提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シャルムベルシー
八王子市・狭間駅 徒歩18分・築36年
資産性スコア
2.92
販売
賃貸
5
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
9.3万円
/月
管理費等 3,000円
3LDK
64.8m²
3階 / 4階
敷 9.3万円
礼 0円
バス・トイレ別
テレビドアホン
追い焚き
インターネット対応
エアコン
エレベーター
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
9.3万円
/月
管理費等 3,000円
3LDK
64.8m²
3階 / 4階
敷 9.3万円
礼 0円
バス・トイレ別
テレビドアホン
追い焚き
インターネット対応
エアコン
エレベーター
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
9.3万円
/月
管理費等 3,000円
3LDK
64.8m²
3階 / 4階
敷 9.3万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
インターネット対応
エアコン
エレベーター
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
9.3万円
/月
管理費等 3,000円
3LDK
64.8m²
3階 / 4階
敷 9.3万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
追い焚き
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
9.2万円
/月
管理費等 3,000円
3LDK
64.8m²
2階 / 4階
敷 9.2万円
礼 0円
販売価格
1,480万円
グリーンヒル寺田147号棟
3LDK
86.88m²
東京都八王子市寺田町
京王高尾線 狭間駅 徒歩47分
NEW
販売価格
1,500万円
ウィル・ビラ2
2LDK
53.39m²
東京都八王子市台町4丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,480万円
タウンズハウス宮下M3
2LDK
58.42m²
神奈川県相模原市中央区宮下3丁目
京王相模原線 多摩境駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,480万円
ライブスクエア相模原
3LDK
60.41m²
神奈川県相模原市中央区上溝
相模線 上溝駅 徒歩23分
NEW
販売価格
1,480万円
グリーンヒル寺田147号棟
3LDK
86.88m²
東京都八王子市寺田町
京王高尾線 狭間駅 徒歩47分
NEW
販売価格
1,500万円
ウィル・ビラ2
2LDK
53.39m²
東京都八王子市台町4丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,480万円
タウンズハウス宮下M3
2LDK
58.42m²
神奈川県相模原市中央区宮下3丁目
京王相模原線 多摩境駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,480万円
ライブスクエア相模原
3LDK
60.41m²
神奈川県相模原市中央区上溝
相模線 上溝駅 徒歩23分
NEW
販売価格
1,480万円
グリーンヒル寺田147号棟
3LDK
86.88m²
東京都八王子市寺田町
京王高尾線 狭間駅 徒歩47分
NEW
販売価格
1,500万円
ウィル・ビラ2
2LDK
53.39m²
東京都八王子市台町4丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,480万円
タウンズハウス宮下M3
2LDK
58.42m²
神奈川県相模原市中央区宮下3丁目
京王相模原線 多摩境駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,480万円
ライブスクエア相模原
3LDK
60.41m²
神奈川県相模原市中央区上溝
相模線 上溝駅 徒歩23分
メゾンドノア狭間
371万円〜378万円
76〜77万円/坪
16.22㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩2分
2.94
メゾンブランセ
406万円〜462万円
74〜77万円/坪
18.0㎡〜19.82㎡
東京都八王子市狭間町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩10分
2.91
ワコーレ高尾
1,596万円〜1,618万円
74〜75万円/坪
71.25㎡
東京都八王子市狭間町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩10分
2.93
高尾芙蓉ハイツ
1,477万円〜1,493万円
73〜73万円/坪
67.73㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩12分
2.9
サンアベニュー朝霧
379万円〜393万円
72〜74万円/坪
17.41㎡
東京都八王子市狭間町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩11分
2.89
八王子狭間住宅2号棟
1,283万円〜1,304万円
80〜82万円/坪
53.01㎡
東京都八王子市狭間町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩11分
2.98
グリーンパーク八王子
1,666万円〜1,749万円
82〜83万円/坪
66.52㎡〜69.93㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩3分
2.98
カランドリエ狭間
1,026万円〜1,029万円
85〜86万円/坪
40.07㎡
東京都八王子市狭間町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩5分
3
八王子市狭間町の人気物件
メゾンドノア狭間
371万円〜378万円
76〜77万円/坪
16.22㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩2分
2.94
パークフィールド八王子狭間
2,700万円〜3,842万円
140〜156万円/坪
63.87㎡〜82.66㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩3分
3.43
ブランズ八王子狭間
2,169万円〜3,335万円
112〜125万円/坪
63.38㎡〜94.23㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩3分
3.23
タウンズ八王子Dオーキッドパレス
3,117万円
115〜115万円/坪
92.3㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩5分
3.2
レジデンス高尾
1,115万円〜1,915万円
91〜94万円/坪
40.98㎡〜71.7㎡
東京都八王子市狭間町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩7分
3.05
タウンズ八王子ガーデンタワー
2,692万円
128〜128万円/坪
70.49㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩8分
3.29
公社八王子狭間住宅2号棟
865万円〜1,165万円
56〜73万円/坪
50.63㎡〜54.68㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩10分
2.87
めじろ台コーポラス
1,130万円〜1,416万円
63〜69万円/坪
58.8㎡〜68.0㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩4分
2.7