提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
東建狭間マンション
八王子市・狭間駅 徒歩3分・築51年
資産性スコア
2.95
販売
8
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
1,599万円
2LDK
55m²
6階/8階建
ノムコム
NEW
1,080万円
2LDK
45.43m²
7階
南
管理費等:10,480円/月
修繕積立金:10,330円/月
NEW
1,599万円
2LDK
55m²
6階
東
管理費等:14,330円/月
修繕積立金:12,540円/月
東建狭間マンションを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
1,599万円
2LDK
55m²
6階
東
管理費等:12,530円/月
修繕積立金:12,540円/月
NEW
1,080万円
2LDK
55m²
1階
南
管理費等:14,330円/月
修繕積立金:12,540円/月
1,280万円
3LDK
55m²
6階
南
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
1,599万円
2LDK
55m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,080万円
2LDK
45.43m²
販売価格
1,599万円
東建狭間マンション
2LDK
55.00m²
京王高尾線「狭間」徒歩3分
販売価格
1,100万円
パークヒルズめじろ台
3LDK
75.23m²
東京都八王子市寺田町
京王高尾線 めじろ台駅 バス10分 寺田センター バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
1,300万円
八王子高砂サマリヤマンション
2K
41.34m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,280万円
ニューライフマンション八王子303
2LDK
62.93m²
東京都八王子市中野上町2丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩27分
NEW
販売価格
1,599万円
東建狭間マンション
2LDK
55.00m²
京王高尾線「狭間」徒歩3分
販売価格
1,100万円
パークヒルズめじろ台
3LDK
75.23m²
東京都八王子市寺田町
京王高尾線 めじろ台駅 バス10分 寺田センター バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
1,300万円
八王子高砂サマリヤマンション
2K
41.34m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,280万円
ニューライフマンション八王子303
2LDK
62.93m²
東京都八王子市中野上町2丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩27分
NEW
販売価格
1,599万円
東建狭間マンション
2LDK
55.00m²
京王高尾線「狭間」徒歩3分
販売価格
1,100万円
パークヒルズめじろ台
3LDK
75.23m²
東京都八王子市寺田町
京王高尾線 めじろ台駅 バス10分 寺田センター バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
1,300万円
八王子高砂サマリヤマンション
2K
41.34m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,280万円
ニューライフマンション八王子303
2LDK
62.93m²
東京都八王子市中野上町2丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩27分
八王子はざま住宅
969万円〜1,172万円
59〜70万円/坪
53.9㎡〜55.9㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩3分
2.87
めじろ台ハイム
1,204万円〜1,396万円
64〜72万円/坪
61.57㎡〜64.15㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩8分
2.86
秀和めじろ台レジデンス
957万円〜1,239万円
59〜65万円/坪
52.65㎡〜62.72㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩11分
2.87
マイキャッスル椚田
2,501万円〜3,263万円
97〜105万円/坪
81.68㎡〜105.08㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩16分
3.14
第3ルミエールハヤシ
1,433万円〜1,656万円
79〜79万円/坪
59.5㎡〜69.06㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩15分
2.95
クリザンテーム石部1
1,769万円〜1,777万円
77〜77万円/坪
75.59㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩14分
2.92
マイキャッスル八王子めじろ台
1,447万円〜1,576万円
79〜82万円/坪
60.1㎡〜63.37㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩16分
2.96
アザミビル
862万円〜1,177万円
76〜77万円/坪
37.26㎡〜50.0㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩10分
2.93
八王子市椚田町の人気物件
めじろ台ハイム
1,204万円〜1,396万円
64〜72万円/坪
61.57㎡〜64.15㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩8分
2.86
八王子はざま住宅
969万円〜1,172万円
59〜70万円/坪
53.9㎡〜55.9㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩3分
2.87
レーベンスクエア リマインドヒルズ(めじろ台)
2,167万円〜3,102万円
102〜118万円/坪
69.16㎡〜86.88㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩18分
3.18
秀和めじろ台レジデンス
957万円〜1,239万円
59〜65万円/坪
52.65㎡〜62.72㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩11分
2.87
マイキャッスル椚田
2,501万円〜3,263万円
97〜105万円/坪
81.68㎡〜105.08㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩16分
3.14
オーシャンハイツパート4
476万円〜497万円
69〜70万円/坪
22.27㎡〜23.28㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩17分
2.89
ミルトニアめじろ台
603万円〜625万円
89〜93万円/坪
22.2㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩16分
3.06
糠信ハイツ
315万円〜316万円
65〜65万円/坪
16.0㎡
東京都八王子市椚田町
JR八高線「八王子」駅 バス21分後、徒歩3分
2.82