提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンライフ南行徳
市川市・南行徳駅 徒歩12分・築41年
資産性スコア
3.22
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,655万円
3DK
60.51m²
2階/8階建
販売価格
2,655万円
サンライフ南行徳
3DK
60.51m²
東京メトロ東西線「南行徳」徒歩11分
NEW
販売価格
5,080万円
ローズガーデン浦安弐番館
3LDK
56.89m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩9分
販売価格
4,770万円
コスモ浦安ウィングコート
3LDK
70.18m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩16分
販売価格
5,280万円
シティテラス南行徳A棟
3LDK
67.35m²
千葉県市川市南行徳3丁目
東京メトロ東西線 南行徳駅 徒歩10分
販売価格
2,655万円
サンライフ南行徳
3DK
60.51m²
東京メトロ東西線「南行徳」徒歩11分
NEW
販売価格
5,080万円
ローズガーデン浦安弐番館
3LDK
56.89m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩9分
販売価格
4,770万円
コスモ浦安ウィングコート
3LDK
70.18m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩16分
販売価格
5,280万円
シティテラス南行徳A棟
3LDK
67.35m²
千葉県市川市南行徳3丁目
東京メトロ東西線 南行徳駅 徒歩10分
販売価格
2,655万円
サンライフ南行徳
3DK
60.51m²
東京メトロ東西線「南行徳」徒歩11分
NEW
販売価格
5,080万円
ローズガーデン浦安弐番館
3LDK
56.89m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩9分
販売価格
4,770万円
コスモ浦安ウィングコート
3LDK
70.18m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩16分
販売価格
5,280万円
シティテラス南行徳A棟
3LDK
67.35m²
千葉県市川市南行徳3丁目
東京メトロ東西線 南行徳駅 徒歩10分
興人浦安マンション
1,959万円〜2,066万円
90〜94万円/坪
70.59㎡〜72.62㎡
千葉県市川市南行徳
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩13分
3.06
ライオンズマンション南行徳
3,106万円〜3,224万円
163〜166万円/坪
63.0㎡〜64.05㎡
千葉県市川市南行徳
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩8分
3.51
ガーデンタウン南行徳
1,846万円〜2,363万円
113〜128万円/坪
53.82㎡〜62.62㎡
千葉県市川市南行徳
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩13分
3.22
ヴィラトーワ南行徳
652万円〜778万円
115〜116万円/坪
18.68㎡〜22.3㎡
千葉県市川市南行徳
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩17分
3.23
コーポ稲毛
661万円〜834万円
115〜117万円/坪
19.0㎡〜24.0㎡
千葉県市川市南行徳
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩2分
3.22
ハイツ友
1,475万円
116〜116万円/坪
42.0㎡
千葉県市川市南行徳
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩6分
3.22
レピュート南行徳
722万円
115〜115万円/坪
20.7㎡
千葉県市川市南行徳
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩12分
3.22
シャトーローレル
1,166万円
116〜116万円/坪
33.05㎡
千葉県市川市南行徳
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩7分
3.23
市川市南行徳の人気物件
シティテラス南行徳テラスA
4,249万円〜5,187万円
226〜255万円/坪
55.0㎡〜68.92㎡
千葉県市川市南行徳
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩12分
3.92
ザ・パークハウス南行徳
4,842万円〜6,495万円
249〜267万円/坪
64.15㎡〜80.37㎡
千葉県市川市南行徳
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩10分
3.96
ミオカステーロ南行徳
5,986万円〜9,428万円
319〜363万円/坪
56.9㎡〜91.71㎡
千葉県市川市南行徳
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩5分
4.15
パークホームズ南行徳サウスコート
4,624万円〜7,331万円
226〜254万円/坪
66.99㎡〜96.5㎡
千葉県市川市南行徳
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩10分
3.94
南行徳PARK SQUARE
631万円〜1,993万円
126〜133万円/坪
16.53㎡〜49.59㎡
千葉県市川市南行徳
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩7分
3.32
シティテラス南行徳テラスB
3,955万円〜5,196万円
231〜250万円/坪
55.94㎡〜68.85㎡
千葉県市川市南行徳
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩12分
3.91
ステイツ南行徳ヴェルパセオ
3,873万円〜5,049万円
199〜233万円/坪
58.98㎡〜77.18㎡
千葉県市川市南行徳
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩7分
3.77
D'クラディア南行徳
4,073万円〜4,408万円
201〜220万円/坪
63.4㎡〜67.0㎡
千葉県市川市南行徳
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩4分
3.77