提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライフネスト楓
府中市・分倍河原駅 徒歩15分・築34年
資産性スコア
3.28
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,080万円
3LDK
92.2m²
2階
西
管理費等:20,300円/月
修繕積立金:22,100円/月
NEW
4,080万円
3LDK
92.2m²
販売価格
4,890万円
セザールプラザ府中
3LDK
57.68m²
京王線「府中」徒歩5分
販売価格
4,599万円
ラヴィラ府中多摩川
3LDK
71.10m²
京王線「中河原」徒歩8分
販売価格
3,180万円
ヴェルドミール多摩川
3LDK
73.19m²
京王線「中河原」徒歩9分
販売価格
4,990万円
ラヴィラ府中多摩川
3LDK
80.74m²
京王線「中河原」徒歩10分
販売価格
4,990万円
ラヴィラ府中多摩川
3LDK
80.74m²
東京都府中市住吉町2丁目
京王電鉄京王線「中河原」駅 徒歩8分
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
2,980万円
デュオヒルズ府中多摩川
3LDK
70.67m²
京王線「中河原」バス10分 徒歩2分
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ府中多摩川
4LDK
84.09m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」バス12分 徒歩2分
販売価格
5,180万円
ルイシャトレ府中フェアリーコート
3LDK
83.64m²
京王線「中河原」徒歩8分
販売価格
2,700万円
ダイアパレスリバ-サイド府中是政
3LDK
73.02m²
東京都府中市是政5丁目
西武多摩川線 是政駅 徒歩3分
NEW
販売価格
4,890万円
セザールプラザ府中
3LDK
57.68m²
京王線「府中」徒歩5分
販売価格
4,599万円
ラヴィラ府中多摩川
3LDK
71.10m²
京王線「中河原」徒歩8分
販売価格
3,180万円
ヴェルドミール多摩川
3LDK
73.19m²
京王線「中河原」徒歩9分
販売価格
4,990万円
ラヴィラ府中多摩川
3LDK
80.74m²
京王線「中河原」徒歩10分
販売価格
4,990万円
ラヴィラ府中多摩川
3LDK
80.74m²
東京都府中市住吉町2丁目
京王電鉄京王線「中河原」駅 徒歩8分
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
2,980万円
デュオヒルズ府中多摩川
3LDK
70.67m²
京王線「中河原」バス10分 徒歩2分
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ府中多摩川
4LDK
84.09m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」バス12分 徒歩2分
販売価格
5,180万円
ルイシャトレ府中フェアリーコート
3LDK
83.64m²
京王線「中河原」徒歩8分
販売価格
2,700万円
ダイアパレスリバ-サイド府中是政
3LDK
73.02m²
東京都府中市是政5丁目
西武多摩川線 是政駅 徒歩3分
NEW
販売価格
4,890万円
セザールプラザ府中
3LDK
57.68m²
京王線「府中」徒歩5分
販売価格
4,599万円
ラヴィラ府中多摩川
3LDK
71.10m²
京王線「中河原」徒歩8分
販売価格
3,180万円
ヴェルドミール多摩川
3LDK
73.19m²
京王線「中河原」徒歩9分
販売価格
4,990万円
ラヴィラ府中多摩川
3LDK
80.74m²
京王線「中河原」徒歩10分
販売価格
4,990万円
ラヴィラ府中多摩川
3LDK
80.74m²
東京都府中市住吉町2丁目
京王電鉄京王線「中河原」駅 徒歩8分
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
2,980万円
デュオヒルズ府中多摩川
3LDK
70.67m²
京王線「中河原」バス10分 徒歩2分
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ府中多摩川
4LDK
84.09m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」バス12分 徒歩2分
販売価格
5,180万円
ルイシャトレ府中フェアリーコート
3LDK
83.64m²
京王線「中河原」徒歩8分
販売価格
2,700万円
ダイアパレスリバ-サイド府中是政
3LDK
73.02m²
東京都府中市是政5丁目
西武多摩川線 是政駅 徒歩3分
モンレーヴ府中南
3,362万円〜5,209万円
152〜168万円/坪
70.98㎡〜104.65㎡
東京都府中市南町
京王線「中河原」駅 徒歩10分
3.47
コーポリッチ
748万円〜763万円
127〜129万円/坪
19.44㎡
東京都府中市南町
京王線「分倍河原」駅 徒歩11分
3.3
サンハイム佐伯B
1,692万円〜1,832万円
130〜131万円/坪
43.0㎡〜46.09㎡
東京都府中市南町
京王線「中河原」駅 徒歩11分
3.3
バームハイム
1,480万円〜1,978万円
131〜145万円/坪
36.95㎡〜45.0㎡
東京都府中市南町
京王線「中河原」駅 徒歩6分
3.32
モン・シャトー府中南
2,312万円〜2,462万円
133〜135万円/坪
57.18㎡〜60.52㎡
東京都府中市南町
京王線「分倍河原」駅 徒歩15分
3.34
ヴェルディ府中
2,111万円〜2,139万円
134〜135万円/坪
52.06㎡
東京都府中市南町
京王線「中河原」駅 徒歩8分
3.32
パークサイド府中郷土の森
2,040万円〜2,182万円
112〜115万円/坪
60.13㎡〜62.41㎡
東京都府中市南町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩17分
3.21
ジョイフル府中南町
648万円〜722万円
109〜116万円/坪
19.5㎡〜21.85㎡
東京都府中市南町
京王線「中河原」駅 徒歩9分
3.19
府中市南町の人気物件
センチュリー府中南町
3,027万円〜3,689万円
152〜160万円/坪
64.49㎡〜77.32㎡
東京都府中市南町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩18分
3.45
カサーレ府中中河原
3,534万円〜4,749万円
176〜189万円/坪
66.24㎡〜83.05㎡
東京都府中市南町
京王線「中河原」駅 徒歩8分
3.62
ライオンズマンション京王中河原
2,722万円
147〜147万円/坪
60.9㎡
東京都府中市南町
京王線「中河原」駅 徒歩11分
3.4
モンレーヴ府中南
3,362万円〜5,209万円
152〜168万円/坪
70.98㎡〜104.65㎡
東京都府中市南町
京王線「中河原」駅 徒歩10分
3.47
モナーク府中中河原
2,745万円〜4,095万円
137〜153万円/坪
65.87㎡〜88.35㎡
東京都府中市南町
京王線「中河原」駅 徒歩9分
3.42
メイツ府中中河原
4,834万円〜7,354万円
248〜282万円/坪
61.23㎡〜87.68㎡
東京都府中市南町
京王線「中河原」駅 徒歩13分
3.89
TKJM TAKANO
971万円
110〜110万円/坪
29.0㎡
東京都府中市南町
京王線「中河原」駅 徒歩9分
3.18
サザンビューフラット
2,046万円〜2,076万円
139〜141万円/坪
48.6㎡
東京都府中市南町
京王線「中河原」駅 徒歩13分
3.36