提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス京葉蘇我2
千葉市中央区・蘇我駅 徒歩3分・築29年
資産性スコア
3.35
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,150万円
3LDK
64.05m²
5階
南
管理費等:16,400円/月
修繕積立金:10,490円/月
3,150万円
3LDK
64.05m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ダイアパレス京葉蘇我2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ダイアパレス京葉蘇我2の
販売価格
2,580万円
エステ・スクエア青葉の森 二番館
3LDK
85.59m²
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩10分
販売価格
2,600万円
ダイアパレス千葉県庁前
3LDK
71.41m²
千葉都市モノレール「県庁前」徒歩5分
販売価格
2,499万円
ロイヤルステージ東千葉
3LDK
62.00m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩14分
販売価格
2,480万円
コープシティおゆみ野B棟
3LDK
78.36m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央3丁目
京成千原線 「おゆみ野駅」 徒歩9分
販売価格
2,590万円
千葉ポートガーデニア
4LDK
86.90m²
京葉線「千葉みなと」徒歩11分
販売価格
2,600万円
千葉ガーデンタウン D棟
2LDK
70.67m²
千葉県千葉市美浜区幸町1丁目
京葉線「千葉みなと」駅 徒歩8分
販売価格
2,390万円
ローテローゼ登戸
2LDK
56.12m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩10分
NEW
販売価格
2,380万円
メイゾン千葉
80.79m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩9分
販売価格
2,390万円
ライオンズガーデン千葉東
3LDK
75.11m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩12分
販売価格
2,580万円
エステ・スクエア青葉の森 二番館
3LDK
85.59m²
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線 千葉寺駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,580万円
エステ・スクエア青葉の森 二番館
3LDK
85.59m²
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩10分
販売価格
2,600万円
ダイアパレス千葉県庁前
3LDK
71.41m²
千葉都市モノレール「県庁前」徒歩5分
販売価格
2,499万円
ロイヤルステージ東千葉
3LDK
62.00m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩14分
販売価格
2,480万円
コープシティおゆみ野B棟
3LDK
78.36m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央3丁目
京成千原線 「おゆみ野駅」 徒歩9分
販売価格
2,590万円
千葉ポートガーデニア
4LDK
86.90m²
京葉線「千葉みなと」徒歩11分
販売価格
2,600万円
千葉ガーデンタウン D棟
2LDK
70.67m²
千葉県千葉市美浜区幸町1丁目
京葉線「千葉みなと」駅 徒歩8分
販売価格
2,390万円
ローテローゼ登戸
2LDK
56.12m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩10分
NEW
販売価格
2,380万円
メイゾン千葉
80.79m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩9分
販売価格
2,390万円
ライオンズガーデン千葉東
3LDK
75.11m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩12分
販売価格
2,580万円
エステ・スクエア青葉の森 二番館
3LDK
85.59m²
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線 千葉寺駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,580万円
エステ・スクエア青葉の森 二番館
3LDK
85.59m²
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩10分
販売価格
2,600万円
ダイアパレス千葉県庁前
3LDK
71.41m²
千葉都市モノレール「県庁前」徒歩5分
販売価格
2,499万円
ロイヤルステージ東千葉
3LDK
62.00m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩14分
販売価格
2,480万円
コープシティおゆみ野B棟
3LDK
78.36m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央3丁目
京成千原線 「おゆみ野駅」 徒歩9分
販売価格
2,590万円
千葉ポートガーデニア
4LDK
86.90m²
京葉線「千葉みなと」徒歩11分
販売価格
2,600万円
千葉ガーデンタウン D棟
2LDK
70.67m²
千葉県千葉市美浜区幸町1丁目
京葉線「千葉みなと」駅 徒歩8分
販売価格
2,390万円
ローテローゼ登戸
2LDK
56.12m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩10分
NEW
販売価格
2,380万円
メイゾン千葉
80.79m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩9分
販売価格
2,390万円
ライオンズガーデン千葉東
3LDK
75.11m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩12分
販売価格
2,580万円
エステ・スクエア青葉の森 二番館
3LDK
85.59m²
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線 千葉寺駅 徒歩10分
NEW
ダイアパレス京葉蘇我2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ダイアパレス京葉蘇我2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ダイアパレス京葉蘇我2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
三幸第二マンション
636万円〜654万円
82〜84万円/坪
25.65㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩3分
2.99
三幸マンション
639万円〜788万円
43〜45万円/坪
48.64㎡〜58.0㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩3分
2.7
ヴィラプレオネ
866万円〜879万円
130〜132万円/坪
21.92㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩13分
3.3
アクアコート蘇我
1,651万円〜1,660万円
133〜134万円/坪
40.8㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩3分
3.32
アスティオン
1,096万円〜1,178万円
131〜135万円/坪
27.15㎡〜28.7㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩2分
3.33
LINK-FIRST
1,095万円〜1,177万円
130〜135万円/坪
27.15㎡〜28.7㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩2分
3.34
FREED SOGA
1,654万円〜1,701万円
127〜131万円/坪
42.85㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩7分
3.32
グランドステージ蘇我
1,146万円〜1,195万円
127〜132万円/坪
29.0㎡〜30.44㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩3分
3.31
千葉市中央区今井の人気物件
サンクレイドル蘇我ステーションウィズ
4,123万円〜5,388万円
210〜223万円/坪
64.96㎡〜80.46㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩5分
3.74
蘇我ビル
505万円〜1,229万円
92〜105万円/坪
18.14㎡〜42.0㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩2分
3.09
MSマンション蘇我
565万円〜690万円
42〜45万円/坪
44.4㎡〜50.38㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩3分
2.7
BIZ STAY 千葉・蘇我
1,120万円〜1,172万円
121〜126万円/坪
30.6㎡
千葉県千葉市中央区今井
京成千原線「千葉中央」駅 バス28分後、徒歩2分
3.27
MGエクセリア蘇我
1,067万円〜1,120万円
73〜75万円/坪
46.57㎡〜50.35㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩13分
2.91
グリーンコーポ蘇我駅前
1,952万円〜2,085万円
96〜103万円/坪
66.98㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩2分
3.1
三幸第二マンション
636万円〜654万円
82〜84万円/坪
25.65㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩3分
2.99
三幸マンション
639万円〜788万円
43〜45万円/坪
48.64㎡〜58.0㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩3分
2.7
ダイアパレス京葉蘇我2の駅、市区町村、学区を知る
蘇我駅
ダイアパレス京葉蘇我2の購入・売却・中古参考相場価格