提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プレシス南林間グラーレ
大和市・鶴間駅 徒歩3分・築10年
資産性スコア
3.7
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,950万円
3LDK
70.48m²
11階
南東
管理費等:12,550円/月
修繕積立金:18,800円/月
販売価格
2,780万円
セントレー南林間
3LDK
62.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩6分
販売価格
2,480万円
クリオ南林間参番館
60.10m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
3,980万円
プレシス南林間
3LDK
64.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
3,950万円
プレシス南林間
3LDK
62.62m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
2,980万円
サンピア南林間
1LDK
69.04m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
2,680万円
ソフトタウン南林間
3LDK
70.40m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩12分
販売価格
3,090万円
マートルコート南林間
3LDK
56.22m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
2,398万円
ルックハイツ南林間
3LDK
74.15m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩2分
販売価格
3,500万円
アーバンキャッスル南林間
3LDK
68.08m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
3,200万円
ダイアパレス南林間ステーションサイド
3LDK
67.86m²
神奈川県大和市南林間2丁目
小田急江ノ島線 南林間駅 徒歩2分
NEW
販売価格
2,780万円
セントレー南林間
3LDK
62.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩6分
販売価格
2,480万円
クリオ南林間参番館
60.10m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
3,980万円
プレシス南林間
3LDK
64.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
3,950万円
プレシス南林間
3LDK
62.62m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
2,980万円
サンピア南林間
1LDK
69.04m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
2,680万円
ソフトタウン南林間
3LDK
70.40m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩12分
販売価格
3,090万円
マートルコート南林間
3LDK
56.22m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
2,398万円
ルックハイツ南林間
3LDK
74.15m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩2分
販売価格
3,500万円
アーバンキャッスル南林間
3LDK
68.08m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
3,200万円
ダイアパレス南林間ステーションサイド
3LDK
67.86m²
神奈川県大和市南林間2丁目
小田急江ノ島線 南林間駅 徒歩2分
NEW
販売価格
2,780万円
セントレー南林間
3LDK
62.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩6分
販売価格
2,480万円
クリオ南林間参番館
60.10m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
3,980万円
プレシス南林間
3LDK
64.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
3,950万円
プレシス南林間
3LDK
62.62m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
2,980万円
サンピア南林間
1LDK
69.04m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
2,680万円
ソフトタウン南林間
3LDK
70.40m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩12分
販売価格
3,090万円
マートルコート南林間
3LDK
56.22m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
2,398万円
ルックハイツ南林間
3LDK
74.15m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩2分
販売価格
3,500万円
アーバンキャッスル南林間
3LDK
68.08m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
3,200万円
ダイアパレス南林間ステーションサイド
3LDK
67.86m²
神奈川県大和市南林間2丁目
小田急江ノ島線 南林間駅 徒歩2分
インサイドココア
1,361万円〜1,555万円
155〜165万円/坪
28.99㎡〜32.39㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩2分
3.49
L・ポート
1,474万円〜1,499万円
157〜160万円/坪
30.91㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩2分
3.47
コーシュカII
2,087万円〜2,399万円
155〜160万円/坪
43.87㎡〜49.57㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩10分
3.47
ジュエル
1,376万円〜1,605万円
153〜160万円/坪
29.75㎡〜33.06㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩4分
3.48
コーシュカ2
2,051万円〜2,393万円
154〜160万円/坪
43.87㎡〜49.57㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩10分
3.48
コーシュカVI
2,241万円〜2,821万円
153〜156万円/坪
48.21㎡〜59.75㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩10分
3.46
シャンテーム鶴間
978万円〜1,518万円
152〜159万円/坪
21.2㎡〜31.56㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩4分
3.48
デュエットヤマト
1,058万円
156〜156万円/坪
22.33㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩6分
3.45
大和市西鶴間の人気物件
ナイスパークステイツ鶴間
2,128万円〜3,458万円
140〜151万円/坪
50.12㎡〜76.52㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩10分
3.42
ファーストクラス大和第7
1,147万円〜1,183万円
119〜123万円/坪
31.69㎡〜31.9㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩3分
3.26
ライオンズマンション南林間ガーデンシティ
2,463万円〜3,782万円
127〜137万円/坪
63.59㎡〜92.02㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩9分
3.34
コーポ下鶴間3号棟
1,538万円〜1,626万円
67〜71万円/坪
75.18㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩5分
2.88
レクセルプラザ鶴間
2,799万円〜4,092万円
130〜148万円/坪
68.57㎡〜91.66㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩1分
3.4
日神パレス鶴間
298万円〜361万円
66〜68万円/坪
14.56㎡〜17.34㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩7分
2.8
ドルミ鶴間
1,684万円〜1,821万円
83〜83万円/坪
66.59㎡〜72.0㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩4分
3
コーポ下鶴間6号棟
1,200万円
52〜52万円/坪
75.73㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩9分
2.8