提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
タンロンハマネ
横須賀市・YRP野比駅 徒歩5分・築29年
資産性スコア
3.11
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
リビングあり
8.7万円
/月
管理費等 5,000円
3LDK
60.45m²
2階 / 4階
敷 8.7万円
礼 8.7万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
追い焚き
インターネット対応
システムキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
リビングあり
8.2万円
/月
管理費等 5,000円
3LDK
65.86m²
1階 / 4階
敷 8.2万円
礼 8.2万円
販売価格
1,990万円
湘南長沢グリーンハイツ 7‐3号棟
3LDK
67.73m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション湘南秋谷
72.87m²
横須賀線「逗子」バス30分 徒歩2分
販売価格
1,990万円
湘南長沢グリーンハイツ7-3号棟
3LDK
67.73m²
神奈川県横須賀市グリーンハイツ
京急久里浜線 京急長沢駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,990万円
湘南長沢グリーンハイツ 7‐3号棟
3LDK
67.73m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション湘南秋谷
72.87m²
横須賀線「逗子」バス30分 徒歩2分
販売価格
1,990万円
湘南長沢グリーンハイツ7-3号棟
3LDK
67.73m²
神奈川県横須賀市グリーンハイツ
京急久里浜線 京急長沢駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,990万円
湘南長沢グリーンハイツ 7‐3号棟
3LDK
67.73m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション湘南秋谷
72.87m²
横須賀線「逗子」バス30分 徒歩2分
販売価格
1,990万円
湘南長沢グリーンハイツ7-3号棟
3LDK
67.73m²
神奈川県横須賀市グリーンハイツ
京急久里浜線 京急長沢駅 徒歩9分
周辺にある相場が近い物件
チュリスガーデン湘南野比イースト3番館
2,149万円
94〜94万円/坪
75.54㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩15分
3.07
ライブタウン湘南野比7号棟
1,380万円
64〜64万円/坪
71.28㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 バス7分後、徒歩6分
2.71
ライブタウン湘南野比
1,416万円
62〜62万円/坪
75.15㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩12分
2.76
メゾンスユール
758万円〜773万円
100〜103万円/坪
24.18㎡〜25.45㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩2分
3.12
チュリスガーデン湘南野比ウエスト3番館
2,604万円
100〜100万円/坪
86.0㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩9分
3.1
マリンシャトー
1,280万円
98〜98万円/坪
43.0㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩6分
3.1
リバティーコミューンおもてD
1,045万円〜1,340万円
101〜105万円/坪
33.95㎡〜42.0㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩7分
3.12
ライフレビュー横須賀野比
2,260万円〜3,041万円
100〜105万円/坪
74.12㎡〜96.81㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩8分
3.12
横須賀市野比の人気物件
コスモ湘南野比海岸B棟光の棟
1,999万円〜2,239万円
79〜79万円/坪
83.44㎡〜93.36㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩8分
2.96
ライフレビュー横須賀野比
2,260万円〜3,041万円
100〜105万円/坪
74.12㎡〜96.81㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩8分
3.12
プラージュ野比海岸
593万円〜618万円
69〜70万円/坪
28.43㎡〜28.92㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩8分
2.85
チュリスガーデン湘南野比イースト3番館
2,149万円
94〜94万円/坪
75.54㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩15分
3.07
トーク湘南野比
1,716万円〜2,164万円
89〜95万円/坪
63.0㎡〜75.12㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩7分
3.05
チュリスガーデン湘南野比ウエスト3番館
2,604万円
100〜100万円/坪
86.0㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩9分
3.1
ライオンズマンション野比海岸
1,078万円〜1,148万円
69〜71万円/坪
51.7㎡〜52.95㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩7分
2.88
ラブリハイツ湘南野比
1,572万円〜2,004万円
84〜91万円/坪
61.79㎡〜72.98㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩12分
3.05