提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ナイスアーバン東神奈川
横浜市神奈川区・東神奈川駅 徒歩2分・築30年
資産性スコア
3.75
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,280万円
3LDK
55.45m²
6階
販売価格
3,280万円
インペリアル東白楽ガーデンハウスB棟
3LDK
70.06m²
神奈川県横浜市神奈川区白幡南町
京急本線 「神奈川新町駅」 徒歩9分
販売価格
3,699万円
横浜ウェイサイドマンション
2LDK
50.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩5分
販売価格
3,199万円
恒陽マンション
1LDK
44.66m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩6分
販売価格
3,380万円
高島台センチュリーマンション
3LDK
57.75m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩11分
販売価格
2,999万円
エミネンス白楽
2LDK
51.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」徒歩4分
販売価格
3,680万円
サンマリーナ新子安
3LDK
60.50m²
京急本線「京急新子安」徒歩9分
販売価格
3,180万円
横浜西パークホームズ
2LDK
53.17m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩15分
販売価格
1,250万円
ライオンズマンション横浜反町
ワンルーム
20.57m²
神奈川県横浜市神奈川区松本町1丁目
東急東横線 反町駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,280万円
インペリアル東白楽ガーデンハウスB棟
3LDK
70.06m²
神奈川県横浜市神奈川区白幡南町
京急本線 「神奈川新町駅」 徒歩9分
販売価格
3,699万円
横浜ウェイサイドマンション
2LDK
50.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩5分
販売価格
3,199万円
恒陽マンション
1LDK
44.66m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩6分
販売価格
3,380万円
高島台センチュリーマンション
3LDK
57.75m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩11分
販売価格
2,999万円
エミネンス白楽
2LDK
51.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」徒歩4分
販売価格
3,680万円
サンマリーナ新子安
3LDK
60.50m²
京急本線「京急新子安」徒歩9分
販売価格
3,180万円
横浜西パークホームズ
2LDK
53.17m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩15分
販売価格
1,250万円
ライオンズマンション横浜反町
ワンルーム
20.57m²
神奈川県横浜市神奈川区松本町1丁目
東急東横線 反町駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,280万円
インペリアル東白楽ガーデンハウスB棟
3LDK
70.06m²
神奈川県横浜市神奈川区白幡南町
京急本線 「神奈川新町駅」 徒歩9分
販売価格
3,699万円
横浜ウェイサイドマンション
2LDK
50.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩5分
販売価格
3,199万円
恒陽マンション
1LDK
44.66m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩6分
販売価格
3,380万円
高島台センチュリーマンション
3LDK
57.75m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩11分
販売価格
2,999万円
エミネンス白楽
2LDK
51.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」徒歩4分
販売価格
3,680万円
サンマリーナ新子安
3LDK
60.50m²
京急本線「京急新子安」徒歩9分
販売価格
3,180万円
横浜西パークホームズ
2LDK
53.17m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩15分
販売価格
1,250万円
ライオンズマンション横浜反町
ワンルーム
20.57m²
神奈川県横浜市神奈川区松本町1丁目
東急東横線 反町駅 徒歩3分
クリオ東神奈川壱番館
2,238万円〜6,610万円
272〜310万円/坪
27.03㎡〜70.56㎡
神奈川県横浜市神奈川区西神奈川
JR京浜東北・根岸線「東神奈川」駅 徒歩5分
4.33
トップ横浜東白楽
587万円〜617万円
135〜137万円/坪
14.33㎡〜15.04㎡
神奈川県横浜市神奈川区西神奈川
東急東横線「東白楽」駅 徒歩5分
3.33
ライオンズマンション東白楽第2
756万円〜909万円
117〜123万円/坪
21.3㎡〜24.29㎡
神奈川県横浜市神奈川区西神奈川
東急東横線「東白楽」駅 徒歩3分
3.25
Bay City横浜白楽
1,372万円〜1,390万円
228〜231万円/坪
19.87㎡
神奈川県横浜市神奈川区西神奈川
東急東横線「白楽」駅 徒歩5分
3.8
BAY SIDE CITY横浜白楽
1,377万円
229〜229万円/坪
19.87㎡
神奈川県横浜市神奈川区西神奈川
東急東横線「白楽」駅 徒歩5分
3.77
横浜東白楽シティタワー
3,599万円〜4,797万円
215〜231万円/坪
55.27㎡〜70.03㎡
神奈川県横浜市神奈川区西神奈川
東急東横線「東白楽」駅 徒歩2分
3.78
アクシス西神奈川
1,616万円〜2,823万円
221〜239万円/坪
23.25㎡〜38.96㎡
神奈川県横浜市神奈川区西神奈川
JR京浜東北・根岸線「東神奈川」駅 徒歩2分
3.83
ラエスト
1,264万円〜1,710万円
232〜238万円/坪
18.01㎡〜24.22㎡
神奈川県横浜市神奈川区西神奈川
東急東横線「東白楽」駅 徒歩2分
3.85
横浜市神奈川区西神奈川の人気物件
クリオ東神奈川
6,120万円〜8,201万円
353〜370万円/坪
56.01㎡〜74.4㎡
神奈川県横浜市神奈川区西神奈川
JR京浜東北・根岸線「東神奈川」駅 徒歩3分
4.42
トップ横浜東白楽
587万円〜617万円
135〜137万円/坪
14.33㎡〜15.04㎡
神奈川県横浜市神奈川区西神奈川
東急東横線「東白楽」駅 徒歩5分
3.33
ライオンズマンション東白楽第2
756万円〜909万円
117〜123万円/坪
21.3㎡〜24.29㎡
神奈川県横浜市神奈川区西神奈川
東急東横線「東白楽」駅 徒歩3分
3.25
ピュアシティ東神奈川
923万円〜1,724万円
159〜170万円/坪
18.84㎡〜33.81㎡
神奈川県横浜市神奈川区西神奈川
JR京浜東北・根岸線「東神奈川」駅 徒歩4分
3.51
東白楽サニーコート
4,145万円〜5,938万円
246〜280万円/坪
55.62㎡〜70.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区西神奈川
東急東横線「東白楽」駅 徒歩5分
3.97
東白楽三和プラザII
726万円〜961万円
147〜154万円/坪
16.27㎡〜20.7㎡
神奈川県横浜市神奈川区西神奈川
東急東横線「東白楽」駅 徒歩4分
3.41
TOP横浜東白楽
562万円〜627万円
129〜133万円/坪
14.33㎡〜16.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区西神奈川
東急東横線「東白楽」駅 徒歩3分
3.3
クリオ東神奈川壱番館
2,238万円〜6,610万円
272〜310万円/坪
27.03㎡〜70.56㎡
神奈川県横浜市神奈川区西神奈川
JR京浜東北・根岸線「東神奈川」駅 徒歩5分
4.33