提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
大南嫩マンション
武蔵村山市・桜街道駅 徒歩19分・築45年
資産性スコア
2.78
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
900万円
3DK
64.96m²
2階
南西
管理費等:7,400円/月
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
シャトー大南
382万円
42〜42万円/坪
29.81㎡
東京都武蔵村山市大南
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩20分
2.79
鈴忠第2マンション
462万円〜629万円
44〜50万円/坪
33.62㎡〜41.13㎡
東京都武蔵村山市大南
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩20分
2.83
パレ・ドール大南公園
514万円〜551万円
49〜50万円/坪
33.91㎡〜36.75㎡
東京都武蔵村山市大南
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩20分
2.74
鈴忠第3マンション
502万円〜604万円
49〜51万円/坪
33.61㎡〜38.88㎡
東京都武蔵村山市大南
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩20分
2.84
鈴忠第2マンション鈴忠ビル
516万円〜574万円
48〜51万円/坪
35.0㎡〜37.0㎡
東京都武蔵村山市大南
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩20分
2.84
ルミエール大南
370万円
50〜50万円/坪
24.42㎡
東京都武蔵村山市大南
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩18分
2.77
グランウェイハイツB棟
470万円〜478万円
52〜53万円/坪
29.8㎡
東京都武蔵村山市大南
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩18分
2.75
SSKビル
494万円〜1,267万円
56〜62万円/坪
29.09㎡〜70.16㎡
東京都武蔵村山市大南
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩17分
2.75
武蔵村山市大南の人気物件
Sコート玉川上水
1,067万円〜1,110万円
150〜157万円/坪
23.4㎡
東京都武蔵村山市大南
多摩モノレール「玉川上水」駅 徒歩9分
3.45
鈴忠第2マンション鈴忠ビル
516万円〜574万円
48〜51万円/坪
35.0㎡〜37.0㎡
東京都武蔵村山市大南
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩20分
2.84
エチュードタマ
663万円〜674万円
64〜65万円/坪
34.0㎡
東京都武蔵村山市大南
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩18分
2.83
CELTAMAGAWAJOSUI
1,284万円〜2,776万円
146〜159万円/坪
28.98㎡〜58.79㎡
東京都武蔵村山市大南
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩9分
3.45
サワープレシャス
1,741万円〜1,753万円
129〜130万円/坪
44.39㎡
東京都武蔵村山市大南
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩8分
3.31
シャトー大南
382万円
42〜42万円/坪
29.81㎡
東京都武蔵村山市大南
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩20分
2.79
鈴忠第3マンション
502万円〜604万円
49〜51万円/坪
33.61㎡〜38.88㎡
東京都武蔵村山市大南
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩20分
2.84
VI
1,275万円〜1,303万円
101〜103万円/坪
41.58㎡
東京都武蔵村山市大南
多摩モノレール「玉川上水」駅 徒歩12分
3.15