提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
フリーフレイグランス
川崎市中原区・元住吉駅 徒歩12分・築33年
資産性スコア
3.61
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
6.2万円
/月
管理費等 ---円
1K
19.0m²
1階 / 3階
敷 0円
礼 6.2万円
販売価格
1,290万円
メインステージ新丸子駅前
1R
16.12m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
2,299万円
ニューウェルテラス元住吉
2DK
47.92m²
東急東横線「元住吉」徒歩27分
販売価格
2,150万円
ニューウェルテラス第3日吉
2LDK
58.94m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩7分
販売価格
1,280万円
日吉第参コーポ B棟
1DK
31.24m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
2,298万円
久末アーバンコンフォート
4LDK
94.81m²
東急東横線「日吉」バス4分 徒歩18分
販売価格
1,780万円
キャッスル梶が谷
3LDK
65.45m²
南武線「武蔵新城」徒歩21分
販売価格
2,290万円
キャッスル梶が谷
2LDK
65.85m²
神奈川県川崎市高津区新作2丁目
田園都市線「梶が谷」駅 徒歩20分
販売価格
2,180万円
ニューハイム久が原
1LDK
40.49m²
東急池上線「久が原」徒歩15分
販売価格
2,198万円
角栄多摩川ハイホーム
2DK
45.36m²
東急田園都市線「二子新地」徒歩18分
販売価格
1,000万円
スカイコート元住吉第2
ワンルーム
14.68m²
神奈川県川崎市中原区木月大町
東急東横線 元住吉駅 徒歩10分
販売価格
1,290万円
メインステージ新丸子駅前
1R
16.12m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
2,299万円
ニューウェルテラス元住吉
2DK
47.92m²
東急東横線「元住吉」徒歩27分
販売価格
2,150万円
ニューウェルテラス第3日吉
2LDK
58.94m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩7分
販売価格
1,280万円
日吉第参コーポ B棟
1DK
31.24m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
2,298万円
久末アーバンコンフォート
4LDK
94.81m²
東急東横線「日吉」バス4分 徒歩18分
販売価格
1,780万円
キャッスル梶が谷
3LDK
65.45m²
南武線「武蔵新城」徒歩21分
販売価格
2,290万円
キャッスル梶が谷
2LDK
65.85m²
神奈川県川崎市高津区新作2丁目
田園都市線「梶が谷」駅 徒歩20分
販売価格
2,180万円
ニューハイム久が原
1LDK
40.49m²
東急池上線「久が原」徒歩15分
販売価格
2,198万円
角栄多摩川ハイホーム
2DK
45.36m²
東急田園都市線「二子新地」徒歩18分
販売価格
1,000万円
スカイコート元住吉第2
ワンルーム
14.68m²
神奈川県川崎市中原区木月大町
東急東横線 元住吉駅 徒歩10分
販売価格
1,290万円
メインステージ新丸子駅前
1R
16.12m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
2,299万円
ニューウェルテラス元住吉
2DK
47.92m²
東急東横線「元住吉」徒歩27分
販売価格
2,150万円
ニューウェルテラス第3日吉
2LDK
58.94m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩7分
販売価格
1,280万円
日吉第参コーポ B棟
1DK
31.24m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
2,298万円
久末アーバンコンフォート
4LDK
94.81m²
東急東横線「日吉」バス4分 徒歩18分
販売価格
1,780万円
キャッスル梶が谷
3LDK
65.45m²
南武線「武蔵新城」徒歩21分
販売価格
2,290万円
キャッスル梶が谷
2LDK
65.85m²
神奈川県川崎市高津区新作2丁目
田園都市線「梶が谷」駅 徒歩20分
販売価格
2,180万円
ニューハイム久が原
1LDK
40.49m²
東急池上線「久が原」徒歩15分
販売価格
2,198万円
角栄多摩川ハイホーム
2DK
45.36m²
東急田園都市線「二子新地」徒歩18分
販売価格
1,000万円
スカイコート元住吉第2
ワンルーム
14.68m²
神奈川県川崎市中原区木月大町
東急東横線 元住吉駅 徒歩10分
アートイン元住吉
810万円〜879万円
166〜176万円/坪
16.11㎡〜16.46㎡
神奈川県川崎市中原区木月祗園町
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩9分
3.57
ラ・カージュ野村
1,881万円〜5,302万円
171〜192万円/坪
36.18㎡〜91.12㎡
神奈川県川崎市中原区木月祗園町
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩12分
3.6
サンコーポ元住吉
2,872万円〜2,894万円
177〜179万円/坪
53.46㎡
神奈川県川崎市中原区木月祗園町
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩8分
3.55
ツインビラギオン
1,425万円〜1,496万円
178〜183万円/坪
26.36㎡〜27.0㎡
神奈川県川崎市中原区木月祗園町
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩9分
3.61
コープサツキ
2,321万円〜2,356万円
182〜185万円/坪
42.0㎡
神奈川県川崎市中原区木月祗園町
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩7分
3.57
メゾンルペシェ
1,959万円〜2,109万円
185〜186万円/坪
35.0㎡〜37.35㎡
神奈川県川崎市中原区木月祗園町
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩6分
3.6
祗園館
2,249万円〜2,318万円
191〜197万円/坪
38.86㎡
神奈川県川崎市中原区木月祗園町
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩11分
3.68
Gratia-2
871万円〜1,266万円
141〜150万円/坪
19.8㎡〜29.7㎡
神奈川県川崎市中原区木月祗園町
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩9分
3.41
川崎市中原区木月祗園町の人気物件
ラ・カージュ野村
1,881万円〜5,302万円
171〜192万円/坪
36.18㎡〜91.12㎡
神奈川県川崎市中原区木月祗園町
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩12分
3.6