提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シルクフォルム
八王子市・八王子駅 バス30分後 徒歩1分・築30年
資産性スコア
3.02
販売
賃貸
4
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
8.9万円
/月
管理費等 10,000円
3LDK
75.07m²
4階 / 6階
敷 8.9万円
礼 0円
バス・トイレ別
テレビドアホン
宅配ボックス
追い焚き
インターネット対応
システムキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
8.9万円
/月
管理費等 10,000円
3LDK
75.07m²
4階 / 6階
敷 8.9万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
宅配ボックス
追い焚き
エアコン
エレベーター
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
11.5万円
/月
管理費等 10,000円
3LDK
75.07m²
2階 / 6階
敷 11.5万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
宅配ボックス
追い焚き
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
8.7万円
/月
管理費等 10,000円
3LDK
75.07m²
2階 / 6階
敷 8.7万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,980万円
ルミナス相模原
4LDK
97.67m²
相模線「上溝」徒歩12分
販売価格
1,999万円
ファミール西八王子1号棟
3LDK
77.37m²
東京都八王子市散田町5丁目
京王高尾線 めじろ台駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,980万円
ルミナス相模原
4LDK
97.67m²
相模線「上溝」徒歩12分
販売価格
1,999万円
ファミール西八王子1号棟
3LDK
77.37m²
東京都八王子市散田町5丁目
京王高尾線 めじろ台駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,980万円
ルミナス相模原
4LDK
97.67m²
相模線「上溝」徒歩12分
販売価格
1,999万円
ファミール西八王子1号棟
3LDK
77.37m²
東京都八王子市散田町5丁目
京王高尾線 めじろ台駅 徒歩15分
コーポ落合
779万円
71〜71万円/坪
36.18㎡
東京都八王子市寺田町
京王高尾線「めじろ台」駅 バス8分後、徒歩3分
2.88
パークヒルズめじろ台4号棟
1,515万円
70〜70万円/坪
71.51㎡
東京都八王子市寺田町
京王高尾線「めじろ台」駅 バス5分後、徒歩7分
2.88
パークヒルズめじろ台5号棟
1,376万円
60〜60万円/坪
75.23㎡
東京都八王子市寺田町
京王高尾線「めじろ台」駅 バス10分後、徒歩5分
2.82
エクセル寺田
957万円
59〜59万円/坪
53.59㎡
東京都八王子市寺田町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩27分
2.77
グリーンヒル寺田第1住宅35号棟
1,122万円
44〜44万円/坪
83.77㎡
東京都八王子市寺田町
京王高尾線「めじろ台」駅 バス10分後、徒歩5分
2.78
グリーンヒル寺田第2住宅84号棟
1,204万円
43〜43万円/坪
92.41㎡
東京都八王子市寺田町
京王高尾線「めじろ台」駅 バス12分後、徒歩3分
2.8
八王子市寺田町の人気物件
パークヒルズめじろ台4号棟
1,515万円
70〜70万円/坪
71.51㎡
東京都八王子市寺田町
京王高尾線「めじろ台」駅 バス5分後、徒歩7分
2.88
グリーンヒル寺田第2住宅84号棟
1,204万円
43〜43万円/坪
92.41㎡
東京都八王子市寺田町
京王高尾線「めじろ台」駅 バス12分後、徒歩3分
2.8