提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アドリームZEN
川口市・川口駅 徒歩15分・築33年
資産性スコア
3.21
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
6万円
/月
管理費等 5,000円
1DK
34.71m²
3階 / 3階
敷 6万円
礼 6万円
エアコン
角部屋
バルコニー
2口コンロ
コンロ:ガス
シャワー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
6.5万円
/月
管理費等 5,000円
2DK
34.71m²
2階 / 3階
敷 6.5万円
礼 6.5万円
販売価格
1,199万円
コーポ根岸
2LDK
50.96m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス14分 徒歩8分
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
1,190万円
並木マンション
2DK
32.24m²
埼玉県川口市並木1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩10分
販売価格
1,199万円
コーポ根岸
2LDK
50.96m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス14分 徒歩8分
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
1,190万円
並木マンション
2DK
32.24m²
埼玉県川口市並木1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩10分
販売価格
1,199万円
コーポ根岸
2LDK
50.96m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス14分 徒歩8分
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
1,190万円
並木マンション
2DK
32.24m²
埼玉県川口市並木1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩10分
周辺にある相場が近い物件
レクセルマンション西川口第3
3,031万円〜4,056万円
148〜164万円/坪
63.68㎡〜81.94㎡
埼玉県川口市宮町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩17分
3.5
パレスミヤマチ
482万円〜513万円
112〜115万円/坪
14.13㎡〜14.66㎡
埼玉県川口市宮町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩15分
3.2
メゾン・ド・ジュワ
1,352万円〜1,488万円
112〜114万円/坪
39.0㎡〜43.2㎡
埼玉県川口市宮町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩15分
3.2
NCKビル
1,328万円〜2,151万円
109〜119万円/坪
39.0㎡〜60.89㎡
埼玉県川口市宮町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩16分
3.21
ジョイフル浜田
1,313万円〜1,348万円
109〜111万円/坪
39.86㎡
埼玉県川口市宮町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩19分
3.18
プリンスヴィル浅倉
1,458万円
123〜123万円/坪
39.0㎡
埼玉県川口市宮町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩19分
3.28
コモナール
710万円〜1,506万円
104〜109万円/坪
21.6㎡〜47.5㎡
埼玉県川口市宮町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩20分
3.15
メゾンドオオシマ1
516万円〜526万円
105〜107万円/坪
16.2㎡
埼玉県川口市宮町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩18分
3.15
川口市宮町の人気物件
第2コーポ長島
1,067万円〜1,095万円
88〜90万円/坪
40.0㎡
埼玉県川口市宮町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩19分
3.04
レクセルマンション西川口第3
3,031万円〜4,056万円
148〜164万円/坪
63.68㎡〜81.94㎡
埼玉県川口市宮町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩17分
3.5
ジョイフル浜田
1,313万円〜1,348万円
109〜111万円/坪
39.86㎡
埼玉県川口市宮町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩19分
3.18
ストークハイツA
935万円〜951万円
85〜86万円/坪
36.29㎡
埼玉県川口市宮町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩22分
3.01
グリーンシャトーハマダ
502万円〜1,255万円
91〜93万円/坪
18.02㎡〜44.22㎡
埼玉県川口市宮町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩20分
3.06