提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランパーク横浜戸部公園
横浜市西区・戸部駅 徒歩5分・築31年
資産性スコア
3.49
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,980万円
3LDK
65.81m²
6階/11階建
ノムコム
NEW
4,980万円
3LDK
65.81m²
6階
南東
管理費等:11,700円/月
修繕積立金:18,300円/月
4,980万円
3LDK
65.81m²
販売価格
4,980万円
グランパーク横浜戸部公園
3LDK
65.81m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
3,199万円
三ツ沢ハイタウン 3号棟
3LDK
73.84m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
3,180万円
トーカン伊勢佐木町キャステール
3DK
55.66m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション平沼第二
2LDK
46.45m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
東海道本線 横浜駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,980万円
グランパーク横浜戸部公園
3LDK
65.81m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
3,199万円
三ツ沢ハイタウン 3号棟
3LDK
73.84m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
3,180万円
トーカン伊勢佐木町キャステール
3DK
55.66m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション平沼第二
2LDK
46.45m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
東海道本線 横浜駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,980万円
グランパーク横浜戸部公園
3LDK
65.81m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
3,199万円
三ツ沢ハイタウン 3号棟
3LDK
73.84m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
3,180万円
トーカン伊勢佐木町キャステール
3DK
55.66m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション平沼第二
2LDK
46.45m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
東海道本線 横浜駅 徒歩10分
セザール横浜
850万円〜928万円
162〜177万円/坪
17.32㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩3分
3.55
日興パレス横浜西
784万円〜836万円
150〜160万円/坪
17.27㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩10分
3.5
シーズ西横浜
702万円〜776万円
140〜155万円/坪
16.53㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩7分
3.39
スカイコート西横浜第6
626万円〜653万円
126〜128万円/坪
16.25㎡〜16.82㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩5分
3.29
エスポワールSUGIHARA
713万円〜957万円
123〜123万円/坪
19.06㎡〜25.66㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩9分
3.27
クリオ西横浜壱番館
441万円〜484万円
93〜96万円/坪
15.08㎡〜16.8㎡
神奈川県横浜市西区中央
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩8分
3.09
グリフォーネ横浜・中央
2,232万円〜3,637万円
263〜272万円/坪
28.03㎡〜44.1㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩6分
4
BELISTA横浜弐番館
3,325万円〜6,675万円
304〜365万円/坪
34.51㎡〜66.96㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩6分
4.42
横浜市西区中央の人気物件
BELISTA横浜弐番館
3,325万円〜6,675万円
304〜365万円/坪
34.51㎡〜66.96㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩6分
4.42
パークテラス横浜ベイ
4,695万円〜5,988万円
255〜313万円/坪
58.8㎡〜73.28㎡
神奈川県横浜市西区中央
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩7分
4.06
BELISTA横浜
2,746万円〜5,137万円
279〜310万円/坪
32.13㎡〜54.92㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩4分
4.24
グリフォーネ横浜・中央
2,232万円〜3,637万円
263〜272万円/坪
28.03㎡〜44.1㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩6分
4
アークプラザ横濱中央
3,807万円〜4,887万円
213〜242万円/坪
57.47㎡〜68.34㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩5分
3.87
BELISTA横浜四番館
4,188万円〜6,412万円
305〜338万円/坪
45.44㎡〜64.12㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩6分
4.4
セザール横浜
850万円〜928万円
162〜177万円/坪
17.32㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩3分
3.55
日神パレステージ戸部
4,805万円〜6,161万円
287〜300万円/坪
54.4㎡〜68.4㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩7分
4.05