提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
川口ガーデンハウス
川口市・川口駅 徒歩14分・築30年
資産性スコア
3.25
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,150万円
3LDK
64.74m²
5階
南西
管理費等:29,100円/月
修繕積立金:25,400円/月
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション川口本町
3LDK
63.39m²
埼玉県川口市本町3丁目
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
2,380万円
カーサ常盤台
2LDK
55.00m²
都営三田線「志村三丁目」徒歩14分
販売価格
2,380万円
愛マンション
1LDK
43.90m²
東武東上線「中板橋」徒歩10分
販売価格
2,380万円
中銀浦和マンシオン
2LDK
59.70m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩14分
販売価格
2,380万円
パーク・ノヴァ巣鴨
1R
22.23m²
都営三田線「巣鴨」徒歩6分
販売価格
2,380万円
東川口パークホームズ
64.97m²
埼玉県川口市東川口4丁目
埼玉高速鉄道「東川口」徒歩10分
販売価格
2,380万円
ウインベルコーラス朝霞
3LDK
70.30m²
東武東上線「朝霞」徒歩15分
販売価格
2,380万円
第2並木町サニーコーポ
2LDK
49.80m²
埼玉県川口市並木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション川口本町
3LDK
63.39m²
埼玉県川口市本町3丁目
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
2,380万円
カーサ常盤台
2LDK
55.00m²
都営三田線「志村三丁目」徒歩14分
販売価格
2,380万円
愛マンション
1LDK
43.90m²
東武東上線「中板橋」徒歩10分
販売価格
2,380万円
中銀浦和マンシオン
2LDK
59.70m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩14分
販売価格
2,380万円
パーク・ノヴァ巣鴨
1R
22.23m²
都営三田線「巣鴨」徒歩6分
販売価格
2,380万円
東川口パークホームズ
64.97m²
埼玉県川口市東川口4丁目
埼玉高速鉄道「東川口」徒歩10分
販売価格
2,380万円
ウインベルコーラス朝霞
3LDK
70.30m²
東武東上線「朝霞」徒歩15分
販売価格
2,380万円
第2並木町サニーコーポ
2LDK
49.80m²
埼玉県川口市並木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション川口本町
3LDK
63.39m²
埼玉県川口市本町3丁目
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
2,380万円
カーサ常盤台
2LDK
55.00m²
都営三田線「志村三丁目」徒歩14分
販売価格
2,380万円
愛マンション
1LDK
43.90m²
東武東上線「中板橋」徒歩10分
販売価格
2,380万円
中銀浦和マンシオン
2LDK
59.70m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩14分
販売価格
2,380万円
パーク・ノヴァ巣鴨
1R
22.23m²
都営三田線「巣鴨」徒歩6分
販売価格
2,380万円
東川口パークホームズ
64.97m²
埼玉県川口市東川口4丁目
埼玉高速鉄道「東川口」徒歩10分
販売価格
2,380万円
ウインベルコーラス朝霞
3LDK
70.30m²
東武東上線「朝霞」徒歩15分
販売価格
2,380万円
第2並木町サニーコーポ
2LDK
49.80m²
埼玉県川口市並木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩5分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション川口第3
1,541万円〜2,099万円
122〜133万円/坪
38.97㎡〜56.7㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩10分
3.29
セザール川口
1,372万円〜1,587万円
110〜112万円/坪
40.29㎡〜47.46㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩12分
3.17
グレイス川口
809万円〜887万円
162〜164万円/坪
16.52㎡〜18.0㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩9分
3.49
川口第3ローヤルコーポ
3,251万円〜3,283万円
173〜175万円/坪
62.0㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩9分
3.54
リプレ川口一番街1号棟
2,848万円〜6,573万円
190〜201万円/坪
49.47㎡〜109.15㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩3分
3.69
リプレ川口一番街6号棟
2,034万円〜5,785万円
194〜214万円/坪
34.61㎡〜98.36㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩2分
3.72
スカイフロントタワー川口
3,086万円〜5,819万円
202〜227万円/坪
50.36㎡〜87.75㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩12分
3.85
リビオタワー川口ミドリノ
4,558万円〜6,329万円
239〜265万円/坪
60.53㎡〜78.87㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩7分
4
川口市川口の人気物件
オーベルタワー川口コラージュ
3,517万円〜1億4,668万円
280〜342万円/坪
41.46㎡〜141.91㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
4.27
スカイフロントタワー川口
3,086万円〜5,819万円
202〜227万円/坪
50.36㎡〜87.75㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩12分
3.85
レーベン川口リアージュ
4,606万円〜7,733万円
239〜294万円/坪
63.56㎡〜87.2㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩9分
4.01
レーベンシティオ川口パノラマステージ
3,197万円〜3,899万円
180〜212万円/坪
58.47㎡〜61.44㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩13分
3.68
リプレ川口一番街1号棟
2,848万円〜6,573万円
190〜201万円/坪
49.47㎡〜109.15㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩3分
3.69
グリーンビュー川口
1,435万円〜2,013万円
102〜107万円/坪
46.0㎡〜62.1㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩13分
3.14
リプレ川口一番街6号棟
2,034万円〜5,785万円
194〜214万円/坪
34.61㎡〜98.36㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩2分
3.72
コスモ川口アクアフロント
3,859万円〜5,578万円
185〜208万円/坪
66.6㎡〜98.22㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩12分
3.78