提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
陽輪台府中
府中市・府中競馬正門前駅 徒歩9分・築50年
資産性スコア
3.33
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
698万円
1K
21.46m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
2,980万円
4LDK
69.76m²
4階
販売価格
2,180万円
ヴェラハイツ第二東府中陣屋
2LDK
49.75m²
京王線「東府中」徒歩3分
販売価格
2,200万円
日鋼団地7号棟
2LDK
50.85m²
東京都府中市日鋼町
JR南武線 「分倍河原駅」 徒歩12分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
2,299万円
府中住吉町住宅1号棟
3LDK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩6分
販売価格
1,980万円
ニューライフマンション武蔵野台 B棟
3DK
64.34m²
京王線「武蔵野台」徒歩14分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
2,198万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
南武線「矢野口」徒歩12分
販売価格
2,200万円
日鋼団地7号棟
2LDK
50.85m²
東京都府中市日鋼町
南武線 分倍河原駅 徒歩12分
販売価格
2,180万円
ヴェラハイツ第二東府中陣屋
2LDK
49.75m²
京王線「東府中」徒歩3分
販売価格
2,200万円
日鋼団地7号棟
2LDK
50.85m²
東京都府中市日鋼町
JR南武線 「分倍河原駅」 徒歩12分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
2,299万円
府中住吉町住宅1号棟
3LDK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩6分
販売価格
1,980万円
ニューライフマンション武蔵野台 B棟
3DK
64.34m²
京王線「武蔵野台」徒歩14分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
2,198万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
南武線「矢野口」徒歩12分
販売価格
2,200万円
日鋼団地7号棟
2LDK
50.85m²
東京都府中市日鋼町
南武線 分倍河原駅 徒歩12分
販売価格
2,180万円
ヴェラハイツ第二東府中陣屋
2LDK
49.75m²
京王線「東府中」徒歩3分
販売価格
2,200万円
日鋼団地7号棟
2LDK
50.85m²
東京都府中市日鋼町
JR南武線 「分倍河原駅」 徒歩12分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
2,299万円
府中住吉町住宅1号棟
3LDK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩6分
販売価格
1,980万円
ニューライフマンション武蔵野台 B棟
3DK
64.34m²
京王線「武蔵野台」徒歩14分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
2,198万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
南武線「矢野口」徒歩12分
販売価格
2,200万円
日鋼団地7号棟
2LDK
50.85m²
東京都府中市日鋼町
南武線 分倍河原駅 徒歩12分
田園キャッスル府中
2,573万円〜3,146万円
146〜153万円/坪
57.75㎡〜67.65㎡
東京都府中市緑町
京王線「府中」駅 徒歩5分
3.43
ドルチェ府中ツインエクセル
684万円〜858万円
148〜161万円/坪
15.27㎡〜17.59㎡
東京都府中市緑町
京王線「東府中」駅 徒歩4分
3.47
レーヴステージ府中緑町
2,833万円
214〜214万円/坪
43.72㎡
東京都府中市緑町
京王競馬場線「府中競馬正門前」駅 徒歩8分
3.72
シティテラス府中緑町
5,018万円〜7,165万円
251〜302万円/坪
64.2㎡〜78.36㎡
東京都府中市緑町
京王線「東府中」駅 徒歩4分
4.01
ハイムバーディー
747万円〜831万円
126〜130万円/坪
19.2㎡〜21.0㎡
東京都府中市緑町
京王線「東府中」駅 徒歩5分
3.32
サカエ東府中マンション
1,664万円〜1,801万円
125〜135万円/坪
44.0㎡
東京都府中市緑町
京王線「東府中」駅 徒歩4分
3.3
プチメゾン府中
559万円〜614万円
130〜135万円/坪
14.1㎡〜15.53㎡
東京都府中市緑町
京王競馬場線「府中競馬正門前」駅 徒歩9分
3.32
ドエル・セムアン
992万円〜1,583万円
121〜139万円/坪
27.08㎡〜40.92㎡
東京都府中市緑町
京王競馬場線「府中競馬正門前」駅 徒歩13分
3.3
府中市緑町の人気物件
シティテラス府中緑町
5,018万円〜7,165万円
251〜302万円/坪
64.2㎡〜78.36㎡
東京都府中市緑町
京王線「東府中」駅 徒歩4分
4.01
プラウド府中緑町
6,556万円〜7,997万円
307〜328万円/坪
70.01㎡〜81.53㎡
東京都府中市緑町
京王線「府中」駅 徒歩9分
4.22
クラッシィハウス府中
4,036万円〜6,624万円
225〜263万円/坪
54.79㎡〜85.26㎡
東京都府中市緑町
京王線「府中」駅 徒歩7分
3.9
サンクレイドル東府中
3,299万円〜3,970万円
216〜232万円/坪
49.44㎡〜56.51㎡
東京都府中市緑町
京王線「東府中」駅 徒歩6分
3.83
パークハウス府中緑町
4,629万円〜6,655万円
258〜309万円/坪
58.8㎡〜71.2㎡
東京都府中市緑町
京王線「府中」駅 徒歩6分
4.11
ミオカステーロ府中緑町III
5,879万円〜9,714万円
302〜345万円/坪
62.43㎡〜94.16㎡
東京都府中市緑町
京王競馬場線「府中競馬正門前」駅 徒歩7分
4.05
ミオカステーロ府中緑町
4,734万円〜6,947万円
269〜279万円/坪
56.01㎡〜82.87㎡
東京都府中市緑町
京王競馬場線「府中競馬正門前」駅 徒歩6分
3.97
グロース府中イースト
1,650万円〜1,999万円
218〜222万円/坪
25.0㎡〜29.9㎡
東京都府中市緑町
京王線「東府中」駅 徒歩6分
3.79