提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マイキャッスル宮前平パークヒルズ
川崎市宮前区・宮前平駅 徒歩5分・築30年
資産性スコア
3.79
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,480万円
1SLDK
60.5m²
販売価格
3,690万円
メイツ宮前平
3LDK
69.37m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
3,598万円
シーアイマンション宮崎台
3LDK
90.12m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩20分
販売価格
3,880万円
マイキャッスルたまプラーザ
3LDK
60.05m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩17分
販売価格
3,580万円
たまプラーザセントラルコート
3LDK
71.55m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩17分
販売価格
3,880万円
ウィンザーハイム宮前平アーベイン
84.27m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩21分
販売価格
3,880万円
たまプラーザ団地 3街区6号棟
3LDK
65.92m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩9分
販売価格
3,499万円
クリオ向ヶ丘遊園壱番館
3LDK
63.01m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
3,699万円
パレステージ日吉さくらが丘
67.36m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
3,680万円
日吉第2ハイム B棟
3LDK
88.07m²
東急東横線「日吉」徒歩19分
販売価格
3,880万円
たまプラーザ団地3街区6号棟
3LDK(+物置)
65.92m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
東急田園都市線 たまプラーザ駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,690万円
メイツ宮前平
3LDK
69.37m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
3,598万円
シーアイマンション宮崎台
3LDK
90.12m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩20分
販売価格
3,880万円
マイキャッスルたまプラーザ
3LDK
60.05m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩17分
販売価格
3,580万円
たまプラーザセントラルコート
3LDK
71.55m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩17分
販売価格
3,880万円
ウィンザーハイム宮前平アーベイン
84.27m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩21分
販売価格
3,880万円
たまプラーザ団地 3街区6号棟
3LDK
65.92m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩9分
販売価格
3,499万円
クリオ向ヶ丘遊園壱番館
3LDK
63.01m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
3,699万円
パレステージ日吉さくらが丘
67.36m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
3,680万円
日吉第2ハイム B棟
3LDK
88.07m²
東急東横線「日吉」徒歩19分
販売価格
3,880万円
たまプラーザ団地3街区6号棟
3LDK(+物置)
65.92m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
東急田園都市線 たまプラーザ駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,690万円
メイツ宮前平
3LDK
69.37m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
3,598万円
シーアイマンション宮崎台
3LDK
90.12m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩20分
販売価格
3,880万円
マイキャッスルたまプラーザ
3LDK
60.05m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩17分
販売価格
3,580万円
たまプラーザセントラルコート
3LDK
71.55m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩17分
販売価格
3,880万円
ウィンザーハイム宮前平アーベイン
84.27m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩21分
販売価格
3,880万円
たまプラーザ団地 3街区6号棟
3LDK
65.92m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩9分
販売価格
3,499万円
クリオ向ヶ丘遊園壱番館
3LDK
63.01m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
3,699万円
パレステージ日吉さくらが丘
67.36m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
3,680万円
日吉第2ハイム B棟
3LDK
88.07m²
東急東横線「日吉」徒歩19分
販売価格
3,880万円
たまプラーザ団地3街区6号棟
3LDK(+物置)
65.92m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
東急田園都市線 たまプラーザ駅 徒歩8分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション宮前平第7
3,049万円〜3,412万円
163〜165万円/坪
60.92㎡〜68.93㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩1分
3.48
ニューウェルテラス宮前平C棟
4,808万円
163〜163万円/坪
97.56㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩3分
3.47
グランノア宮前平
4,856万円〜8,686万円
256〜291万円/坪
62.74㎡〜98.55㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
4.01
アルト宮前平
4,651万円
147〜147万円/坪
104.3㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩9分
3.4
クレッセント宮崎台Ⅱ
4,215万円〜5,251万円
213〜215万円/坪
65.0㎡〜81.44㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩7分
3.74
KDXレジデンス宮前平
3,526万円〜4,740万円
211〜220万円/坪
54.33㎡〜71.91㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
3.82
宮前平セントラルハイツ
1,593万円〜1,680万円
207〜219万円/坪
25.38㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩6分
3.74
ライオンズガーデン宮前平
3,576万円〜4,711万円
209〜215万円/坪
56.59㎡〜72.43㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩5分
3.76
川崎市宮前区宮前平の人気物件
ザ・パークハウス宮前平二丁目
7,400万円〜1億360万円
395〜431万円/坪
59.5㎡〜81.14㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩3分
4.39
プラウドシティ宮崎台ウエストコート
6,006万円〜1億489万円
332〜376万円/坪
59.23㎡〜92.3㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩6分
4.4
プラウドシティ宮崎台イーストコート
6,516万円〜1億2,911万円
352〜385万円/坪
59.23㎡〜110.91㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩6分
4.44
プラウド宮前平
6,893万円〜8,989万円
317〜350万円/坪
71.6㎡〜85.89㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩7分
4.29
Brillia宮前平Hillside
7,224万円〜8,789万円
355〜409万円/坪
65.21㎡〜72.78㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩4分
4.32
グランノア宮前平
4,856万円〜8,686万円
256〜291万円/坪
62.74㎡〜98.55㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
4.01
ザ・パークハウス宮前平エルド
5,491万円〜9,412万円
289〜333万円/坪
60.75㎡〜93.37㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩5分
4.22
ヴィークコート宮前平
5,999万円〜1億2,454万円
302〜328万円/坪
63.74㎡〜132.87㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩6分
4.25