提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヒルズアスパイア1号棟
横浜市都筑区・仲町台駅 徒歩10分・築31年
資産性スコア
3.6
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,880万円
3LDK
78.92m²
7階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
ヒルズアスパイア1号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ヒルズアスパイア1号棟の
販売価格
4,480万円
ヒルズアスパイア2号棟
3LDK
78.92m²
神奈川県横浜市都筑区桜並木
横浜市ブルーライン 「仲町台駅」 徒歩8分
販売価格
4,490万円
ダイアパレスつづきの丘
4LDK
80.72m²
横浜線「鴨居」徒歩19分
販売価格
5,199万円
グランノア港北の丘3番館
3LDK
70.06m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
4,980万円
ヴィスタシア港北の丘
3LDK
76.81m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩15分
販売価格
4,690万円
エンゼルハイム大倉山第三
3LDK
65.36m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
販売価格
5,098万円
コスモ北新横浜ステーションフロント
3LDK
68.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」徒歩3分
販売価格
4,690万円
綱島ハイム
3LDK
69.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
NEW
販売価格
4,398万円
サングレイス綱島参番館
3LDK
62.36m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩7分
販売価格
4,490万円
ネオマイム大倉山
1LDK
43.01m²
東急東横線「大倉山」徒歩6分
販売価格
5,199万円
グランノア港北の丘
3LDK
70.06m²
神奈川県横浜市都筑区大丸
横浜市営地下鉄グリーンライン 都筑ふれあいの丘駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,480万円
ヒルズアスパイア2号棟
3LDK
78.92m²
神奈川県横浜市都筑区桜並木
横浜市ブルーライン 「仲町台駅」 徒歩8分
販売価格
4,490万円
ダイアパレスつづきの丘
4LDK
80.72m²
横浜線「鴨居」徒歩19分
販売価格
5,199万円
グランノア港北の丘3番館
3LDK
70.06m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
4,980万円
ヴィスタシア港北の丘
3LDK
76.81m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩15分
販売価格
4,690万円
エンゼルハイム大倉山第三
3LDK
65.36m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
販売価格
5,098万円
コスモ北新横浜ステーションフロント
3LDK
68.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」徒歩3分
販売価格
4,690万円
綱島ハイム
3LDK
69.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
NEW
販売価格
4,398万円
サングレイス綱島参番館
3LDK
62.36m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩7分
販売価格
4,490万円
ネオマイム大倉山
1LDK
43.01m²
東急東横線「大倉山」徒歩6分
販売価格
5,199万円
グランノア港北の丘
3LDK
70.06m²
神奈川県横浜市都筑区大丸
横浜市営地下鉄グリーンライン 都筑ふれあいの丘駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,480万円
ヒルズアスパイア2号棟
3LDK
78.92m²
神奈川県横浜市都筑区桜並木
横浜市ブルーライン 「仲町台駅」 徒歩8分
販売価格
4,490万円
ダイアパレスつづきの丘
4LDK
80.72m²
横浜線「鴨居」徒歩19分
販売価格
5,199万円
グランノア港北の丘3番館
3LDK
70.06m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
4,980万円
ヴィスタシア港北の丘
3LDK
76.81m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩15分
販売価格
4,690万円
エンゼルハイム大倉山第三
3LDK
65.36m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
販売価格
5,098万円
コスモ北新横浜ステーションフロント
3LDK
68.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」徒歩3分
販売価格
4,690万円
綱島ハイム
3LDK
69.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
NEW
販売価格
4,398万円
サングレイス綱島参番館
3LDK
62.36m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩7分
販売価格
4,490万円
ネオマイム大倉山
1LDK
43.01m²
東急東横線「大倉山」徒歩6分
販売価格
5,199万円
グランノア港北の丘
3LDK
70.06m²
神奈川県横浜市都筑区大丸
横浜市営地下鉄グリーンライン 都筑ふれあいの丘駅 徒歩10分
NEW
ヒルズアスパイア1号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ヒルズアスパイア1号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ヒルズアスパイア1号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ヒルズアスパイア2号棟
3,851万円
192〜192万円/坪
66.31㎡
神奈川県横浜市都筑区桜並木
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩9分
3.62
アドリーム仲町台
4,393万円〜4,462万円
195〜201万円/坪
73.17㎡〜74.4㎡
神奈川県横浜市都筑区桜並木
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩15分
3.66
グッドウィル桜並木2号棟
889万円〜903万円
159〜162万円/坪
18.43㎡
神奈川県横浜市都筑区桜並木
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩15分
3.47
グッドウィル桜並木1号棟
861万円〜875万円
159〜162万円/坪
17.82㎡〜18.04㎡
神奈川県横浜市都筑区桜並木
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩15分
3.48
ヒルズアスパイア5号棟
4,480万円
156〜156万円/坪
94.84㎡
神奈川県横浜市都筑区桜並木
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩8分
3.45
シャンドフルール桜並木2
3,207万円〜4,337万円
211〜212万円/坪
50.16㎡〜67.43㎡
神奈川県横浜市都筑区桜並木
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩9分
3.73
メゾンドソレイユ
2,304万円〜2,581万円
147〜164万円/坪
51.8㎡〜51.86㎡
神奈川県横浜市都筑区桜並木
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩9分
3.45
プランタン桜並木
3,244万円
222〜222万円/坪
48.36㎡
神奈川県横浜市都筑区桜並木
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩13分
3.76
横浜市都筑区桜並木の人気物件
ヒルズアスパイア2号棟
3,851万円
192〜192万円/坪
66.31㎡
神奈川県横浜市都筑区桜並木
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩9分
3.62
ミオカステーロ横濱仲町台
4,734万円〜5,647万円
259〜274万円/坪
60.37㎡〜68.42㎡
神奈川県横浜市都筑区桜並木
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩15分
3.94
プレディア仲町台
5,452万円〜6,377万円
269〜279万円/坪
66.88㎡〜75.5㎡
神奈川県横浜市都筑区桜並木
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩13分
3.94
グローベル ザ・フォーレ横濱仲町台
4,563万円〜5,377万円
227〜250万円/坪
65.3㎡〜71.15㎡
神奈川県横浜市都筑区桜並木
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩13分
3.98
アドリーム仲町台
4,393万円〜4,462万円
195〜201万円/坪
73.17㎡〜74.4㎡
神奈川県横浜市都筑区桜並木
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩15分
3.66
シャンドフルール桜並木2
3,207万円〜4,337万円
211〜212万円/坪
50.16㎡〜67.43㎡
神奈川県横浜市都筑区桜並木
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩9分
3.73
ヒルズアスパイア1号棟の駅、市区町村、学区を知る
センター南駅
ヒルズアスパイア1号棟の購入・売却・中古参考相場価格