提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
岩槻スカイハイツ
さいたま市岩槻区・岩槻駅 徒歩17分・築43年
資産性スコア
2.86
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,480万円
2LDK
61.6m²
7階
西
管理費等:7,700円/月
修繕積立金:10,500円/月
690万円
2DK
51.89m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,480万円
2LDK
61.6m²
販売価格
1,150万円
アーバンみらい東大宮東二番街8-1号棟
3LDK
78.84m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 バス16分 東二番街 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
1,150万円
大宮七里サンコーポ
3LDK
74.61m²
埼玉県さいたま市見沼区大字東門前
東武野田線 七里駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,099万円
大宮七里グリーンハイツ
3LDK
67.48m²
埼玉県さいたま市見沼区大字大谷
東武野田線 七里駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,099万円
大宮七里グリーンハイツ
3LDK
64.93m²
埼玉県さいたま市見沼区大字大谷
東武野田線 七里駅 徒歩13分
販売価格
1,090万円
サンライズ伊奈
3DK
63.78m²
埼玉県北足立郡伊奈町大字小室
東北本線 蓮田駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,100万円
第二サンライズ伊奈
3LDK
74.10m²
埼玉県北足立郡伊奈町大字小室
東北本線 蓮田駅 徒歩15分
販売価格
1,200万円
日商岩井第一春日部マンション
3DK
60.50m²
埼玉県春日部市中央2丁目
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩7分
販売価格
1,280万円
ライオンズマンション春日部第参
3DK
51.04m²
埼玉県春日部市大沼4丁目
東武伊勢崎線 一ノ割駅 徒歩16分
販売価格
1,280万円
ミューアダマスグランテ
2SLDK
69.14m²
埼玉県上尾市大字上尾下
高崎線 上尾駅 バス8分 南平塚 バス停下車 徒歩8分
NEW
販売価格
1,180万円
越谷スカイハイツC棟
3DK
57.51m²
埼玉県越谷市大字大里
東武伊勢崎線 大袋駅 徒歩9分
販売価格
1,150万円
アーバンみらい東大宮東二番街8-1号棟
3LDK
78.84m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 バス16分 東二番街 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
1,150万円
大宮七里サンコーポ
3LDK
74.61m²
埼玉県さいたま市見沼区大字東門前
東武野田線 七里駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,099万円
大宮七里グリーンハイツ
3LDK
67.48m²
埼玉県さいたま市見沼区大字大谷
東武野田線 七里駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,099万円
大宮七里グリーンハイツ
3LDK
64.93m²
埼玉県さいたま市見沼区大字大谷
東武野田線 七里駅 徒歩13分
販売価格
1,090万円
サンライズ伊奈
3DK
63.78m²
埼玉県北足立郡伊奈町大字小室
東北本線 蓮田駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,100万円
第二サンライズ伊奈
3LDK
74.10m²
埼玉県北足立郡伊奈町大字小室
東北本線 蓮田駅 徒歩15分
販売価格
1,200万円
日商岩井第一春日部マンション
3DK
60.50m²
埼玉県春日部市中央2丁目
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩7分
販売価格
1,280万円
ライオンズマンション春日部第参
3DK
51.04m²
埼玉県春日部市大沼4丁目
東武伊勢崎線 一ノ割駅 徒歩16分
販売価格
1,280万円
ミューアダマスグランテ
2SLDK
69.14m²
埼玉県上尾市大字上尾下
高崎線 上尾駅 バス8分 南平塚 バス停下車 徒歩8分
NEW
販売価格
1,180万円
越谷スカイハイツC棟
3DK
57.51m²
埼玉県越谷市大字大里
東武伊勢崎線 大袋駅 徒歩9分
販売価格
1,150万円
アーバンみらい東大宮東二番街8-1号棟
3LDK
78.84m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 バス16分 東二番街 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
1,150万円
大宮七里サンコーポ
3LDK
74.61m²
埼玉県さいたま市見沼区大字東門前
東武野田線 七里駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,099万円
大宮七里グリーンハイツ
3LDK
67.48m²
埼玉県さいたま市見沼区大字大谷
東武野田線 七里駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,099万円
大宮七里グリーンハイツ
3LDK
64.93m²
埼玉県さいたま市見沼区大字大谷
東武野田線 七里駅 徒歩13分
販売価格
1,090万円
サンライズ伊奈
3DK
63.78m²
埼玉県北足立郡伊奈町大字小室
東北本線 蓮田駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,100万円
第二サンライズ伊奈
3LDK
74.10m²
埼玉県北足立郡伊奈町大字小室
東北本線 蓮田駅 徒歩15分
販売価格
1,200万円
日商岩井第一春日部マンション
3DK
60.50m²
埼玉県春日部市中央2丁目
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩7分
販売価格
1,280万円
ライオンズマンション春日部第参
3DK
51.04m²
埼玉県春日部市大沼4丁目
東武伊勢崎線 一ノ割駅 徒歩16分
販売価格
1,280万円
ミューアダマスグランテ
2SLDK
69.14m²
埼玉県上尾市大字上尾下
高崎線 上尾駅 バス8分 南平塚 バス停下車 徒歩8分
NEW
販売価格
1,180万円
越谷スカイハイツC棟
3DK
57.51m²
埼玉県越谷市大字大里
東武伊勢崎線 大袋駅 徒歩9分
エクレール岩槻参番館
1,220万円
60〜60万円/坪
66.59㎡
埼玉県さいたま市岩槻区並木
東武野田線「岩槻」駅 徒歩20分
2.87
エクレール岩槻壱番館
1,097万円〜2,441万円
56〜70万円/坪
64.61㎡〜114.39㎡
埼玉県さいたま市岩槻区並木
東武野田線「岩槻」駅 徒歩19分
2.87
エクレール岩槻2番館
1,113万円〜1,913万円
55〜63万円/坪
65.0㎡〜99.54㎡
埼玉県さいたま市岩槻区並木
東武野田線「岩槻」駅 徒歩11分
2.87
エクレール第4岩槻
957万円〜1,169万円
51〜62万円/坪
58.15㎡〜62.08㎡
埼玉県さいたま市岩槻区並木
東武野田線「岩槻」駅 徒歩20分
2.86
メゾンド・プレリュード
526万円〜534万円
52〜53万円/坪
33.0㎡
埼玉県さいたま市岩槻区並木
東武野田線「岩槻」駅 徒歩18分
2.85
さいたま市岩槻区並木の人気物件
エクレール岩槻参番館
1,220万円
60〜60万円/坪
66.59㎡
埼玉県さいたま市岩槻区並木
東武野田線「岩槻」駅 徒歩20分
2.87
エクレール岩槻壱番館
1,097万円〜2,441万円
56〜70万円/坪
64.61㎡〜114.39㎡
埼玉県さいたま市岩槻区並木
東武野田線「岩槻」駅 徒歩19分
2.87
エクレール第4岩槻
957万円〜1,169万円
51〜62万円/坪
58.15㎡〜62.08㎡
埼玉県さいたま市岩槻区並木
東武野田線「岩槻」駅 徒歩20分
2.86