提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ホーユウパレス横浜羽沢
横浜市神奈川区・羽沢横浜国大駅 徒歩6分・築36年
資産性スコア
3.08
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,480万円
2SDK
60.2m²
販売価格
1,799万円
ブルーハイツ三ツ沢台
3LDK
60.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩9分
販売価格
1,980万円
パークサイド保土ヶ谷
3LDK
81.83m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩1分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,299万円
市沢団地
3DK
61.10m²
神奈川県横浜市旭区市沢町
相模鉄道本線 二俣川駅 バス18分 左近山第6 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,799万円
ブルーハイツ三ツ沢台
3LDK
60.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩9分
販売価格
1,980万円
パークサイド保土ヶ谷
3LDK
81.83m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩1分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,299万円
市沢団地
3DK
61.10m²
神奈川県横浜市旭区市沢町
相模鉄道本線 二俣川駅 バス18分 左近山第6 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,799万円
ブルーハイツ三ツ沢台
3LDK
60.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩9分
販売価格
1,980万円
パークサイド保土ヶ谷
3LDK
81.83m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩1分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,299万円
市沢団地
3DK
61.10m²
神奈川県横浜市旭区市沢町
相模鉄道本線 二俣川駅 バス18分 左近山第6 バス停下車 徒歩1分
グレイス上星川
620万円〜2,127万円
126〜135万円/坪
16.12㎡〜54.78㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢南
JR埼京線「羽沢横浜国大」駅 徒歩6分
3.3
リビオタワー羽沢横浜国大
3,382万円〜1億1,257万円
397〜454万円/坪
28.12㎡〜83.16㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢南
JR埼京線「羽沢横浜国大」駅 徒歩1分
4.42
ビッグバンヒルズ上星川
1,791万円
98〜98万円/坪
60.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢南
JR埼京線「羽沢横浜国大」駅 徒歩9分
3.1
コーポラスN羽沢
610万円〜622万円
101〜103万円/坪
19.8㎡〜20.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢南
JR埼京線「羽沢横浜国大」駅 徒歩3分
3.12
カフー羽沢
619万円〜636万円
101〜104万円/坪
20.1㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢南
JR埼京線「羽沢横浜国大」駅 徒歩13分
3.11
しゅうゆう
740万円〜753万円
105〜107万円/坪
23.14㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢南
JR埼京線「羽沢横浜国大」駅 徒歩11分
3.14
ヴェルテ羽沢
788万円〜790万円
105〜106万円/坪
24.49㎡〜24.79㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢南
相鉄本線「上星川」駅 徒歩12分
3.13
羽沢ガーデンハウス
687万円
106〜106万円/坪
21.4㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢南
JR埼京線「羽沢横浜国大」駅 徒歩11分
3.13
横浜市神奈川区羽沢南の人気物件
リビオタワー羽沢横浜国大
3,382万円〜1億1,257万円
397〜454万円/坪
28.12㎡〜83.16㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢南
JR埼京線「羽沢横浜国大」駅 徒歩1分
4.42
グレイス上星川
620万円〜2,127万円
126〜135万円/坪
16.12㎡〜54.78㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢南
JR埼京線「羽沢横浜国大」駅 徒歩6分
3.3
ライオンズマンション羽沢町第3
2,296万円〜2,737万円
147〜152万円/坪
50.67㎡〜59.72㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢南
JR埼京線「羽沢横浜国大」駅 徒歩5分
3.42
クリオ上星川弐番館
3,477万円〜4,028万円
152〜156万円/坪
75.06㎡〜87.6㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢南
相鉄本線「上星川」駅 バス6分後、徒歩5分
3.44
ダイアパレス横浜銀河の丘
2,454万円〜2,981万円
140〜143万円/坪
57.78㎡〜69.22㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢南
JR横須賀線「横浜」駅 バス20分後、徒歩3分
3.37
羽沢インターナショナルレジデンスS
741万円〜743万円
123〜123万円/坪
19.86㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢南
JR埼京線「羽沢横浜国大」駅 徒歩5分
3.25
グランシティレイディアントヒルズ横浜
5,143万円〜5,658万円
166〜184万円/坪
101.26㎡〜102.35㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢南
JR埼京線「羽沢横浜国大」駅 徒歩7分
3.55
羽沢ガーデンハウス
687万円
106〜106万円/坪
21.4㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢南
JR埼京線「羽沢横浜国大」駅 徒歩11分
3.13