提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ロックウェル大久保
習志野市・京成大久保駅 徒歩7分・築36年
資産性スコア
2.95
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
3.3万円
/月
管理費等 ---円
1K
18.83m²
1階 / 2階
敷 3.3万円
礼 3.3万円
販売価格
450万円
高津団地5街区 7棟
3DK
48.93m²
東葉高速鉄道「八千代緑が丘」バス7分 徒歩6分
販売価格
450万円
西小中台団地 5号棟
3DK
48.93m²
千葉県千葉市花見川区西小中台
総武線 稲毛駅 バス10分 西小中台団地 バス停下車 徒歩2分
販売価格
450万円
高津団地5街区 7棟
3DK
48.93m²
東葉高速鉄道「八千代緑が丘」バス7分 徒歩6分
販売価格
450万円
西小中台団地 5号棟
3DK
48.93m²
千葉県千葉市花見川区西小中台
総武線 稲毛駅 バス10分 西小中台団地 バス停下車 徒歩2分
販売価格
450万円
高津団地5街区 7棟
3DK
48.93m²
東葉高速鉄道「八千代緑が丘」バス7分 徒歩6分
販売価格
450万円
西小中台団地 5号棟
3DK
48.93m²
千葉県千葉市花見川区西小中台
総武線 稲毛駅 バス10分 西小中台団地 バス停下車 徒歩2分
津田沼パーク・ホームズ
1,428万円
72〜72万円/坪
65.07㎡
千葉県習志野市大久保
京成本線「京成大久保」駅 徒歩8分
2.89
グラン・コート大久保2セントラルアベニュー171
2,291万円〜2,623万円
110〜125万円/坪
66.83㎡〜72.63㎡
千葉県習志野市大久保
JR総武線「津田沼」駅 バス10分後、徒歩3分
3.23
学園台ハイツならしの
388万円〜480万円
35〜40万円/坪
33.0㎡〜39.47㎡
千葉県習志野市大久保
京成本線「京成大久保」駅 徒歩15分
2.74
ウェリス習志野大久保
3,230万円〜4,239万円
142〜164万円/坪
74.82㎡〜85.53㎡
千葉県習志野市大久保
京成本線「京成大久保」駅 徒歩2分
3.46
コーポエル
1,254万円
78〜78万円/坪
53.0㎡
千葉県習志野市大久保
京成本線「京成大久保」駅 徒歩8分
2.95
オネスティ大久保参番館
384万円〜401万円
77〜79万円/坪
16.0㎡〜16.92㎡
千葉県習志野市大久保
JR総武線「津田沼」駅 バス13分後、徒歩5分
2.94
小川ハイツ
804万円〜898万円
78〜78万円/坪
34.0㎡〜38.0㎡
千葉県習志野市大久保
京成本線「京成大久保」駅 徒歩8分
2.94
ジュネパレス習志野9
372万円〜384万円
78〜79万円/坪
15.73㎡〜16.16㎡
千葉県習志野市大久保
京成本線「京成大久保」駅 徒歩5分
2.96
習志野市大久保の人気物件
シティテラス習志野大久保ステーションコート
4,321万円〜6,041万円
205〜236万円/坪
67.11㎡〜86.04㎡
千葉県習志野市大久保
京成本線「京成大久保」駅 徒歩3分
3.84
ウェリス習志野大久保
3,230万円〜4,239万円
142〜164万円/坪
74.82㎡〜85.53㎡
千葉県習志野市大久保
京成本線「京成大久保」駅 徒歩2分
3.46
オーベル習志野大久保
3,400万円〜5,095万円
187〜203万円/坪
57.83㎡〜85.9㎡
千葉県習志野市大久保
京成本線「京成大久保」駅 徒歩11分
3.66
学園台ハイツならしの
388万円〜480万円
35〜40万円/坪
33.0㎡〜39.47㎡
千葉県習志野市大久保
京成本線「京成大久保」駅 徒歩15分
2.74
シティハウス津田沼東
3,257万円〜3,432万円
114〜120万円/坪
94.47㎡
千葉県習志野市大久保
京成本線「京成大久保」駅 徒歩10分
3.23
ゼファー習志野バーズアリーナ
2,285万円〜4,080万円
100〜108万円/坪
75.27㎡〜124.99㎡
千葉県習志野市大久保
京成本線「京成大久保」駅 徒歩10分
3.15
習志野コーポラス
380万円〜1,125万円
39〜44万円/坪
31.46㎡〜84.08㎡
千葉県習志野市大久保
京成本線「京成大久保」駅 徒歩3分
2.76
ビューパレー津田沼
1,855万円〜2,166万円
105〜112万円/坪
54.59㎡〜63.51㎡
千葉県習志野市大久保
京成本線「京成大久保」駅 徒歩10分
3.18