提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
武蔵野プラザひばりが丘パート1
新座市・ひばりヶ丘駅 バス4分後 徒歩1分・築46年
資産性スコア
2.83
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
780万円
2DK
43.74m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
武蔵野プラザひばりが丘パート1を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
武蔵野プラザひばりが丘パート1の
販売価格
550万円
ビッグ武蔵野ひばりが丘55
1DK
26.82m²
埼玉県新座市栗原6丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩10分
販売価格
530万円
清瀬台田住宅1号棟
3DK
55.36m²
東京都清瀬市中里6丁目
西武池袋線 清瀬駅 バス11分 団地保育園前 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
530万円
新座団地1街区3号棟
4LDK
78.24m²
埼玉県新座市新座3丁目
東武東上線 志木駅 徒歩26分
NEW
販売価格
578万円
新座団地2街区14号棟
4LDK
78.24m²
埼玉県新座市新座3丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩19分
NEW
販売価格
590万円
TOP下赤塚第2
1R
16.01m²
東京都板橋区四葉1丁目
東武東上線 下赤塚駅 徒歩14分
NEW
販売価格
590万円
TOP高島平第3
1R
16.05m²
東京都板橋区高島平2丁目
都営三田線 高島平駅 徒歩11分
NEW
販売価格
550万円
ビッグ武蔵野ひばりが丘55
1DK
26.82m²
埼玉県新座市栗原6丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩10分
販売価格
530万円
清瀬台田住宅1号棟
3DK
55.36m²
東京都清瀬市中里6丁目
西武池袋線 清瀬駅 バス11分 団地保育園前 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
530万円
新座団地1街区3号棟
4LDK
78.24m²
埼玉県新座市新座3丁目
東武東上線 志木駅 徒歩26分
NEW
販売価格
578万円
新座団地2街区14号棟
4LDK
78.24m²
埼玉県新座市新座3丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩19分
NEW
販売価格
590万円
TOP下赤塚第2
1R
16.01m²
東京都板橋区四葉1丁目
東武東上線 下赤塚駅 徒歩14分
NEW
販売価格
590万円
TOP高島平第3
1R
16.05m²
東京都板橋区高島平2丁目
都営三田線 高島平駅 徒歩11分
NEW
販売価格
550万円
ビッグ武蔵野ひばりが丘55
1DK
26.82m²
埼玉県新座市栗原6丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩10分
販売価格
530万円
清瀬台田住宅1号棟
3DK
55.36m²
東京都清瀬市中里6丁目
西武池袋線 清瀬駅 バス11分 団地保育園前 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
530万円
新座団地1街区3号棟
4LDK
78.24m²
埼玉県新座市新座3丁目
東武東上線 志木駅 徒歩26分
NEW
販売価格
578万円
新座団地2街区14号棟
4LDK
78.24m²
埼玉県新座市新座3丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩19分
NEW
販売価格
590万円
TOP下赤塚第2
1R
16.01m²
東京都板橋区四葉1丁目
東武東上線 下赤塚駅 徒歩14分
NEW
販売価格
590万円
TOP高島平第3
1R
16.05m²
東京都板橋区高島平2丁目
都営三田線 高島平駅 徒歩11分
NEW
武蔵野プラザひばりが丘パート1の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
武蔵野プラザひばりが丘パート1の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
武蔵野プラザひばりが丘パート1を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
武蔵野プラザひばりヶ丘パート I
693万円
56〜56万円/坪
40.29㎡
埼玉県新座市野寺
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩1分
2.8
八石荘
528万円〜533万円
58〜59万円/坪
29.7㎡
埼玉県新座市野寺
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 バス5分後、徒歩1分
2.77
コーポ島
503万円〜571万円
59〜59万円/坪
28.08㎡〜31.58㎡
埼玉県新座市野寺
西武池袋線「保谷」駅 徒歩23分
2.85
ラークヒル
458万円〜460万円
62〜62万円/坪
24.2㎡
埼玉県新座市野寺
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩28分
2.85
第一初音荘
690万円〜789万円
69〜70万円/坪
32.67㎡〜37.2㎡
埼玉県新座市野寺
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 バス6分後、徒歩2分
2.84
ハイツ永塚
793万円〜1,083万円
69〜80万円/坪
36.45㎡〜51.84㎡
埼玉県新座市野寺
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩20分
2.89
野寺サンハイム
891万円〜893万円
74〜74万円/坪
39.42㎡〜39.6㎡
埼玉県新座市野寺
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩18分
2.89
エクレールひばりケ丘
1,513万円〜1,613万円
75〜80万円/坪
66.29㎡
埼玉県新座市野寺
西武池袋線「保谷」駅 徒歩23分
2.92
新座市野寺の人気物件
アネシス
1,881万円〜1,907万円
133〜135万円/坪
46.5㎡
埼玉県新座市野寺
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩3分
3.34
葵ハイツ
1,028万円〜1,035万円
98〜99万円/坪
34.5㎡
埼玉県新座市野寺
西武池袋線「大泉学園」駅 徒歩5分
3.09
エクセレントひばりが丘B
1,498万円〜1,524万円
125〜127万円/坪
39.24㎡〜39.64㎡
埼玉県新座市野寺
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 バス15分後、徒歩5分
3.3
グレイスハイム新座
2,014万円〜2,047万円
97〜99万円/坪
68.04㎡
埼玉県新座市野寺
西武池袋線「大泉学園」駅 徒歩2分
3.09
ひばりケ丘ダイヤモンドマンション
1,670万円〜2,178万円
83〜84万円/坪
65.34㎡〜86.12㎡
埼玉県新座市野寺
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 バス4分後、徒歩2分
2.99
武蔵野プラザひばりが丘パート1の駅、市区町村、学区を知る
保谷駅
武蔵野プラザひばりが丘パート1の購入・売却・中古参考相場価格