提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ベイサイトコート横浜
横浜市南区・吉野町駅 徒歩5分・築29年
資産性スコア
3.72
販売
7
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,199万円
3LDK
72.53m²
8階/14階建
ノムコム
NEW
4,990万円
3LDK
55.14m²
11階
南西
管理費等:10,500円/月
修繕積立金:10,500円/月
5,999万円
3LDK
72.53m²
8階
南東
管理費等:13,830円/月
修繕積立金:13,860円/月
ベイサイトコート横浜を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,450万円
3LDK
51.54m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
4,990万円
3LDK
55.14m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
価格変更
5,999万円
3LDK
72.53m²
8階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
4,490万円
2LDK
63.75m²
7階
販売価格
6,199万円
ベイサイトコート横浜
3LDK
72.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩3分
販売価格
4,890万円
日神パレステージ横浜吉野町II
2LDK
67.10m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩3分
販売価格
3,690万円
プラウド横浜阪東橋
1LDK
31.44m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
880万円
シティマンションオリエント伊勢佐木町
ワンルーム
16.16m²
神奈川県横浜市中区伊勢佐木町7丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩4分
販売価格
6,199万円
ベイサイトコート横浜
3LDK
72.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩3分
販売価格
4,890万円
日神パレステージ横浜吉野町II
2LDK
67.10m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩3分
販売価格
3,690万円
プラウド横浜阪東橋
1LDK
31.44m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
880万円
シティマンションオリエント伊勢佐木町
ワンルーム
16.16m²
神奈川県横浜市中区伊勢佐木町7丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩4分
販売価格
6,199万円
ベイサイトコート横浜
3LDK
72.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩3分
販売価格
4,890万円
日神パレステージ横浜吉野町II
2LDK
67.10m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩3分
販売価格
3,690万円
プラウド横浜阪東橋
1LDK
31.44m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
880万円
シティマンションオリエント伊勢佐木町
ワンルーム
16.16m²
神奈川県横浜市中区伊勢佐木町7丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩4分
プランヴェール吉野町
3,038万円〜3,546万円
169〜187万円/坪
59.25㎡〜62.51㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩5分
3.61
SPATIE横浜吉野町ステーションプラザ
1,403万円〜1,554万円
212〜232万円/坪
21.75㎡〜23.67㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
3.89
テルトルルージュ
2,702万円〜2,928万円
211〜230万円/坪
40.5㎡〜42.24㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩1分
3.89
エルズ阪東橋公園
3,353万円〜5,162万円
187〜241万円/坪
59.06㎡〜70.81㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩5分
3.85
ライオンズプラザ横浜サウスステージ
1,936万円〜5,665万円
206〜239万円/坪
30.37㎡〜80.64㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩4分
3.84
IRIS吉野町
1,346万円〜1,802万円
224〜236万円/坪
19.55㎡〜26.61㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩2分
3.91
LEA横浜吉野町駅前
1,408万円〜1,445万円
227〜233万円/坪
20.46㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩2分
3.87
ランドステージ吉野町駅前
4,577万円
199〜199万円/坪
76.09㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
3.66
横浜市南区吉野町の人気物件
ミオカステーロ横浜吉野町ステーションフロント
3,079万円〜4,890万円
231〜270万円/坪
42.28㎡〜63.24㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩2分
3.99
クオス吉野町
3,449万円〜4,315万円
166〜186万円/坪
67.9㎡〜78.05㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩2分
3.62
AXIS吉野町
1,789万円〜3,071万円
228〜257万円/坪
25.91㎡〜42.65㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩1分
3.95
リブゼ横浜サザンシティ
2,990万円〜3,346万円
185〜205万円/坪
53.48㎡〜54.84㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
3.68
ライオンズプラザ吉野町駅前
2,853万円〜3,019万円
175〜185万円/坪
53.79㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
3.6
国際吉野町ビル
733万円〜2,498万円
134〜162万円/坪
18.0㎡〜51.0㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
3.46
ライオンズプラザ横浜サウスステージ
1,936万円〜5,665万円
206〜239万円/坪
30.37㎡〜80.64㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩4分
3.84
エルズ阪東橋公園
3,353万円〜5,162万円
187〜241万円/坪
59.06㎡〜70.81㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩5分
3.85