提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ナイスステージ戸塚舞岡
横浜市戸塚区・戸塚駅 バス8分後 徒歩2分・築34年
資産性スコア
3.14
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,200万円
3LDK
62.57m²
販売価格
1,770万円
シャンボール戸塚
3LDK
62.64m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩1分
販売価格
6,299万円
ココテラス横濱戸塚ヒルトップイースト
4LDK
78.75m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩15分
販売価格
2,998万円
戸塚サニーフラット
3LDK
66.33m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩11分
販売価格
6,480万円
ルネ横浜戸塚
72.85m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩13分
販売価格
6,180万円
ルネ横浜戸塚
71.30m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩13分
販売価格
4,680万円
ファミールヒルズ戸塚
3LDK
70.44m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩11分
販売価格
6,190万円
ルネ横浜戸塚
71.30m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩15分
販売価格
2,798万円
藤和上永谷ハイタウン
3LDK
68.05m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」徒歩15分
販売価格
3,398万円
マイキャッスル港南下永谷
72.94m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」徒歩11分
販売価格
2,480万円
港南百合丘ハイツ6号棟
3LDK
78.65m²
神奈川県横浜市港南区下永谷4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 下永谷駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,770万円
シャンボール戸塚
3LDK
62.64m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩1分
販売価格
6,299万円
ココテラス横濱戸塚ヒルトップイースト
4LDK
78.75m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩15分
販売価格
2,998万円
戸塚サニーフラット
3LDK
66.33m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩11分
販売価格
6,480万円
ルネ横浜戸塚
72.85m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩13分
販売価格
6,180万円
ルネ横浜戸塚
71.30m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩13分
販売価格
4,680万円
ファミールヒルズ戸塚
3LDK
70.44m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩11分
販売価格
6,190万円
ルネ横浜戸塚
71.30m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩15分
販売価格
2,798万円
藤和上永谷ハイタウン
3LDK
68.05m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」徒歩15分
販売価格
3,398万円
マイキャッスル港南下永谷
72.94m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」徒歩11分
販売価格
2,480万円
港南百合丘ハイツ6号棟
3LDK
78.65m²
神奈川県横浜市港南区下永谷4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 下永谷駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,770万円
シャンボール戸塚
3LDK
62.64m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩1分
販売価格
6,299万円
ココテラス横濱戸塚ヒルトップイースト
4LDK
78.75m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩15分
販売価格
2,998万円
戸塚サニーフラット
3LDK
66.33m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩11分
販売価格
6,480万円
ルネ横浜戸塚
72.85m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩13分
販売価格
6,180万円
ルネ横浜戸塚
71.30m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩13分
販売価格
4,680万円
ファミールヒルズ戸塚
3LDK
70.44m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩11分
販売価格
6,190万円
ルネ横浜戸塚
71.30m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩15分
販売価格
2,798万円
藤和上永谷ハイタウン
3LDK
68.05m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」徒歩15分
販売価格
3,398万円
マイキャッスル港南下永谷
72.94m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」徒歩11分
販売価格
2,480万円
港南百合丘ハイツ6号棟
3LDK
78.65m²
神奈川県横浜市港南区下永谷4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 下永谷駅 徒歩8分
戸塚パーク・ホームズヒルサイドレジデンス
3,417万円〜3,870万円
167〜169万円/坪
67.64㎡〜75.73㎡
神奈川県横浜市戸塚区舞岡町
横浜市営地下鉄ブルーライン「舞岡」駅 徒歩10分
3.5
コーポ金子
1,334万円〜1,340万円
103〜104万円/坪
42.64㎡
神奈川県横浜市戸塚区舞岡町
横浜市営地下鉄ブルーライン「舞岡」駅 徒歩22分
3.11
エコーハイツ北見
960万円〜2,256万円
99〜107万円/坪
32.0㎡〜70.0㎡
神奈川県横浜市戸塚区舞岡町
横浜市営地下鉄ブルーライン「舞岡」駅 徒歩4分
3.13
マノンビッグヴァン南舞岡
2,131万円〜2,364万円
106〜107万円/坪
65.98㎡〜72.54㎡
神奈川県横浜市戸塚区舞岡町
横浜市営地下鉄ブルーライン「舞岡」駅 徒歩8分
3.16
プラザタテノ
1,234万円〜1,719万円
100〜101万円/坪
40.07㎡〜56.1㎡
神奈川県横浜市戸塚区舞岡町
横浜市営地下鉄ブルーライン「舞岡」駅 徒歩8分
3.1
アムール舞岡
1,153万円
100〜100万円/坪
37.84㎡
神奈川県横浜市戸塚区舞岡町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス15分後、徒歩3分
3.11
グレイス戸塚イーストヒルズ
2,374万円〜2,399万円
99〜101万円/坪
78.62㎡
神奈川県横浜市戸塚区舞岡町
横浜市営地下鉄ブルーライン「舞岡」駅 徒歩15分
3.11
グランドビュー舞岡
1,566万円〜1,579万円
93〜94万円/坪
55.17㎡
神奈川県横浜市戸塚区舞岡町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス6分後、徒歩4分
3.05
横浜市戸塚区舞岡町の人気物件
ココテラス横濱戸塚ヒルトップイースト
4,008万円〜5,604万円
201〜232万円/坪
64.99㎡〜80.84㎡
神奈川県横浜市戸塚区舞岡町
横浜市営地下鉄ブルーライン「舞岡」駅 徒歩10分
3.82
戸塚パーク・ホームズヒルサイドレジデンス
3,417万円〜3,870万円
167〜169万円/坪
67.64㎡〜75.73㎡
神奈川県横浜市戸塚区舞岡町
横浜市営地下鉄ブルーライン「舞岡」駅 徒歩10分
3.5
オハナ戸塚舞岡
3,477万円〜4,594万円
168〜187万円/坪
68.48㎡〜83.47㎡
神奈川県横浜市戸塚区舞岡町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス5分後、徒歩1分
3.56
グランシティ戸塚舞岡
3,031万円〜4,782万円
137〜152万円/坪
70.2㎡〜107.73㎡
神奈川県横浜市戸塚区舞岡町
横浜市営地下鉄ブルーライン「舞岡」駅 徒歩21分
3.39
モアクレスト戸塚
3,294万円〜3,797万円
128〜143万円/坪
83.09㎡〜97.57㎡
神奈川県横浜市戸塚区舞岡町
横浜市営地下鉄ブルーライン「舞岡」駅 徒歩10分
3.35
ラマージュ舞
2,381万円
151〜151万円/坪
52.17㎡
神奈川県横浜市戸塚区舞岡町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス6分後、徒歩2分
3.42
エミネンス戸塚
1,309万円
79〜79万円/坪
54.67㎡
神奈川県横浜市戸塚区舞岡町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス6分後、徒歩1分
2.95
ネオコーポ戸塚舞岡
1,652万円〜1,830万円
75〜77万円/坪
71.7㎡〜80.04㎡
神奈川県横浜市戸塚区舞岡町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス6分後、徒歩3分
2.92