提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
新所沢サンハイツ
所沢市・航空公園駅 徒歩8分・築52年
資産性スコア
2.73
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,990万円
4LDK
84.38m²
1階
南東
管理費等:22,110円/月
修繕積立金:14,680円/月
販売価格
890万円
ネオ・アーバン武蔵藤沢
3LDK
67.43m²
埼玉県入間市大字下藤沢
西武池袋線 武蔵藤沢駅 徒歩6分
NEW
販売価格
900万円
コート狭山台2号棟
3LDK
69.72m²
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線 狭山市駅 徒歩29分
NEW
販売価格
900万円
シャトウ鶴ヶ岡
2LDK
54.30m²
埼玉県ふじみ野市鶴ケ岡3丁目
東武東上線 上福岡駅 徒歩15分
NEW
販売価格
920万円
みずほ台団地6-1号棟
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 みずほ台駅 徒歩6分
販売価格
900万円
新座団地三街区三号棟
2LDK
48.85m²
埼玉県新座市新座3丁目
東武東上線 志木駅 バス12分 新座団地 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
890万円
ネオ・アーバン武蔵藤沢
3LDK
67.43m²
埼玉県入間市大字下藤沢
西武池袋線 武蔵藤沢駅 徒歩6分
NEW
販売価格
900万円
コート狭山台2号棟
3LDK
69.72m²
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線 狭山市駅 徒歩29分
NEW
販売価格
900万円
シャトウ鶴ヶ岡
2LDK
54.30m²
埼玉県ふじみ野市鶴ケ岡3丁目
東武東上線 上福岡駅 徒歩15分
NEW
販売価格
920万円
みずほ台団地6-1号棟
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 みずほ台駅 徒歩6分
販売価格
900万円
新座団地三街区三号棟
2LDK
48.85m²
埼玉県新座市新座3丁目
東武東上線 志木駅 バス12分 新座団地 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
890万円
ネオ・アーバン武蔵藤沢
3LDK
67.43m²
埼玉県入間市大字下藤沢
西武池袋線 武蔵藤沢駅 徒歩6分
NEW
販売価格
900万円
コート狭山台2号棟
3LDK
69.72m²
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線 狭山市駅 徒歩29分
NEW
販売価格
900万円
シャトウ鶴ヶ岡
2LDK
54.30m²
埼玉県ふじみ野市鶴ケ岡3丁目
東武東上線 上福岡駅 徒歩15分
NEW
販売価格
920万円
みずほ台団地6-1号棟
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 みずほ台駅 徒歩6分
販売価格
900万円
新座団地三街区三号棟
2LDK
48.85m²
埼玉県新座市新座3丁目
東武東上線 志木駅 バス12分 新座団地 バス停下車 徒歩2分
ロイヤルステージ新所沢
1,591万円〜1,885万円
97〜106万円/坪
54.0㎡〜58.5㎡
埼玉県所沢市泉町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩8分
3.13
ガーデンハウス所沢
1,027万円〜1,212万円
70〜71万円/坪
48.0㎡〜55.86㎡
埼玉県所沢市泉町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩7分
2.88
リエス新所沢2号館
309万円〜361万円
82〜84万円/坪
12.4㎡〜14.47㎡
埼玉県所沢市泉町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩8分
2.99
千雅堂
1,107万円
89〜89万円/坪
41.1㎡
埼玉県所沢市泉町
西武新宿線「航空公園」駅 徒歩6分
3.03
泉町パークマンション
630万円〜673万円
93〜96万円/坪
22.23㎡〜23.1㎡
埼玉県所沢市泉町
西武新宿線「航空公園」駅 徒歩6分
3.06
アロッジオ新所沢
1,766万円〜2,181万円
135〜136万円/坪
43.06㎡〜52.99㎡
埼玉県所沢市泉町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩8分
3.35
プリマベーラエルモッサ
1,476万円〜1,539万円
158〜165万円/坪
30.75㎡
埼玉県所沢市泉町
西武新宿線「航空公園」駅 徒歩6分
3.48
所沢市泉町の人気物件
ロイヤルステージ新所沢
1,591万円〜1,885万円
97〜106万円/坪
54.0㎡〜58.5㎡
埼玉県所沢市泉町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩8分
3.13
泉町パークマンション
630万円〜673万円
93〜96万円/坪
22.23㎡〜23.1㎡
埼玉県所沢市泉町
西武新宿線「航空公園」駅 徒歩6分
3.06