提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
キャッスルマンション所沢
所沢市・西所沢駅 徒歩10分・築44年
資産性スコア
2.82
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,680万円
2LDK
52.67m²
1階
東
管理費等:12,600円/月
修繕積立金:6,200円/月
販売価格
3,980万円
リーデンススクエア所沢
3LDK
71.76m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩7分
販売価格
5,180万円
クレアシティ所沢
3LDK
72.90m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩13分
販売価格
5,880万円
フォーラスタワー所沢
3LDK
76.65m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩12分
販売価格
4,480万円
プレシス所沢元町
4LDK
70.75m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩14分
販売価格
5,380万円
リビオ所沢
3LDK
64.37m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
5,980万円
プラウド所沢寿町
3LDK
68.95m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩9分
販売価格
5,190万円
コンセールタワー所沢
3LDK
63.94m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
6,180万円
プラウド所沢寿町
3LDK
71.37m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩9分
販売価格
4,580万円
グレーシアタワーズ所沢 サウス棟
3LDK
71.24m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
5,880万円
フォーラスタワー所沢 中古戸建て 30階
3LDK
76.65m²
埼玉県所沢市元町
西武池袋線 所沢駅 徒歩12分
販売価格
3,980万円
リーデンススクエア所沢
3LDK
71.76m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩7分
販売価格
5,180万円
クレアシティ所沢
3LDK
72.90m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩13分
販売価格
5,880万円
フォーラスタワー所沢
3LDK
76.65m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩12分
販売価格
4,480万円
プレシス所沢元町
4LDK
70.75m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩14分
販売価格
5,380万円
リビオ所沢
3LDK
64.37m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
5,980万円
プラウド所沢寿町
3LDK
68.95m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩9分
販売価格
5,190万円
コンセールタワー所沢
3LDK
63.94m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
6,180万円
プラウド所沢寿町
3LDK
71.37m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩9分
販売価格
4,580万円
グレーシアタワーズ所沢 サウス棟
3LDK
71.24m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
5,880万円
フォーラスタワー所沢 中古戸建て 30階
3LDK
76.65m²
埼玉県所沢市元町
西武池袋線 所沢駅 徒歩12分
販売価格
3,980万円
リーデンススクエア所沢
3LDK
71.76m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩7分
販売価格
5,180万円
クレアシティ所沢
3LDK
72.90m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩13分
販売価格
5,880万円
フォーラスタワー所沢
3LDK
76.65m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩12分
販売価格
4,480万円
プレシス所沢元町
4LDK
70.75m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩14分
販売価格
5,380万円
リビオ所沢
3LDK
64.37m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
5,980万円
プラウド所沢寿町
3LDK
68.95m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩9分
販売価格
5,190万円
コンセールタワー所沢
3LDK
63.94m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
6,180万円
プラウド所沢寿町
3LDK
71.37m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩9分
販売価格
4,580万円
グレーシアタワーズ所沢 サウス棟
3LDK
71.24m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
5,880万円
フォーラスタワー所沢 中古戸建て 30階
3LDK
76.65m²
埼玉県所沢市元町
西武池袋線 所沢駅 徒歩12分
リーデンススクエア所沢
2,754万円〜3,714万円
135〜156万円/坪
67.3㎡〜78.31㎡
埼玉県所沢市金山町
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩6分
3.41
サンテラス
647万円〜690万円
75〜76万円/坪
28.45㎡〜29.8㎡
埼玉県所沢市金山町
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩9分
2.94
コーポモリツグ
484万円
57〜57万円/坪
28.0㎡
埼玉県所沢市金山町
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩8分
2.78
サニーハイツ
626万円〜925万円
76〜78万円/坪
27.0㎡〜38.88㎡
埼玉県所沢市金山町
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩9分
2.95
メゾンイースト2
703万円
78〜78万円/坪
29.75㎡
埼玉県所沢市金山町
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩8分
2.95
ウエスト
661万円
78〜78万円/坪
28.0㎡
埼玉県所沢市金山町
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩9分
2.95
レジデンス金山
912万円
79〜79万円/坪
38.07㎡
埼玉県所沢市金山町
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩10分
2.96
センチュリーハイツ
1,053万円〜1,072万円
79〜81万円/坪
43.61㎡
埼玉県所沢市金山町
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩5分
2.98
所沢市金山町の人気物件
リーデンススクエア所沢
2,754万円〜3,714万円
135〜156万円/坪
67.3㎡〜78.31㎡
埼玉県所沢市金山町
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩6分
3.41
パレステージ西所沢
3,501万円〜4,027万円
166〜175万円/坪
69.45㎡〜75.99㎡
埼玉県所沢市金山町
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩6分
3.55
ワイズユウラク所沢
2,282万円〜2,343万円
130〜131万円/坪
57.78㎡〜59.49㎡
埼玉県所沢市金山町
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩9分
3.31
アンビエンス西所沢
2,123万円〜3,580万円
127〜136万円/坪
51.94㎡〜86.88㎡
埼玉県所沢市金山町
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩7分
3.34
レーベンハイム所沢
1,955万円〜2,251万円
122〜129万円/坪
53.0㎡〜57.68㎡
埼玉県所沢市金山町
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩8分
3.3