提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション蘇我青葉の森公園二番館
千葉市中央区・千葉寺駅 徒歩9分・築31年
資産性スコア
3.03
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,280万円
3LDK
68.4m²
8階
南
管理費等:11,900円/月
修繕積立金:13,570円/月
2,280万円
3LDK
68.4m²
販売価格
3,980万円
グランシャトレ蘇我
4LDK
99.76m²
京葉線「蘇我」徒歩9分
販売価格
3,280万円
青葉の森公園通り団地8号棟
5LDK
122.13m²
千葉県千葉市中央区青葉町
京成電鉄千原線「千葉寺」駅 徒歩17分
販売価格
2,580万円
エステ・スクエア青葉の森 二番館
3LDK
85.59m²
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩10分
販売価格
2,680万円
エステ・スクエア青葉の森 二番館
3LDK
76.59m²
京成千原線「千葉寺」徒歩11分
NEW
販売価格
4,998万円
グランシーナ蘇我ザ・プレミアム
3LDK
81.34m²
京葉線「蘇我」徒歩8分
販売価格
4,990万円
オハナ蘇我ガーデニア
73.15m²
京葉線「蘇我」徒歩8分
販売価格
530万円
ドミール末広
2DK
40.25m²
京成千原線「千葉寺」徒歩5分
販売価格
2,080万円
エヴァーグリーンコート青葉の森
3LDK
70.22m²
京成千原線「千葉寺」徒歩3分
販売価格
2,280万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
66.12m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション蘇我青葉の森公園
3LDK
68.40m²
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線 千葉寺駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,980万円
グランシャトレ蘇我
4LDK
99.76m²
京葉線「蘇我」徒歩9分
販売価格
3,280万円
青葉の森公園通り団地8号棟
5LDK
122.13m²
千葉県千葉市中央区青葉町
京成電鉄千原線「千葉寺」駅 徒歩17分
販売価格
2,580万円
エステ・スクエア青葉の森 二番館
3LDK
85.59m²
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩10分
販売価格
2,680万円
エステ・スクエア青葉の森 二番館
3LDK
76.59m²
京成千原線「千葉寺」徒歩11分
NEW
販売価格
4,998万円
グランシーナ蘇我ザ・プレミアム
3LDK
81.34m²
京葉線「蘇我」徒歩8分
販売価格
4,990万円
オハナ蘇我ガーデニア
73.15m²
京葉線「蘇我」徒歩8分
販売価格
530万円
ドミール末広
2DK
40.25m²
京成千原線「千葉寺」徒歩5分
販売価格
2,080万円
エヴァーグリーンコート青葉の森
3LDK
70.22m²
京成千原線「千葉寺」徒歩3分
販売価格
2,280万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
66.12m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション蘇我青葉の森公園
3LDK
68.40m²
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線 千葉寺駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,980万円
グランシャトレ蘇我
4LDK
99.76m²
京葉線「蘇我」徒歩9分
販売価格
3,280万円
青葉の森公園通り団地8号棟
5LDK
122.13m²
千葉県千葉市中央区青葉町
京成電鉄千原線「千葉寺」駅 徒歩17分
販売価格
2,580万円
エステ・スクエア青葉の森 二番館
3LDK
85.59m²
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩10分
販売価格
2,680万円
エステ・スクエア青葉の森 二番館
3LDK
76.59m²
京成千原線「千葉寺」徒歩11分
NEW
販売価格
4,998万円
グランシーナ蘇我ザ・プレミアム
3LDK
81.34m²
京葉線「蘇我」徒歩8分
販売価格
4,990万円
オハナ蘇我ガーデニア
73.15m²
京葉線「蘇我」徒歩8分
販売価格
530万円
ドミール末広
2DK
40.25m²
京成千原線「千葉寺」徒歩5分
販売価格
2,080万円
エヴァーグリーンコート青葉の森
3LDK
70.22m²
京成千原線「千葉寺」徒歩3分
販売価格
2,280万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
66.12m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション蘇我青葉の森公園
3LDK
68.40m²
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線 千葉寺駅 徒歩9分
診断スタート
ライオンズマンション蘇我青葉の森公園二番館を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
エステ・スクエア青葉の森 ウエストポート
1,619万円〜2,478万円
74〜89万円/坪
71.34㎡〜91.48㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩10分
2.99
ライオンズマンション蘇我青葉の森公園五番館
1,703万円〜2,231万円
83〜84万円/坪
67.86㎡〜87.74㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩7分
2.99
ダイアパレス蘇我6
2,088万円〜2,686万円
93〜95万円/坪
72.66㎡〜94.88㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩12分
3.07
ライオンズマンション蘇我青葉の森公園三番館
1,360万円〜2,178万円
82〜85万円/坪
52.78㎡〜87.74㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩7分
2.99
EMビル
666万円〜1,107万円
93〜100万円/坪
23.5㎡〜36.29㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「大森台」駅 徒歩1分
3.1
ライオンズマンション蘇我青葉の森公園一番館
1,701万円〜2,169万円
81〜85万円/坪
66.04㎡〜87.74㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩9分
3
オーティアス1
973万円〜1,004万円
80〜82万円/坪
40.07㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「大森台」駅 徒歩10分
2.97
ダイアパレス蘇我VI
2,149万円〜3,446万円
93〜114万円/坪
73.68㎡〜99.64㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩12分
3.12
千葉市中央区宮崎町の人気物件
キャッスル蘇我
1,683万円〜2,505万円
81〜128万円/坪
62.25㎡〜87.74㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「大森台」駅 徒歩8分
3.17
サンクタス蘇我シーズンエアシティ
1,890万円〜2,781万円
96〜108万円/坪
62.71㎡〜86.1㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩13分
3.12
ライオンズ蘇我フォレストマークス
2,741万円〜4,183万円
135〜150万円/坪
66.98㎡〜94.18㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩11分
3.39
エステ・スクエア青葉の森 ウエストポート
1,619万円〜2,478万円
74〜89万円/坪
71.34㎡〜91.48㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩10分
2.99
ライオンズマンション蘇我青葉の森公園五番館
1,703万円〜2,231万円
83〜84万円/坪
67.86㎡〜87.74㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩7分
2.99
ダイアパレス蘇我VI
2,149万円〜3,446万円
93〜114万円/坪
73.68㎡〜99.64㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩12分
3.12
ウィンベルコーラス蘇我
1,287万円〜1,483万円
56〜61万円/坪
75.91㎡〜79.63㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「大森台」駅 徒歩12分
2.84
メゾンアーツYK壱番館
2,436万円〜2,438万円
137〜137万円/坪
58.79㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩11分
3.36