提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ワコーレ清水ヶ丘公園
横浜市南区・井土ヶ谷駅 徒歩8分・築38年
資産性スコア
3
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,080万円
1LDK
44.28m²
1階
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田3丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
750万円
ライオンズマンション吉野町第八
ワンルーム
16.10m²
神奈川県横浜市南区二葉町3丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 吉野町駅 徒歩2分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田3丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
750万円
ライオンズマンション吉野町第八
ワンルーム
16.10m²
神奈川県横浜市南区二葉町3丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 吉野町駅 徒歩2分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田3丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
750万円
ライオンズマンション吉野町第八
ワンルーム
16.10m²
神奈川県横浜市南区二葉町3丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 吉野町駅 徒歩2分
ハートランド南太田
452万円〜558万円
103〜103万円/坪
14.43㎡〜17.76㎡
神奈川県横浜市南区南太田
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩2分
3.14
扶桑ハイツ南太田
1,725万円〜1,790万円
112〜117万円/坪
50.26㎡〜50.76㎡
神奈川県横浜市南区南太田
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩5分
3.21
ライオンズプラザ南太田
870万円〜2,345万円
107〜124万円/坪
25.2㎡〜62.46㎡
神奈川県横浜市南区南太田
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩4分
3.23
ホームステージ清水ヶ丘公園
2,454万円〜2,512万円
123〜124万円/坪
65.98㎡〜66.62㎡
神奈川県横浜市南区南太田
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩10分
3.27
グレイス清水ヶ丘公園
1,376万円〜2,512万円
152〜158万円/坪
29.88㎡〜52.44㎡
神奈川県横浜市南区南太田
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩10分
3.45
ファーストクラス南太田
1,439万円〜1,640万円
158〜159万円/坪
30.11㎡〜33.98㎡
神奈川県横浜市南区南太田
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩2分
3.46
グリーンコーポ南太田
1,367万円
80〜80万円/坪
56.1㎡
神奈川県横浜市南区南太田
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩8分
2.97
ヴィーナスコーポ
1,106万円〜1,196万円
89〜90万円/坪
40.5㎡〜44.0㎡
神奈川県横浜市南区南太田
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩8分
3.03
横浜市南区南太田の人気物件
ホームステージ清水ヶ丘公園
2,454万円〜2,512万円
123〜124万円/坪
65.98㎡〜66.62㎡
神奈川県横浜市南区南太田
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩10分
3.27
クリオ南太田
2,600万円〜4,705万円
200〜221万円/坪
42.3㎡〜72.01㎡
神奈川県横浜市南区南太田
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩5分
3.8
クオス南太田ビューパーク
3,493万円〜4,862万円
211〜233万円/坪
54.11㎡〜70.02㎡
神奈川県横浜市南区南太田
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩4分
3.8
グリーンコーポ南太田
1,367万円
80〜80万円/坪
56.1㎡
神奈川県横浜市南区南太田
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩8分
2.97
ライオンズプラザ南太田
870万円〜2,345万円
107〜124万円/坪
25.2㎡〜62.46㎡
神奈川県横浜市南区南太田
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩4分
3.23
ロイヤルメゾン7
1,313万円〜1,366万円
113〜117万円/坪
38.38㎡
神奈川県横浜市南区南太田
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩2分
3.22
G・Aタウン南太田
918万円〜987万円
189〜195万円/坪
16.0㎡〜16.75㎡
神奈川県横浜市南区南太田
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩7分
3.7
NICアーバンハイム南太田
842万円〜2,199万円
122〜131万円/坪
22.2㎡〜55.95㎡
神奈川県横浜市南区南太田
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩2分
3.28