提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
三友ハイツ第二
西東京市・ひばりヶ丘駅 徒歩9分・築36年
資産性スコア
3.39
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
5万円
/月
管理費等 2,000円
ワンルーム
14.58m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
販売価格
650万円
泉ハイツ
3LDK
69.08m²
埼玉県所沢市中新井5丁目
西武新宿線 新所沢駅 徒歩35分
カクタス田無マンション
1,875万円〜2,174万円
93〜110万円/坪
62.51㎡〜67.39㎡
東京都西東京市谷戸町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩11分
3.15
グランジオ武蔵野
4,290万円〜7,629万円
192〜213万円/坪
70.93㎡〜123.53㎡
東京都西東京市谷戸町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩13分
3.73
JUN谷戸ハイツ
1,795万円〜2,407万円
146〜163万円/坪
40.04㎡〜48.76㎡
東京都西東京市谷戸町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩12分
3.46
コーポオタカ
603万円
147〜147万円/坪
13.5㎡
東京都西東京市谷戸町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩21分
3.41
シティハイムハイツみやび
2,434万円〜2,449万円
146〜147万円/坪
55.08㎡
東京都西東京市谷戸町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩12分
3.38
ヴィラひばりヶ丘
630万円〜646万円
144〜147万円/坪
14.18㎡〜14.8㎡
東京都西東京市谷戸町
西武新宿線「田無」駅 バス7分後、徒歩1分
3.39
コンフォートNY
828万円〜1,168万円
142〜145万円/坪
19.17㎡〜26.67㎡
東京都西東京市谷戸町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩4分
3.41
サンハイツ関戸
1,913万円
154〜154万円/坪
41.0㎡
東京都西東京市谷戸町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩11分
3.44
西東京市谷戸町の人気物件
ヌーベルヴィラージュひばり
4,285万円〜6,801万円
227〜252万円/坪
60.71㎡〜92.29㎡
東京都西東京市谷戸町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩11分
3.92
ザ・レジデンスひばりが丘
4,807万円〜7,627万円
264〜299万円/坪
58.77㎡〜85.35㎡
東京都西東京市谷戸町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩12分
4.09
パークシティひばりが丘
4,439万円〜6,415万円
219〜249万円/坪
66.92㎡〜86.66㎡
東京都西東京市谷戸町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩3分
3.92
ザ・パークハウスひばりが丘
5,457万円〜8,961万円
361〜399万円/坪
49.84㎡〜77.02㎡
東京都西東京市谷戸町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩2分
4.31
コスモひばりが丘 ザ・ガーデンズフォート
4,297万円〜9,853万円
205〜232万円/坪
68.26㎡〜142.55㎡
東京都西東京市谷戸町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩11分
3.86
グランジオ武蔵野
4,290万円〜7,629万円
192〜213万円/坪
70.93㎡〜123.53㎡
東京都西東京市谷戸町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩13分
3.73
ひばりが丘プラザ
2,218万円〜3,264万円
111〜129万円/坪
59.37㎡〜85.05㎡
東京都西東京市谷戸町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩4分
3.25
プレイズひばりヶ丘
4,684万円〜5,998万円
226〜250万円/坪
64.02㎡〜80.91㎡
東京都西東京市谷戸町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩11分
3.86