提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プラウド湘南藤沢
藤沢市・石上駅 徒歩6分・築16年
資産性スコア
3.87
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,500万円
2LDK
60.84m²
3階/5階建
ノムコム
NEW
4,500万円
2LDK
60.84m²
販売価格
4,500万円
プラウド湘南藤沢
2LDK
60.84m²
小田急江ノ島線「藤沢」徒歩13分
販売価格
4,680万円
シティコート鵠沼
3LDK
78.12m²
江ノ島電鉄「柳小路」徒歩4分
販売価格
5,980万円
ノブレス湘南藤沢センタースクエア
3LDK
66.04m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩14分
販売価格
5,480万円
ライオンズマンション片瀬江ノ島
1LDK
57.20m²
神奈川県藤沢市片瀬1丁目
小田急江ノ島線 片瀬江ノ島駅 徒歩2分
販売価格
4,500万円
プラウド湘南藤沢
2LDK
60.84m²
小田急江ノ島線「藤沢」徒歩13分
販売価格
4,680万円
シティコート鵠沼
3LDK
78.12m²
江ノ島電鉄「柳小路」徒歩4分
販売価格
5,980万円
ノブレス湘南藤沢センタースクエア
3LDK
66.04m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩14分
販売価格
5,480万円
ライオンズマンション片瀬江ノ島
1LDK
57.20m²
神奈川県藤沢市片瀬1丁目
小田急江ノ島線 片瀬江ノ島駅 徒歩2分
販売価格
4,500万円
プラウド湘南藤沢
2LDK
60.84m²
小田急江ノ島線「藤沢」徒歩13分
販売価格
4,680万円
シティコート鵠沼
3LDK
78.12m²
江ノ島電鉄「柳小路」徒歩4分
販売価格
5,980万円
ノブレス湘南藤沢センタースクエア
3LDK
66.04m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩14分
販売価格
5,480万円
ライオンズマンション片瀬江ノ島
1LDK
57.20m²
神奈川県藤沢市片瀬1丁目
小田急江ノ島線 片瀬江ノ島駅 徒歩2分
片瀬パークハウス湘南江ノ島
4,094万円〜7,181万円
203〜230万円/坪
64.32㎡〜104.99㎡
神奈川県藤沢市片瀬
江ノ島電鉄線「湘南海岸公園」駅 徒歩2分
3.77
グランデュールIII江ノ島
2,713万円〜3,143万円
220〜236万円/坪
40.62㎡〜43.98㎡
神奈川県藤沢市片瀬
江ノ島電鉄線「江ノ島」駅 徒歩2分
3.89
クレアホームズ藤沢鵠沼
4,005万円〜6,631万円
221〜268万円/坪
58.25㎡〜81.86㎡
神奈川県藤沢市片瀬
江ノ島電鉄線「柳小路」駅 徒歩4分
3.91
エムハウス
2,713万円〜2,824万円
219〜228万円/坪
40.9㎡
神奈川県藤沢市片瀬
江ノ島電鉄線「江ノ島」駅 徒歩4分
3.82
クリークフラワーガーデン片瀬江ノ島
3,956万円〜4,007万円
244〜247万円/坪
53.55㎡
神奈川県藤沢市片瀬
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩1分
3.86
グランシティ湘南海岸
2,622万円〜5,677万円
214〜226万円/坪
40.0㎡〜85.12㎡
神奈川県藤沢市片瀬
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩8分
3.86
プリオール湘南海岸
4,669万円〜6,476万円
214〜227万円/坪
70.16㎡〜97.87㎡
神奈川県藤沢市片瀬
江ノ島電鉄線「湘南海岸公園」駅 徒歩2分
3.83
ヴィルヌーブ片瀬江ノ島マリンテラス
4,273万円〜5,695万円
218〜219万円/坪
64.69㎡〜85.99㎡
神奈川県藤沢市片瀬
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩8分
3.74
藤沢市片瀬の人気物件
片瀬パークハウス湘南江ノ島
4,094万円〜7,181万円
203〜230万円/坪
64.32㎡〜104.99㎡
神奈川県藤沢市片瀬
江ノ島電鉄線「湘南海岸公園」駅 徒歩2分
3.77
クレアホームズ藤沢鵠沼
4,005万円〜6,631万円
221〜268万円/坪
58.25㎡〜81.86㎡
神奈川県藤沢市片瀬
江ノ島電鉄線「柳小路」駅 徒歩4分
3.91
プリオール湘南海岸
4,669万円〜6,476万円
214〜227万円/坪
70.16㎡〜97.87㎡
神奈川県藤沢市片瀬
江ノ島電鉄線「湘南海岸公園」駅 徒歩2分
3.83
レーベン湘南片瀬TERRACE GRANDE
6,302万円〜8,532万円
327〜345万円/坪
62.57㎡〜84.37㎡
神奈川県藤沢市片瀬
江ノ島電鉄線「湘南海岸公園」駅 徒歩3分
4.11
クレストフォルム湘南鵠沼
6,004万円〜6,698万円
297〜326万円/坪
65.3㎡〜67.93㎡
神奈川県藤沢市片瀬
江ノ島電鉄線「鵠沼」駅 徒歩6分
3.99
プレジール湘南鵠沼
2,900万円〜6,562万円
158〜176万円/坪
57.92㎡〜123.13㎡
神奈川県藤沢市片瀬
江ノ島電鉄線「鵠沼」駅 徒歩7分
3.52
グランシティ湘南江ノ島
3,978万円〜5,343万円
195〜222万円/坪
66.34㎡〜81.1㎡
神奈川県藤沢市片瀬
江ノ島電鉄線「湘南海岸公園」駅 徒歩5分
3.78
ヴィルヌーブ片瀬江ノ島マリンテラス
4,273万円〜5,695万円
218〜219万円/坪
64.69㎡〜85.99㎡
神奈川県藤沢市片瀬
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩8分
3.74