提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ひばりが丘プラザ
西東京市・ひばりヶ丘駅 徒歩4分・築51年
資産性スコア
3.25
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,280万円
1SLDK
85.05m²
販売価格
3,080万円
コスモステージひばりヶ丘アミュージア
85.97m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩18分
販売価格
2,890万円
ライオンズガーデンひばりヶ丘第2
69.92m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩22分
販売価格
2,798万円
カクタス田無マンション
67.39m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩12分
販売価格
2,980万円
ルネ東久留米 A棟
3LDK
61.04m²
西武池袋・豊島線「東久留米」徒歩8分
NEW
販売価格
3,199万円
グランドハイム保谷
2LDK
54.64m²
西武池袋・豊島線「保谷」徒歩5分
販売価格
2,798万円
西原グリーンハイツ8号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩6分
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
2,480万円
コープ野村花小金井
3LDK
68.40m²
西武新宿線「花小金井」バス10分 徒歩2分
販売価格
2,999万円
カクタス田無
3LDK
64.80m²
東京都西東京市谷戸町2丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,080万円
コスモステージひばりヶ丘アミュージア
85.97m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩18分
販売価格
2,890万円
ライオンズガーデンひばりヶ丘第2
69.92m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩22分
販売価格
2,798万円
カクタス田無マンション
67.39m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩12分
販売価格
2,980万円
ルネ東久留米 A棟
3LDK
61.04m²
西武池袋・豊島線「東久留米」徒歩8分
NEW
販売価格
3,199万円
グランドハイム保谷
2LDK
54.64m²
西武池袋・豊島線「保谷」徒歩5分
販売価格
2,798万円
西原グリーンハイツ8号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩6分
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
2,480万円
コープ野村花小金井
3LDK
68.40m²
西武新宿線「花小金井」バス10分 徒歩2分
販売価格
2,999万円
カクタス田無
3LDK
64.80m²
東京都西東京市谷戸町2丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,080万円
コスモステージひばりヶ丘アミュージア
85.97m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩18分
販売価格
2,890万円
ライオンズガーデンひばりヶ丘第2
69.92m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩22分
販売価格
2,798万円
カクタス田無マンション
67.39m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩12分
販売価格
2,980万円
ルネ東久留米 A棟
3LDK
61.04m²
西武池袋・豊島線「東久留米」徒歩8分
NEW
販売価格
3,199万円
グランドハイム保谷
2LDK
54.64m²
西武池袋・豊島線「保谷」徒歩5分
販売価格
2,798万円
西原グリーンハイツ8号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩6分
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
2,480万円
コープ野村花小金井
3LDK
68.40m²
西武新宿線「花小金井」バス10分 徒歩2分
販売価格
2,999万円
カクタス田無
3LDK
64.80m²
東京都西東京市谷戸町2丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩10分
カクタス田無マンション
1,875万円〜2,174万円
93〜110万円/坪
62.51㎡〜67.39㎡
東京都西東京市谷戸町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩11分
3.15
グランジオ武蔵野
4,290万円〜7,629万円
192〜213万円/坪
70.93㎡〜123.53㎡
東京都西東京市谷戸町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩13分
3.73
リバティ810
731万円〜751万円
121〜125万円/坪
19.87㎡
東京都西東京市谷戸町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩18分
3.28
メルキュールひばりヶ丘
553万円
122〜122万円/坪
14.9㎡
東京都西東京市谷戸町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩18分
3.26
ハイツ美珠
541万円〜558万円
120〜122万円/坪
14.9㎡〜15.1㎡
東京都西東京市谷戸町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩18分
3.24
エクセルひばりヶ丘
591万円〜608万円
131〜133万円/坪
14.9㎡〜15.13㎡
東京都西東京市谷戸町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩14分
3.33
レーベンハイムひばりヶ丘
416万円〜612万円
130〜133万円/坪
10.58㎡〜15.2㎡
東京都西東京市谷戸町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩14分
3.34
パークメゾン
2,406万円
133〜133万円/坪
59.82㎡
東京都西東京市谷戸町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩17分
3.32
西東京市谷戸町の人気物件
ヌーベルヴィラージュひばり
4,285万円〜6,801万円
227〜252万円/坪
60.71㎡〜92.29㎡
東京都西東京市谷戸町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩11分
3.92
ザ・レジデンスひばりが丘
4,807万円〜7,627万円
264〜299万円/坪
58.77㎡〜85.35㎡
東京都西東京市谷戸町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩12分
4.09
パークシティひばりが丘
4,439万円〜6,415万円
219〜249万円/坪
66.92㎡〜86.66㎡
東京都西東京市谷戸町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩3分
3.92
ザ・パークハウスひばりが丘
5,457万円〜8,961万円
361〜399万円/坪
49.84㎡〜77.02㎡
東京都西東京市谷戸町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩2分
4.31
コスモひばりが丘 ザ・ガーデンズフォート
4,297万円〜9,853万円
205〜232万円/坪
68.26㎡〜142.55㎡
東京都西東京市谷戸町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩11分
3.86
グランジオ武蔵野
4,290万円〜7,629万円
192〜213万円/坪
70.93㎡〜123.53㎡
東京都西東京市谷戸町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩13分
3.73
プレイズひばりヶ丘
4,684万円〜5,998万円
226〜250万円/坪
64.02㎡〜80.91㎡
東京都西東京市谷戸町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩11分
3.86
カクタス田無マンション
1,875万円〜2,174万円
93〜110万円/坪
62.51㎡〜67.39㎡
東京都西東京市谷戸町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩11分
3.15