提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ニックハイム上星川
横浜市保土ケ谷区・上星川駅 徒歩8分・築44年
資産性スコア
2.93
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,780万円
3LDK
72.41m²
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,660万円
ストークマンション戸塚
3LDK
78.12m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
横須賀線「戸塚」駅 徒歩21分
販売価格
1,690万円
若葉台団地4‐29
3LDK
84.50m²
横浜線「十日市場」バス17分 徒歩1分
販売価格
1,680万円
朝日プラザ二俣川 Reform済み/角部屋・上階なし/周辺施設充実
2LDK
57.54m²
神奈川県横浜市旭区市沢町
相模鉄道本線 上星川駅 バス10分 市沢団地入口 バス停下車 徒歩5分
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,660万円
ストークマンション戸塚
3LDK
78.12m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
横須賀線「戸塚」駅 徒歩21分
販売価格
1,690万円
若葉台団地4‐29
3LDK
84.50m²
横浜線「十日市場」バス17分 徒歩1分
販売価格
1,680万円
朝日プラザ二俣川 Reform済み/角部屋・上階なし/周辺施設充実
2LDK
57.54m²
神奈川県横浜市旭区市沢町
相模鉄道本線 上星川駅 バス10分 市沢団地入口 バス停下車 徒歩5分
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,660万円
ストークマンション戸塚
3LDK
78.12m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
横須賀線「戸塚」駅 徒歩21分
販売価格
1,690万円
若葉台団地4‐29
3LDK
84.50m²
横浜線「十日市場」バス17分 徒歩1分
販売価格
1,680万円
朝日プラザ二俣川 Reform済み/角部屋・上階なし/周辺施設充実
2LDK
57.54m²
神奈川県横浜市旭区市沢町
相模鉄道本線 上星川駅 バス10分 市沢団地入口 バス停下車 徒歩5分
周辺にある相場が近い物件
ルネ上星川2号棟
2,796万円〜3,222万円
130〜134万円/坪
69.11㎡〜80.18㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩3分
3.33
ルネ上星川1号棟
2,756万円〜3,233万円
139〜142万円/坪
64.56㎡〜76.72㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩3分
3.39
クリオ上星川
2,753万円〜3,553万円
179〜186万円/坪
50.29㎡〜62.89㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩4分
3.66
RitzPlesio
692万円
73〜73万円/坪
30.85㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩4分
2.91
丸山荘A棟
595万円〜786万円
92〜92万円/坪
21.42㎡〜28.35㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩2分
3.06
ハイツソネ
676万円〜690万円
96〜98万円/坪
23.18㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩8分
3.1
ツカヤマコートA棟
620万円〜673万円
96〜100万円/坪
20.85㎡〜22.27㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩8分
3.11
ツカヤマコートB棟
635万円〜640万円
99〜100万円/坪
21.24㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩8分
3.11
横浜市保土ケ谷区釜台町の人気物件
ルネ上星川1号棟
2,756万円〜3,233万円
139〜142万円/坪
64.56㎡〜76.72㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩3分
3.39
クリオ上星川
2,753万円〜3,553万円
179〜186万円/坪
50.29㎡〜62.89㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩4分
3.66
ルネ上星川2号棟
2,796万円〜3,222万円
130〜134万円/坪
69.11㎡〜80.18㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩3分
3.33
ルネ上星川4号棟
2,929万円
114〜114万円/坪
84.41㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス14分後、徒歩2分
3.21
アーデルヒルズ上星川
2,807万円〜2,854万円
119〜121万円/坪
78.04㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩7分
3.25
アーバンコンフォート横浜和田町
2,475万円〜3,468万円
117〜129万円/坪
70.0㎡〜91.22㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「和田町」駅 徒歩9分
3.27
ベルカーサ・1
998万円〜1,151万円
130〜135万円/坪
25.0㎡〜28.24㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩5分
3.34