駅 徒歩7分
ライオンズマンション上星川第2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション上星川第2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション上星川第2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ルネ上星川2号棟
2,798万円〜3,223万円
130〜134万円/坪
69.11㎡〜80.18㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩3分
3.32
ルネ上星川1号棟
2,762万円〜3,241万円
139〜142万円/坪
64.56㎡〜76.72㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩3分
3.38
クリオ上星川
2,748万円〜3,543万円
179〜186万円/坪
50.29㎡〜62.89㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩4分
3.66
ルネ上星川4号棟
2,925万円
114〜114万円/坪
84.41㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス14分後、徒歩2分
3.21
ディアス
736万円〜757万円
116〜119万円/坪
21.0㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
JR埼京線「羽沢横浜国大」駅 徒歩12分
3.22
エクセルコート
1,132万円〜2,108万円
117〜126万円/坪
31.75㎡〜55.0㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「和田町」駅 徒歩5分
3.24
アーデルヒルズ上星川
2,816万円〜2,869万円
119〜121万円/坪
78.04㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩7分
3.25
アーバンコンフォート横浜和田町
2,477万円〜3,455万円
117〜129万円/坪
70.0㎡〜91.22㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「和田町」駅 徒歩9分
3.27
横浜市保土ケ谷区釜台町の人気物件
ルネ上星川1号棟
2,762万円〜3,241万円
139〜142万円/坪
64.56㎡〜76.72㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩3分
3.38
クリオ上星川
2,748万円〜3,543万円
179〜186万円/坪
50.29㎡〜62.89㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩4分
3.66
ルネ上星川2号棟
2,798万円〜3,223万円
130〜134万円/坪
69.11㎡〜80.18㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩3分
3.32
ルネ上星川4号棟
2,925万円
114〜114万円/坪
84.41㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス14分後、徒歩2分
3.21
アーデルヒルズ上星川
2,816万円〜2,869万円
119〜121万円/坪
78.04㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩7分
3.25
アーバンコンフォート横浜和田町
2,477万円〜3,455万円
117〜129万円/坪
70.0㎡〜91.22㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「和田町」駅 徒歩9分
3.27
ベルカーサ・1
990万円〜1,149万円
130〜135万円/坪
25.0㎡〜28.24㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩5分
3.3
ライオンズマンション上星川第2の駅、市区町村、学区を知る
横浜駅
ライオンズマンション上星川第2の購入・売却・中古参考相場価格