提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
西原グリーンハイツ6号棟
西東京市・田無駅 徒歩28分・築45年
資産性スコア
3.02
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,580万円
3LDK
74.49m²
8階
南西
管理費等:7,000円/月
修繕積立金:13,000円/月
2,580万円
3LDK
74.49m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
西原グリーンハイツ6号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
西原グリーンハイツ6号棟の
販売価格
1,980万円
小金井第2コーポラス
1LDK
50.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩12分
NEW
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
1,980万円
所沢ハイコーポ
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,980万円
ニューライフマンション武蔵野台 B棟
3DK
64.34m²
京王線「武蔵野台」徒歩14分
販売価格
1,980万円
調布パレス
2DK
43.12m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
2,000万円
第一ビル
ワンルーム
105.03m²
東京都東久留米市東本町
西武池袋線 東久留米駅 徒歩2分
NEW
販売価格
1,980万円
小金井第2コーポラス
1LDK
50.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩12分
NEW
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
1,980万円
所沢ハイコーポ
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,980万円
ニューライフマンション武蔵野台 B棟
3DK
64.34m²
京王線「武蔵野台」徒歩14分
販売価格
1,980万円
調布パレス
2DK
43.12m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
2,000万円
第一ビル
ワンルーム
105.03m²
東京都東久留米市東本町
西武池袋線 東久留米駅 徒歩2分
NEW
販売価格
1,980万円
小金井第2コーポラス
1LDK
50.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩12分
NEW
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
1,980万円
所沢ハイコーポ
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,980万円
ニューライフマンション武蔵野台 B棟
3DK
64.34m²
京王線「武蔵野台」徒歩14分
販売価格
1,980万円
調布パレス
2DK
43.12m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
2,000万円
第一ビル
ワンルーム
105.03m²
東京都東久留米市東本町
西武池袋線 東久留米駅 徒歩2分
NEW
西原グリーンハイツ6号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
西原グリーンハイツ6号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
西原グリーンハイツ6号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
西原グリーンハイツ
1,920万円
85〜85万円/坪
74.49㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩28分
3.02
西原グリーンハイツ8号棟
1,886万円
83〜83万円/坪
74.48㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 バス6分後、徒歩6分
3
西原グリーンハイツ9号棟
2,096万円〜2,252万円
92〜100万円/坪
74.48㎡〜76.52㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 バス6分後、徒歩6分
3.08
コトー田無
2,391万円〜2,399万円
116〜117万円/坪
67.8㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩21分
3.23
西原グリーンハイツ11号棟
1,877万円〜1,904万円
85〜85万円/坪
72.7㎡〜73.56㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩25分
3.01
西原グリーンハイツ2号棟
1,781万円〜1,955万円
81〜88万円/坪
72.29㎡〜72.79㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 バス6分後、徒歩4分
3.02
西原グリーンハイツ4号棟
1,964万円〜1,992万円
88〜89万円/坪
72.79㎡〜74.48㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 バス6分後、徒歩5分
3.04
さくらコーポ
869万円〜1,019万円
78〜89万円/坪
36.45㎡〜40.0㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩15分
2.99
西東京市西原町の人気物件
グローリオ田無
2,952万円〜5,537万円
214〜232万円/坪
43.33㎡〜79.72㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩8分
3.87
ルネサンスフォルム田無
1,347万円〜4,608万円
177〜186万円/坪
24.75㎡〜85.0㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩10分
3.66
コーポコイヌマ
1,077万円〜1,086万円
133〜134万円/坪
26.73㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩8分
3.35
サンクレイドル田無
2,728万円〜3,244万円
166〜167万円/坪
53.97㎡〜64.4㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩13分
3.51
アドバンスステージ田無
2,776万円〜2,780万円
153〜153万円/坪
60.0㎡〜60.09㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩17分
3.43
西原グリーンハイツ
1,920万円
85〜85万円/坪
74.49㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩28分
3.02
海老沢荘
833万円〜851万円
98〜100万円/坪
28.0㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩13分
3.11
ダイヤモンドパレス
855万円〜879万円
104〜107万円/坪
27.0㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩20分
3.16
西原グリーンハイツ6号棟の駅、市区町村、学区を知る
ひばりヶ丘駅
西原グリーンハイツ6号棟の購入・売却・中古参考相場価格