提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プレジャーガーデン橋本
町田市・相原駅 徒歩17分・築30年
資産性スコア
2.87
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,499万円
2SLDK
69.32m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
1,980万円
3LDK
75.88m²
4階
販売価格
1,480万円
タウンズハウス宮下M3
2LDK
58.42m²
神奈川県相模原市中央区宮下3丁目
京王相模原線 多摩境駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,480万円
グリーンヒル寺田147号棟
3LDK
86.88m²
東京都八王子市寺田町
京王高尾線 狭間駅 徒歩47分
NEW
販売価格
1,480万円
ライブスクエア相模原
3LDK
60.41m²
神奈川県相模原市中央区上溝
相模線 上溝駅 徒歩23分
NEW
販売価格
1,480万円
小山田桜台団地2-29
4LDK
99.44m²
東京都町田市小山田桜台2丁目
横浜線 淵野辺駅 徒歩36分
販売価格
1,480万円
ニュータウン小山田桜台団地2ー29号棟
4LDK
99.44m²
東京都町田市小山田桜台2丁目
小田急多摩線 唐木田駅 徒歩47分
販売価格
1,480万円
木曽住宅ト-9号棟
1LDK
50.83m²
東京都町田市本町田
横浜線 古淵駅 徒歩33分
販売価格
1,480万円
タウンズハウス宮下M3
2LDK
58.42m²
神奈川県相模原市中央区宮下3丁目
京王相模原線 多摩境駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,480万円
グリーンヒル寺田147号棟
3LDK
86.88m²
東京都八王子市寺田町
京王高尾線 狭間駅 徒歩47分
NEW
販売価格
1,480万円
ライブスクエア相模原
3LDK
60.41m²
神奈川県相模原市中央区上溝
相模線 上溝駅 徒歩23分
NEW
販売価格
1,480万円
小山田桜台団地2-29
4LDK
99.44m²
東京都町田市小山田桜台2丁目
横浜線 淵野辺駅 徒歩36分
販売価格
1,480万円
ニュータウン小山田桜台団地2ー29号棟
4LDK
99.44m²
東京都町田市小山田桜台2丁目
小田急多摩線 唐木田駅 徒歩47分
販売価格
1,480万円
木曽住宅ト-9号棟
1LDK
50.83m²
東京都町田市本町田
横浜線 古淵駅 徒歩33分
販売価格
1,480万円
タウンズハウス宮下M3
2LDK
58.42m²
神奈川県相模原市中央区宮下3丁目
京王相模原線 多摩境駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,480万円
グリーンヒル寺田147号棟
3LDK
86.88m²
東京都八王子市寺田町
京王高尾線 狭間駅 徒歩47分
NEW
販売価格
1,480万円
ライブスクエア相模原
3LDK
60.41m²
神奈川県相模原市中央区上溝
相模線 上溝駅 徒歩23分
NEW
販売価格
1,480万円
小山田桜台団地2-29
4LDK
99.44m²
東京都町田市小山田桜台2丁目
横浜線 淵野辺駅 徒歩36分
販売価格
1,480万円
ニュータウン小山田桜台団地2ー29号棟
4LDK
99.44m²
東京都町田市小山田桜台2丁目
小田急多摩線 唐木田駅 徒歩47分
販売価格
1,480万円
木曽住宅ト-9号棟
1LDK
50.83m²
東京都町田市本町田
横浜線 古淵駅 徒歩33分
シルキー橋本
1,437万円〜1,498万円
69〜72万円/坪
68.04㎡
東京都町田市相原町
JR横浜線「相原」駅 徒歩18分
2.88
カーサ八木B号棟
428万円〜431万円
71〜72万円/坪
19.61㎡
東京都町田市相原町
JR横浜線「相原」駅 徒歩17分
2.91
シティハイム内藤
310万円〜367万円
67〜67万円/坪
15.0㎡〜17.35㎡
東京都町田市相原町
JR横浜線「相原」駅 徒歩16分
2.88
クリオ町田
1,100万円〜1,374万円
71〜74万円/坪
50.35㎡〜60.84㎡
東京都町田市相原町
JR横浜線「相原」駅 徒歩19分
2.9
サンアベニュー相原
338万円〜344万円
63〜65万円/坪
17.39㎡
東京都町田市相原町
JR横浜線「相原」駅 徒歩26分
2.79
ハイツタナカ
698万円〜707万円
73〜75万円/坪
30.9㎡
東京都町田市相原町
JR横浜線「相原」駅 徒歩15分
2.92
ハイツ田中
483万円〜533万円
73〜75万円/坪
21.48㎡〜23.34㎡
東京都町田市相原町
JR横浜線「相原」駅 徒歩18分
2.93
ハイム若葉
566万円〜568万円
63〜63万円/坪
29.75㎡
東京都町田市相原町
京王相模原線「橋本」駅 徒歩17分
2.71
町田市相原町の人気物件
橋本ガーデンテラス壱番館
2,111万円〜2,651万円
92〜103万円/坪
75.28㎡〜86.25㎡
東京都町田市相原町
JR横浜線「相原」駅 徒歩14分
3.1
サンアベニュー相原
338万円〜344万円
63〜65万円/坪
17.39㎡
東京都町田市相原町
JR横浜線「相原」駅 徒歩26分
2.79
ハイツ相原
415万円
75〜75万円/坪
18.0㎡
東京都町田市相原町
JR横浜線「相原」駅 徒歩17分
2.95
橋本ガーデンテラス参番館
1,902万円〜1,905万円
83〜83万円/坪
75.28㎡
東京都町田市相原町
JR横浜線「相原」駅 徒歩15分
2.99
カーサ平井
433万円〜479万円
76〜78万円/坪
18.23㎡〜19.89㎡
東京都町田市相原町
京王相模原線「橋本」駅 徒歩17分
2.95
メゾンド・ソレイユ
613万円〜626万円
103〜106万円/坪
19.87㎡
東京都町田市相原町
JR横浜線「相原」駅 徒歩3分
3.16
ナカヤハイツ
1,016万円〜1,265万円
79〜90万円/坪
40.42㎡〜46.2㎡
東京都町田市相原町
京王相模原線「橋本」駅 徒歩16分
2.99
シティハイム内藤
310万円〜367万円
67〜67万円/坪
15.0㎡〜17.35㎡
東京都町田市相原町
JR横浜線「相原」駅 徒歩16分
2.88