提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ソフトタウン行徳B棟
市川市・行徳駅 徒歩19分・築51年
資産性スコア
3.08
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,930万円
3LDK
79.47m²
3階
東
管理費等:12,700円/月
修繕積立金:10,700円/月
2,930万円
3LDK
79.47m²
販売価格
2,090万円
ニックハイム行徳第3
2LDK
60.01m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩15分
販売価格
2,090万円
ニックハイム行徳第3
2LDK
60.01m²
千葉県市川市新浜1丁目
東京メトロ東西線 「行徳駅」 徒歩15分
販売価格
1,980万円
マンションニュー行徳第4
2LDK
52.47m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩7分
販売価格
1,899万円
行徳マンション
2LDK
52.40m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩6分
販売価格
1,980万円
ビアメゾンロジェール
3LDK
70.28m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩5分
販売価格
1,790万円
春江マンション
2DK
37.57m²
東京都江戸川区春江町2丁目
東京都新宿線「瑞江」駅 徒歩14分
販売価格
2,080万円
シャリエ船橋夏見台
2SLDK
67.19m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
東武野田線 「塚田駅」 徒歩21分
販売価格
1,890万円
北斗スターマンション亀戸
1DK
28.51m²
東京都江東区亀戸6丁目
JR総武・中央緩行線 「亀戸駅」 徒歩1分
販売価格
2,190万円
ニックハイム行徳第二
2LDK
57.56m²
千葉県市川市福栄1丁目
東京メトロ東西線 南行徳駅 徒歩10分
販売価格
2,090万円
ニックハイム行徳第3
2LDK
60.01m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩15分
販売価格
2,090万円
ニックハイム行徳第3
2LDK
60.01m²
千葉県市川市新浜1丁目
東京メトロ東西線 「行徳駅」 徒歩15分
販売価格
1,980万円
マンションニュー行徳第4
2LDK
52.47m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩7分
販売価格
1,899万円
行徳マンション
2LDK
52.40m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩6分
販売価格
1,980万円
ビアメゾンロジェール
3LDK
70.28m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩5分
販売価格
1,790万円
春江マンション
2DK
37.57m²
東京都江戸川区春江町2丁目
東京都新宿線「瑞江」駅 徒歩14分
販売価格
2,080万円
シャリエ船橋夏見台
2SLDK
67.19m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
東武野田線 「塚田駅」 徒歩21分
販売価格
1,890万円
北斗スターマンション亀戸
1DK
28.51m²
東京都江東区亀戸6丁目
JR総武・中央緩行線 「亀戸駅」 徒歩1分
販売価格
2,190万円
ニックハイム行徳第二
2LDK
57.56m²
千葉県市川市福栄1丁目
東京メトロ東西線 南行徳駅 徒歩10分
販売価格
2,090万円
ニックハイム行徳第3
2LDK
60.01m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩15分
販売価格
2,090万円
ニックハイム行徳第3
2LDK
60.01m²
千葉県市川市新浜1丁目
東京メトロ東西線 「行徳駅」 徒歩15分
販売価格
1,980万円
マンションニュー行徳第4
2LDK
52.47m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩7分
販売価格
1,899万円
行徳マンション
2LDK
52.40m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩6分
販売価格
1,980万円
ビアメゾンロジェール
3LDK
70.28m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩5分
販売価格
1,790万円
春江マンション
2DK
37.57m²
東京都江戸川区春江町2丁目
東京都新宿線「瑞江」駅 徒歩14分
販売価格
2,080万円
シャリエ船橋夏見台
2SLDK
67.19m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
東武野田線 「塚田駅」 徒歩21分
販売価格
1,890万円
北斗スターマンション亀戸
1DK
28.51m²
東京都江東区亀戸6丁目
JR総武・中央緩行線 「亀戸駅」 徒歩1分
販売価格
2,190万円
ニックハイム行徳第二
2LDK
57.56m²
千葉県市川市福栄1丁目
東京メトロ東西線 南行徳駅 徒歩10分
ソフトタウン行徳C棟
1,582万円〜2,528万円
86〜89万円/坪
60.5㎡〜96.67㎡
千葉県市川市日之出
JR京葉線「市川塩浜」駅 徒歩13分
3.03
エクセレントスクエア市川行徳
3,741万円〜3,837万円
184〜191万円/坪
66.45㎡〜67.17㎡
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩16分
3.61
ソフトタウン行徳A棟
2,136万円〜2,425万円
92〜102万円/坪
76.05㎡〜84.24㎡
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩16分
3.1
ローズガーデン57番館
468万円〜622万円
93〜97万円/坪
16.57㎡〜21.52㎡
千葉県市川市日之出
JR京葉線「市川塩浜」駅 徒歩16分
3.09
サンライズコート
1,454万円〜1,462万円
96〜96万円/坪
50.0㎡〜50.01㎡
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩18分
3.08
行徳パークハウスB
580万円〜587万円
96〜98万円/坪
19.82㎡
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩16分
3.1
行徳パークハウスA
583万円〜589万円
97〜98万円/坪
19.82㎡〜19.86㎡
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩16分
3.1
みよしハイツ
1,064万円〜1,068万円
92〜93万円/坪
38.0㎡
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩18分
3.06
市川市日之出の人気物件
ソフトタウン行徳C棟
1,582万円〜2,528万円
86〜89万円/坪
60.5㎡〜96.67㎡
千葉県市川市日之出
JR京葉線「市川塩浜」駅 徒歩13分
3.03
サンライズ
3,038万円〜3,151万円
154〜159万円/坪
65.12㎡〜65.53㎡
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩14分
3.47
エクセレントスクエア市川行徳
3,741万円〜3,837万円
184〜191万円/坪
66.45㎡〜67.17㎡
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩16分
3.61
チュリス行徳
1,004万円〜1,207万円
58〜69万円/坪
57.17㎡
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩19分
2.86
ソフトタウン行徳A棟
2,136万円〜2,425万円
92〜102万円/坪
76.05㎡〜84.24㎡
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩16分
3.1
レクセルマンション行徳
2,704万円〜3,726万円
142〜148万円/坪
60.32㎡〜86.6㎡
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩16分
3.41
メゾンボヌール日之出
1,889万円〜2,443万円
104〜120万円/坪
60.05㎡〜69.43㎡
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩17分
3.2