提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ニューライフマンション武蔵野台E棟
府中市・競艇場前駅 徒歩13分・築45年
資産性スコア
2.99
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,750万円
2LDK
68.11m²
4階
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩5分
プライムむさしの台
1,933万円〜2,002万円
94〜95万円/坪
67.78㎡〜70.4㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩13分
3.07
コープ野村府中武蔵野台3号棟
1,970万円〜2,969万円
110〜125万円/坪
51.93㎡〜87.72㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩14分
3.2
ライオンズガーデン府中武蔵野台
2,534万円〜3,015万円
144〜150万円/坪
58.13㎡〜66.31㎡
東京都府中市押立町
西武多摩川線「競艇場前」駅 徒歩13分
3.4
リビオ武蔵野台ヴェールフィーネ
3,057万円〜5,642万円
165〜172万円/坪
60.72㎡〜111.11㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩13分
3.57
ニューライフマンション武蔵野台
1,436万円〜2,116万円
80〜82万円/坪
57.78㎡〜87.27㎡
東京都府中市押立町
西武多摩川線「競艇場前」駅 徒歩13分
2.97
車返住宅1-15
1,371万円
87〜87万円/坪
51.78㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩10分
3.03
車返団地1街区
1,233万円〜1,643万円
83〜93万円/坪
46.22㎡〜58.55㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩7分
3.03
車返住宅1街区 11号棟
1,303万円
88〜88万円/坪
48.99㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩12分
3.03
府中市押立町の人気物件
アンビシャス府中武蔵野台
4,680万円〜6,638万円
234〜273万円/坪
66.0㎡〜84.39㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩13分
3.93
車返団地1街区
1,233万円〜1,643万円
83〜93万円/坪
46.22㎡〜58.55㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩7分
3.03
オーベル府中武蔵野台
3,159万円〜5,331万円
161〜173万円/坪
62.57㎡〜101.92㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩8分
3.55
ライオンズガーデン府中武蔵野台
2,534万円〜3,015万円
144〜150万円/坪
58.13㎡〜66.31㎡
東京都府中市押立町
西武多摩川線「競艇場前」駅 徒歩13分
3.4
コープ野村府中武蔵野台1号棟
2,257万円〜2,667万円
106〜120万円/坪
67.77㎡〜75.42㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩13分
3.19
ライオンズ府中武蔵野台
3,200万円〜5,080万円
159〜175万円/坪
66.02㎡〜95.96㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩14分
3.54
リビオ武蔵野台ヴェールフィーネ
3,057万円〜5,642万円
165〜172万円/坪
60.72㎡〜111.11㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩13分
3.57
車返団地1街区16号棟
1,366万円〜1,421万円
90〜91万円/坪
49.15㎡〜51.78㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩11分
3.06