提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ファミネス青梅
青梅市・青梅駅 徒歩1分・築44年
資産性スコア
2.72
販売
3
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,299万円
2LDK
53.06m²
11階
南
管理費等:13,650円/月
修繕積立金:14,860円/月
1,313万円
2LDK
53.06m²
11階
南
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
価格変更
1,299万円
2LDK
53.06m²
賃貸物件
お祝い金 5,000円
リビングあり
7.5万円
/月
管理費等 ---円
2LDK
51.04m²
10階 / 11階
敷 7.5万円
礼 7.5万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
3,499万円
ライオンズマンション河辺シティ
3LDK
82.36m²
青梅線「河辺」徒歩5分
販売価格
4,080万円
デュオヒルズ福生WEST
3LDK
70.76m²
青梅線「福生」徒歩7分
販売価格
1,480万円
住協のお預かり物件/コスモ青梅
3LDK
63.63m²
東京都青梅市大柳町
青梅線 青梅駅 徒歩15分
NEW
販売価格
3,499万円
ライオンズマンション河辺シティ
3LDK
82.36m²
青梅線「河辺」徒歩5分
販売価格
4,080万円
デュオヒルズ福生WEST
3LDK
70.76m²
青梅線「福生」徒歩7分
販売価格
1,480万円
住協のお預かり物件/コスモ青梅
3LDK
63.63m²
東京都青梅市大柳町
青梅線 青梅駅 徒歩15分
NEW
販売価格
3,499万円
ライオンズマンション河辺シティ
3LDK
82.36m²
青梅線「河辺」徒歩5分
販売価格
4,080万円
デュオヒルズ福生WEST
3LDK
70.76m²
青梅線「福生」徒歩7分
販売価格
1,480万円
住協のお預かり物件/コスモ青梅
3LDK
63.63m²
東京都青梅市大柳町
青梅線 青梅駅 徒歩15分
飛鳥ハイツ青梅
661万円〜827万円
41〜51万円/坪
52.98㎡〜53.46㎡
東京都青梅市本町
JR青梅線「青梅」駅 徒歩4分
2.86
M-2フラット
560万円〜588万円
51〜52万円/坪
35.9㎡〜36.9㎡
東京都青梅市本町
JR青梅線「青梅」駅 徒歩4分
2.82
グリーンコーポ青梅
844万円〜901万円
51〜54万円/坪
51.41㎡〜54.87㎡
東京都青梅市本町
JR青梅線「青梅」駅 徒歩2分
2.85
ダイアパレスステーションプラザ青梅
450万円〜1,329万円
60〜66万円/坪
24.75㎡〜66.6㎡
東京都青梅市本町
JR青梅線「青梅」駅 徒歩1分
2.87
ドラゴンマンション青梅壱番館
1,379万円〜1,620万円
74〜80万円/坪
60.91㎡〜67.52㎡
東京都青梅市本町
JR青梅線「青梅」駅 徒歩3分
2.95
クレアメゾン青梅
2,014万円〜2,481万円
101〜120万円/坪
65.71㎡〜68.29㎡
東京都青梅市本町
JR青梅線「青梅」駅 徒歩2分
3.18
青梅市本町の人気物件
ダイアパレスステーションプラザ青梅
450万円〜1,329万円
60〜66万円/坪
24.75㎡〜66.6㎡
東京都青梅市本町
JR青梅線「青梅」駅 徒歩1分
2.87
クレアメゾン青梅
2,014万円〜2,481万円
101〜120万円/坪
65.71㎡〜68.29㎡
東京都青梅市本町
JR青梅線「青梅」駅 徒歩2分
3.18
飛鳥ハイツ青梅
661万円〜827万円
41〜51万円/坪
52.98㎡〜53.46㎡
東京都青梅市本町
JR青梅線「青梅」駅 徒歩4分
2.86
ドラゴンマンション青梅壱番館
1,379万円〜1,620万円
74〜80万円/坪
60.91㎡〜67.52㎡
東京都青梅市本町
JR青梅線「青梅」駅 徒歩3分
2.95
グリーンコーポ青梅
844万円〜901万円
51〜54万円/坪
51.41㎡〜54.87㎡
東京都青梅市本町
JR青梅線「青梅」駅 徒歩2分
2.85